• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Возьму в дар щенка (sml[smile])
Возьму в дар щенка
81.  
81
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
В кратце: хочу не меньше чем породистую, для души, что б сарай охраняла и на улице жила. Хорошо хоть про то, чем кормить будите не написали. Ну почему все кто не в городе живут, считают что собаке место на "ДВОРЕ". girl_mad
lilu
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А я думаю, такому лохматику, как Черныш, было бы в вольере неплохо. Но это конечно должен решить опекун. yes
mahnachkaty, кстати, а чем вы собачку кормить будете? wink
На какое медицинское обслуживание она может рассчитывать?
Сообщение отредактировал: Evenly - Четверг, 13.01.2011, 12:27
8029-1119371
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Это опекун Чернышика, не отдам и все. Точка. Отдам так, чтобы смогла его посмотреть тогда, когда захочу. Извините, если кого-то обидела, я его по кусочкам собирала, я его и отдам так, чтобы он был рядом. К тому же, я не заю, как он к детям, он их никогда не видел, а охраик из него никудышный, он просто половичек.

Добавлено (13 Января 2011, 11:41)
---------------------------------------------
Это у меня клавиши так нажимаются, что буквы вылетают, sorry rolleyes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Я бы тоже не отдала, с такими требованиями как у девушки... sad
85.  
85
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
У меня САО, и тоже живет во дворе, как летом вывели, что бы не парилась дома, так там и осталась, домой затащить так и не смогла girl_haha
Но тут на самом деле условия странные - человек хочет или овчарку, или лабра, и даже к стаффам приглядывается (его, кстати, тоже в вольер?).
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девушки, я никого не осуждаю, просто я без машины и в Узду не доеду, а я хочу моего песика-мишку видеть тогда, когда хочу, а не тогда, когда в Узду доберусь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
IrenKos, по-моему, девушка находится не в Узде.

Добавлено (13 Января 2011, 15:37)
---------------------------------------------
В смысле, из Узды она наверное родом. Хотя можете я ошибаюсь.

8029-1119371
88.  
88
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Достаточное количество собак пристраивается на этом сайте и в вольер, и в деревню. Но, в данном случае, хуже всего то, что потенциальный владелец сам не знает, чего хочет. Слишком стремительно и довольно легко у него меняются предпочтения и обстоятельства. С таким отношением велика вероятность, что завтра собака станет вообще не нужна, а mahnachkaty, разведёт ручками и скажет:
Quote (mahnachkaty)
Что я сделаю,если так получилось! Вы думаете я хотела чтобы так вышло!

Своего подопечного не отдала бы nea

Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 13.01.2011, 17:22
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
X6
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Йети)
Но, в данном случае,

меня тоже посетила такая мысль. yes

Однако, учитывая ВСЕ обстоятельства mahnachkaty, yes Может человек не знает сам, как лучше?
Хочет помочь ребенку...

Давайте все выясним yes И поможем yes

mahnachkaty, ВЫ можете ПРАВДИВО описать ситуацию? yes
Где, в каких условиях живете, где РЕАЛЬНО может проживать собака, есть ли средства и на корм собаке и т.п. yes

mahnachkaty, поверьте, из ЛЮБОЙ ситуации - есть выход yes .
только не нужно заведомой неправды yes

90.  
90
.
Беларусь, могилев
1 сообщение
как дела
magnolia
91.  
91
.
Беларусь, минск
67 сообщений
кто хочет забрать щенка! родились на улийе на стройке! но в тоже время ручные,и неприхотливы в еде! их 7 щенков,есть из чего выбрать! я работаю рядом и их кормлю! так что звоните,наш коллектив будет рад отдать щенка в заботливые реки! им всем нужен дом! выростут по колено,сейчас им по 1-1.5 мес!   8-044-720-97-29
vena
92.  
92
.
Польша, W
5893 сообщения
vena, в переходе попробуйте их раздавать-больше шансов и фото их сделайте...
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Minutka, вот их тема - http://egida.by/forum/115-15122-1

Человек вообще первый раз видимо столкнулся вот и скачет по всем темам от безысходности и слово "переход" одной фразой ему ни о чем не говорит.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
94.  
94
.
Польша, W
5893 сообщения
staffik, ,понято yes
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
blush все нужно по полочкам разложить. Если у вас есть силы - рассказывайте.  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
96.  
96
.
Беларусь, минск
67 сообщений
девочки,я писала,что раздавать в переходе не могу! я надеюсь,что может кто из людей прочтет и захочет себе взять,может в квартиру,может в деревню,в крайний случай на стоянку охранником(хотя может охранники из них некудышные smile )
vena
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Возьму в дар щенка (sml[smile])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0