• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

2.  
2
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
ну поделом ей!что тут еще можно сказать!?
+375(029)842-47-60 Лена
3.  
3
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Во первых пожелаю этому существу что б её вообще никогда не взяли никуда на работу.Лично я бы её и к корове не подпустил (корову жалко).
Во вторых чтобы это существо ответило за всё что оно совершило (как говориться жизрь тебя накажет)

В третьих чтоб ваша жизнь была похожа на ту которая была у тех несчястных собак которые были в нереальных условиях в клетке до того как вы их убили.
Так что живи и радуйся тварь! mouse2
Пока мы едины мы не победимы.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
необходимо приложить усилия и оповестить все организации и учреждения Беларуси связанные с ветеринарией. Такого неквалифицированного, жесткого и жестокого ветеринарного врача нельзя принимать на работу даже продавцом в ветаптеку.
rin
5.  
5
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, неужели СВЕРШИЛОСЬ??? поздравляю всех! smile

неужели есть какая-то справедливость???!! smile

Ирина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Хоть одна хорошая новость. Впрочем, не хотелось бы упускать этого монстра из вида. Не дай Бог, куда-то еще в области ветеринарии устроится.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну вот, я же говорила, что будет светлая полоса. Теперь надо искать кандидата на её должность yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Даже не верится. Вот точно Праздник! egegei drinks party
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кстати, народ, отслеживая судьбу нашей любимицы, не забывайте о том, что возможно, ее нынешняя фамилия Струк и устраиваться на другую работу она может именно под этой фамилией.
Сообщение отредактировал: Zeka - Среда, 11.11.2009, 14:41
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Вот это новость ...Сидим с Димой и радуемся belarus drink А насчёт уголовного дела просветите а то мы не в курсе!!!

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 13:50)
---------------------------------------------
auf wiedersehen,mein Fuhrer,третий рейх уже скучает...

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Такм онк все5-таки замуж вышла. И не страшно Струку? shok Спать в одной кровати с таким чудовищем? shok
Ее уволили или сама ушла? В любом случае, я рада. Как говорится, "твое место у параши".
Вали, монстр, от этих несчастных животных. Тебе только метлой махать, желательно на ротвейлеров.

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 15:11)
---------------------------------------------
Я надеюсь, уже готовятся письма в ветклиники о том, КТО такая Марь Сергевна.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, минск
483 сообщения
а кто будет вместо нее?
может рано радуемся?...

а мне, чем хуже человек, тем его больше жалко - ведь наступит момент, когда человека не пощадит его собственная совесть - придет осознание того, что сотворил. Это хуже, чем попытки воздействовать на нее извне.

неужели ее добровольно возьмут на работу в организацию, которая так или иначе заботится о животных?!!! (я имеюввиду и вет. аптеки и магазины, вет. лечебницы...) ей сейчас только на завод можно будет устроиться.

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Кстати, народ, отслеживая судьбу нашей любимицы, не забывайте о том, что возможно, ее нынешняя фамилия Струк и устраиваться на другую работу она может именно под этой фамилией.

Специально поменяла фамилию, чтобы не сразу узнавали... mosking
Пусть ей достанется такая же судьба, как у бедных убиенных ею животных!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Кристиночка)
Пусть ей достанется такая же судьба, как у бедных убиенных ею животных!

Все в наших силах rolleyes

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 15:19)
---------------------------------------------
А еще, если вдруг увидите ее муженька - Струка, не забудьте громким шепотом, чтоб все слышали, сказать: "Это у него жена-убийца" lol

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (diamant)
А еще, если вдруг увидите ее муженька - Струка, не забудьте громким шепотом, чтоб все слышали, сказать: "Это у него жена-убийца"

girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (safali)
ей сейчас только на завод можно будет устроиться.

Только если в какой-нибудь цех по уничтожению деталей. Это бездушное существо ничего не сможет создать.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
так это она лично вкалывала смертельные уколы животным?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как у "Тараса Бульбы" : " я тебя породил- я тебя и убью". yes Маша. БЕЗМЕРНО РАДА, что Фауна освободила место хоть от одного бездушного, бессердечного человека( как-то слово "человек" даже в этом случае не хочется произносить). Особенно, если это- ветврач. sad Ваот и пришлось, Маша, ответить за лабрадора, которому ты ЗАПРЕЩАЛА лечить больное ухо, за Сонечку, которая благодаря тебе , умерла, за Шарлотту, которая заболела на Фауне и которую тоже ты не лечила..., за собак, которым НЕЛЬЗЯ было делать капельницы и которых волонтеры на руках передавали через забор и возили на Минина, что бы толькол ты не узнала, ЗА ВСЕХ, НЕСПАСЕЕНЫХ, НЕВЫЛЕЧЕННЫХ ТОБОЙ, ветеринарным врачом. sad
За Виталя, которого вчера кастрировали, а теперь у собаки все расползлось... Собака худая, всего боится..... ТЫ ПОМОГЛА??
А теперь ОЧЕНЬ страшно, КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Просьба, КТО МОЖЕТ, выложите списком адреса ветклиник г. Минска. "Эгида" напишет письма ВСЕМ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, сморгонь
10 сообщений
есть в мире справедливость. Увольнение-это только начало, она ещё не то схватит.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0