• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

X6
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
mosking так кто-нибудь знает, где сейчас трудится Пальчикова? smile
222.  
222
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Очуметь.... sad У девочек снесло крышу. Shadow88, и солнце, , вы обе, и правда, имеете какую-то цель писать всю эту чернуху. Откуда они взялись?
223.  
223
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Shadow88)
Компромиссы это не для нас

нельзя идти на компромиссы с совестью - это губительно для души и сердца (конечно, если есть совесть и все далее перечисленное)
224.  
224
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
нет ну я тоже понимаю что ветам всегда приходится усыплять. всегда и в любом случае на этом месте должен быть ктото.
но пальчикова...
я не общалась с ней лично, только видела ее издалека, но есть пара но.
даже на таком рабочем месте можно оставаться человеком, выполнять свою работу добросовествно и т.д.
она могла по меньшей мере проводить осмор животных и правильно определять пол.
могла бы сразу ставить диагнозы травмированным собакам, с опухолями и т.д.
могла бы сообщать о таких собаках волонтерам искренне говоря что если не вы то я не смогу ее спасти, заберите ради бога или...
истории с Наной, которую она 3 раза тянула в петле в комнату эвтаназии, даже тогда когда ей уже сказали что собаку забирают, выкупают оформляют, просто потому что эту соабку любили волонтеры а Пальчикова хотела им насолить.
сколько ни говорите о служебных обязанностях но Пальчикова не была человеком, она с едким садизмом выполняла только те свои служебные обязанности которые доставляли боль другим.

и кстати по поводу уволить по собственному желанию, ИМХО, это же как надо опуститься что бы доводить своего подчиненного, на чей уровень нужно встать?

я не поддерживаю политику Эгиды, я не отношусь к зоозащитникам-экстремистам, я реалист, но нужно быть объективнее
простите что подняла тему, не выдержала

Добавлено (21 Августа 2010, 20:24)
---------------------------------------------
и кстати помоему эта тема была создана не для того что бы пообмыть кости пальчиковой, а что бы предупредить добрых людей.
нам ведь достоверно известно что за все время работы на фауне пальчикова не поставила ни одного верного диагноза, не лечила ни одно животное, т.е. она не компетентный специалист а значит плохой вет врач. я например не хотела бы что бы мою собаку лечил плохой вет.
поэтому увидев ее в клинике я бы стала в очередь в соседнюю дверь.
я думаю что мы все зная о ее опыте работы просто обязаны предупредить людей и уберечь их собак от беды. что она может вылечить если она даже пол собаки определелить не может.
однозначно такой человек не должен лечить.
я видимо это все зря девочкам объясняю, они уже не прочитают, но не могу не высказаться

225.  
225
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Chess, полностью с Вами согласна. Лично, слава Богу, не знакома, но судя по вышесказанному, врач, мягко говоря, непрофессионален, объективно говоря, садист, что вероятно, вызвано комплексом неполноценности. Девушка симпатичная, наверное какие-то проблемы в детстве, может родители чрезмерно строгие... Но итог ясен, диплом есть, теперь: ОБЩЕСТВЕННОСТЬ УСЛЫШЬ! Не принимай этого "врача", не способного поставить диагноз, даже пол определить, shok на работу НИКОГДА! Люди!!! Не доверяйте пальчиковой своих любимцев!
8029-1119371
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chess, , Настя. Расскажи пожалуйста, КАК ты понимаешь " политику Эгиды"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Наталья, я не настя rolleyes
228.  
228
Клиника Антистресс -ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ КЛИНИКА, которая тоже может быть. Люди, не ходите туда, если любите своих питомцев!!!!! Там работают одни мясники и живодеры. С таким отношение, как они относятся к животным их надо давно закрыть. у меня был кот. По-срочному привезли туда, ему требовалась операция. Кот истекал кровью. Просили остановить кровь, на что был получен ответ "Не умрет.... ждите, у нас плановая операция". коту начали делать операцию через полтора часа, как его привезли в больницу. Он истекал кровью, анализы сделали, но они готовы были на след. день. Хотя должны делать экспресс анализ перед срочной операцией. Наркоз дали слабый, что когда начали резать кота, он кричал!!! Он все чувствовал!!!! Они измучали моего кота, хотя должны были сразу сказать, что кот очень больной и лучше его усыпить и не мучать. а они намеренно его мучали, чтобы содрать много денег. Хирург только кричал, после операции он даже не соизволил подойти к нам и сказать что с котом. В итоге, когда пошли в другую клинику, оказалось, что врач сделал совершенно не ту операцию. Не повторяйте моей ошибки, не обращайтесь туда.... Операцию делал врач Пармаков П.А. - это живодер. Он ненавидит животных. вся его цель это потрындеть с медсестрами и покурить на улице.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Здравствуйте, все те, кого интересует нынешнее место работы Марии Сергеевны Струк (пальчиковой). прочитала все страницы этой темы и не могу поверить, что бывают такие люди, а что хуже всего как они умеют маскироваться. На сегодняшний день она работает в институте экспериментальной ветеринариии им. С.Н Вышелесского на должности младшего научного сотрудника в отделе вирусных болезней крупного рогатого скота, а именно занимается выпуском вакцин против вирусных заболеваний крупного рогатого скота, и еще она учиться в аспирантуре при академии и в недолеком будущем собирается стать кандидатом ветеринарных наук.
kitti
230.  
230
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (olga1981)
А ей нужна реклама по полной, в Академии и в институте, еще было б неплохо узнать где она живет, всем рассказать, про "монстра".

olga1981, к сожалению, в нашем обществе есть люди которые к этому отнесутся с безразличием... girl_mad Конечно, Бог ей судья и он все видит и воздаст по заслугам!Но...вы абсолютно правы насчет того, что ей еще детей рожать. И по-любому она будет рассказывать им сказки. И по-любому про котиков и собачек. А нам остается только надеяться на лучшее.

Добавлено (06 Декабря 2011, 20:47)
---------------------------------------------
Наталья, таких как мы много yes

Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0