• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки (Кардио препарат. В РБ нету, в РФ под заказ.)
Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки
81.  
81
.
Беларусь, Гродно
6 сообщений
Цитата parus39 ()
А в каких количествах нужен этот Ветмедин?И как часто?Есть один канал доставки его из России.Напишите точное количество его,например,в месяц.Можно попробовать поговорить.
Мне прописали давать ветмедин утром и вечером по 1/4 таблетки или капсулы 2,5 мг, сейчас даю по 1/8 2 раза в день от капсулы 5 мг. В прошлый раз покупала больше года назад 200 капсул. Они уже закончились, принимаем 5 мг капсулы, поэтому ищу, где можно купить еще на год.
Цитата Lena_Buch ()
Дорого в России, он там не сертифицирован, привозят фирмы с хорошим наваром. Я покупала в свое время+50 дол за банку (на моей дозировке). Можете искать таблетки по 5 мг, они хорошо деляться, там бороздка есть. У меня есть 10 мг, там сложней делить, но если не найдете пишите.
Если 10 мг, то нам лучше принимать капсулы, т.к. их легче будет делить. Но все равно - уже на 16 частей.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
gffh, У меня наверное остались капсулы 10 мг 100 шт 1 упаковка из Германии привозила. Я сейчас в командировке, не могу проверить!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
83.  
83
.
Беларусь, Гродно
6 сообщений
Lena_Buch, если Вам не сложно, когда будет возможность сообщите мне, какой у них срок годности, т.к. нам 1 капсула 10 мг получится на 8 дней.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
gffh, Ой, нет, 10 вам очень большая дозировка! 100 шт это на 800 дней? такого срока годности точно не будет.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
85.  
85
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Есть возможность поговорит с директором одной минской фирмы,выпускающей собственные препараты.Знаю,что они привозили Ветмедин в Минск под заказ.Вот и хочу знать,о каких количествах идет речь,чтобы разговор начинать в принципе.
Делаю не ради коммерческого интереса,а просто тема ,как вижу,очень актуальная.
Насколько понял,нужны капсулы по 10 мг.
Еще бы узнать точное количество упаковок,которые нужны.А то с директором получится разговор ни о чем.Он и так человек достаточно сложный в общении,поэтому нужно идти с конкретной заявкой в руках.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
86.  
86
.
Беларусь, Гродно
6 сообщений
vipozdniakov, Здравствуйте, Ваше сообщение 
Цитата
Добрый вечер. Продаётся остаток "Ветмедина" 5 мг - 64 капсулы за 60 евро. Срок годности - февраль 2017 года. Телефон 8-044-7120944, Мария.
 еще актуально?

Добавлено (15 Февраля 2016, 17:24)
---------------------------------------------
parus39, Желательна дозировка 2,5 мг в таблетках, но т.к. в Гродно сейчас проблема с ветмедином вообще и поехать в Россию нет возможности, то рассматриваю любые варианты. В случае 2,5 мг нужно 200 таблеток. Этого хватит больше, чем на год.
Соответственно, если дозировка 5 мг, то - 100.
10 мг - это очень крайний случай, если вообще ничего не смогу найти, потому что делить 1 капсулу 10 мг придется на 16 частей, а таблетку - вообще нереально.

Добавлено (15 Февраля 2016, 17:28)
---------------------------------------------
parus39, А Вы не в курсе, откуда привозили ветмедин? Мы раньше покупали в Санкт-Петербурге.

87.  
87
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне тоже нужен ветмедин, 2,5мг. 
Какой производитель у пимобендана - не знаю. Продают россыпью, поштучно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата gffh ()
откуда привозили ветмедин?
Не помню точно,но по-моему из Москвы.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я привозила из Барселоны.Сейчас купила для песика Мори,получилось 100 капсул по 2,5 стоит 47 евро 10 сантимов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
90.  
90
.
Беларусь, Гродно
6 сообщений
adeki, а в ближайшее время у вас будет возможность купить еще? Мне нужно на год 200 капсул или таблеток (можно не за один раз). я бы с Вами в Минске встретилась и отдала деньги?.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
У нас Рыжик тоже пьёт Ветмедин. В таблетках (капсулы за неимением лучшего, их ему сложнее давать). Покупали по 5 мг 100 таблеток. Это на 100 дней (3 месяца грубо).
А вообще назначения 2,5 мг 2 раза в день.
5 мг таблетки стоят дешевле чем 2,5 мг и делятся хорошо на 2 раза.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 16.02.2016, 12:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
92.  
92
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Доброго дня!
Прошу считать сообщение №67 от 22 сентября 2015 года неактуальным.
Спасибо.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Я покупаю Ветмедин в Минске в ветаптеке на Богдановича 114. Официально и с чеком. Вчера купила в таблетках по 5 мг. Был ещё и вариант совсем маленькой дозировки 1.25 мг.
Не знаю, можно ли писать номер телефона или сайт (вдруг рекламой посчитают). Думаю, и без этого Зооэкспресс знают многие, ветаптека отличная!
Наш вет, когда выписал Ветмедин, сразу сказал - или в этой ветаптеке, или в Европе покупать. Так что мы, к счастью, избежали хотя бы хлопот по добыванию спасительного лекарства для нашей Беллы.
Надеюсь, информация окажется полезна многим владельцам собак с сердечной недостаточностью.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
love_bella, да, точно есть, но на сегодня остался 1,25 мг таблетки.
Дороговато, но хорошо. что появился и в Минске!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Мой малыш умер, осталось 5 таблеток ветмедина 2,5 мг. Если кому-то нужно, отдаю. (29) 6616638 Таисия
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
быть может кто знает, где дешевле покупать ветмедин в РФ или Польше?

Добавлено (25 Апреля 2016, 09:07)
---------------------------------------------
а также интересует,покупал ли кто его в германии, сколько он там стоит

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
trololo, в Германии самый дешевый, но нужен рецепт Евросоюза.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Lena_Buch, по рецепту просто из клиники не купить? а как достать этот рецепт?

а если заказывать в россии, то рецепт не нужен?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
В РФ, Литве, Испании продают без рецепта. В РФ препарат не сертифицирован, продают по обьявлениям, его привозят с Европы, вообще это самый дорогой вариант. В Литве просят рецепт, но если попросить и так продадут, чуть дешевле чем в Москве, но то же дороже чем в Германии. В Германии строго по рецептам,  наши рецепты не принимают, можно выписать рецепт в Литве (если есть знакомые) и купить в Германии. Вообще надо смотреть какая дозировка и сколько вам нужно, может и проще купить в Москве переплатив, чем городить схемы. Мне надо было 10 мг и 120 таб в месяц, поэтому разница в цене значительная, я и искала разные схемы и варианты. Как то писали, что наши ветлечебницы начали привозить, вроде Альфавет, но я не покупала, не знаю.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в альфавете продают Пимобендан (активное вещество Ветмедина) 10 тыс за таблетку 2,5мг
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки (Кардио препарат. В РБ нету, в РФ под заказ.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0