Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это уже точно решено, или опять завтра директор скажет, что ничего такого он не слышал?
И пункт третий очень напрягает. За 5 дней тяжело найти хозяина, а потом уже плотить по 50-100 тыс за собаку никто не будет!
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Это уже точно решено, или опять завтра директор скажет, что ничего такого он не слышал?

все вопросы к администрации Фауны: 6111052 (велком)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
103.  
103
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Наталья)
Предлагаю свою кандидатуру в волонтеры собак. Там же директор список волонтеров утверждает. Всех близких к Эгиде из него выбросили

Я видимо чего-то не понимаю...... НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТОТ П...Р ЗАПРЕТИЛ БЫТЬ ВОЛОНТЕРАМИ близких людей к Эгиде????????????????

Добавлено (27 Май 2009, 12:14)
---------------------------------------------
Раньше я заходила на этот сайт и хоть какая-то надежда была.....Сопереживала ВАМ, болела за ВАС - всем своим знакомым говорила вот ЭТО ЛЮДИ!! Дай БОГ им здоровья. Забрала кота с фауны, хотя своих уже 2 было.... А теперь.... Люди почему вы даете ЭТИМ ........... так сказать, победить??? Почему вы ушли?? Разве так можно?? ЗЛО не должно победить ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сдавайтесь !! Я вас прошу!!!! Что же будет дальше ??? Эти выродки там на Фауне вообще беспредел начнут творить!!!! Как МЫ с вами сможем спать спокойно после этого???? НАС - любящих животных и так МАЛО!! И если мы будем позволять себе сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!! aggressive aggressive aggressive

104.  
104
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
То есть если я завтра приду ОДНА за 5 щенками,мне не будет трепать нервы администратор что "у меня нет бумажки"?
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nasty, по ходу дела, да.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, я сейчас пытаюсь связаться с Натальей Zet, которая обо всём этом поговорила с директором (по-крайней мере это она выложила эту инфу на суперкоте). Всё уточню у неё. Потом напишу здесь.
И если это на самом деле работает, тогда всё будет гораздо проще. Если с директором на самом деле можно договориться, то я думаю мы придём к какому-нибудь подходящему варианту.
Мы должны сделать этот мир лучше!
107.  
107
.
Беларусь, минск
59 сообщений
я могу на выходные приходить. тел.+375336392413

Добавлено (27 Май 2009, 12:49)
---------------------------------------------
А кото на передержку можно брать?

108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если директор все это вернет( подчеркиваюВЕРНЕТ., ни кто ничего не изобрел, все это уже было нами введено. А потом ВСЕ растоптали), то ОЧЕНЬ ХОРОШО. Тоько вот не верю я в цены( бесплатно(а как же учет?) и знаю, что, если согаситься на ТАРИФ 4 тысячи рублей за каждый день после 5 суток пребывания, то собаки нестерилизованные попадают в группу риска( их не станут покупать по 100 тысяч) и волонтеры попадают в группу риска( начнут опять вывозить их на передержки). Предлагаю Наташе договориться с Тамашевским о том, что цены- прежние для всех, иначе потрясений не избежать, все знают, что есть собаки, которые стоят по месяцу и т.п. И именно на Фауне при заполнении вольеров решать с волонтерами, КТО СКОЛЬКО СТОИТ , а кого усыплять. И вернуть КОМИССИЮ по эвтаназити с участием РЕАЛЬНЫХ влолнтеров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Я тоже порой могу выходить по выходным. тел.+375293486100 Женя
110.  
110
.
Беларусь, минск
59 сообщений
могу воскресенье и иногда в субботу с утра
колоть тоже могу, но не знаю куда собакам, колола только котов
111.
111
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Galandriel)
Nasty, я сейчас пытаюсь связаться с Натальей Zet

Интересует: А почему ходит волонтёр на беседы к директору, если совет волонтёров выбрал председателя, или как это правильно называется..?

Quote (Наталья)
Если директор все это вернет...

Если волонтёрство будет на прежних основаниях, то пролегаю придумать программу по привлечению новых людей. Не хочу никого обидеть, но прежнее волонтёрство изжило себя. Люди ушли, нужна новая струя... Людей без амбиций, не склочников, а просто бескорыстных людей, которые будут заниматься животными ради помощи им, а не...
Ну это опять же лично моё объективное мнение со стороны...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я тоже ЗА новых людей.
людей на Фауне ничтожно мало. yes
БОЦМАН, а председатель-то у нас откуда?нас всего реально 5 волонтёров осталось.У собак по крайней мере.
113.
113
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Nasty)
БОЦМАН, а председатель-то у нас откуда

А куда он делся? Подсидели? mosking
114.  
114
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
БОЦМАН, туда же,куда и основная часть списка.В списке 20 волонтёров на одних собак записано.
а реально где они все сейчас? nea
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, , Nasty, что? Вы считаете, что те 4-5 человек не попадают в "новую струю"? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nasty)
председатель-то у нас откуда?

как откуда?? а Мирослава?? я помню, ее выбрали председателем. кроме того, она как минимум 3 дня в неделю проводит на Фауне, как мне сказали.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, Нет,что Вы!!! Как раз-таки они и есть основной костяк.который будет вводить в курс дела новичков!Просто новые люди очень нужны.
118.
118
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, нет. Я считаю, что всё проверяется временем. Как говориться - друг познаётся в беде. Вот беда пришла, все показали своё истинное лицо. Новые люди нужны, т.к. их не хватает. Пусть их будет даже 50 - на каждого не будет большой нагрузки. Если задаться целью, думаю, что 50 человек со всех университетов города - вполне реально привлечь yes
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
из было больше - 54!! не понимаю, зачем все рушить, чтобы создать снова?? создать ли..
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одно из самых важных вещей, которое НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ- этио ЛЕЧЕНИЕ. Помните, сколько было за это время животных, травмированных( явно машиной), делали за счет Фауны рентгены , гипсовали, возили на сложнейшие операции. А как часто их находиди их хозяева и забирали загипсованных и ЖИВЫХ. Да и когда проявляются местные болячки.... Лечили ВСЕХ до последнего. На Фауне- ТРИ врача и ЛИЦЕНЗИЯ НА ОКАЗАНИЕ ВЕТ, УСЛУГ- ПУСТЬ ЛЕЧАТ! Эта информация для Наташи Плотниковой. Я ЛИЧНО Вас прошу поговорить с Тамашевским и об этом. При быстрой заболеваемости- это ОЧЕНЬ важно. yes НЕЛЬЗЯ усыплять в один день и старых( помните Мусю, Азиза- их ведь могло не быть по возрасту, из-за неперспективности.., но они нашли СЕМЬИ).
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.05.2009, 16:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0