Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

Jul
201.  
201
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
солнце, вам действительно стоит для начала почитать тему, а потом делать выводы! yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Shadow88, солнце, девочки,вы за конфликтом между руководителями объединений не видите настоящего "врага"(только не надо опять про секту заводить разговор,речь идет о Фауне и государственной системе очистки Беларуси от животных).
Так вот - я была волонтером фауны 1 год.И я лично "общалась"(лучше сказать - сталкивалась) с Пальчиковой,как и все остальные волонтеры по долгу службы,так сказать.
Так вот - она действительно БЕЗЖАЛОСТНА.и ей всё равно,кого усыпить - молодая или старая собака,ласковая или агрессивная.ей ПЛЕВАТЬ.
И она не пыталась лечить НИ ОДНО животное.а только ходила сутра между вольерами,морща носик(если вообще выходила на вольеры) и тыкала пальцем наугад - вот эту,эту и эту на усыпление.А какое удовольствие было в её глазах,когда приходили волонтеры и рыдая,просили-умоляли не усыплять хотя бы сегодня.А сколько раз она обманывала,"по случайности" усыпляя не того животного,которое было в списке на усыпление.

девочки,честно,это просто плевок в душу обычных волонтеров - такие ваши разговоры.
если не знаете,о чем идет речь - спросите у тех кто знает.
не обязательно всегда во всем виновата Белянова. mosking

203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, считает, что я обязана была " создать Пальчиковой невыносимые условия, подставить, подловить..." ( слова Шадов88 ) и тому подобное. shok И еще: ты пишешь людям ( уж прости, что мне об этом они говорят) smile " зная характер Беляновой"... Откуда ты знаешь мой характер? Мы знакомы? Вместе делаем что-то? Пересекаемся? ..... по рассказам солнце, , Киры или еще кого-то, кто тоже меня не знает?...

Не зря есть поговорка" слушу звон- да не знаю, где он".....
А о том, что было и могло или не могло быть на Фауне знают те, кто там был.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.08.2010, 17:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Shadow88, , Вы в своем уме? Вы откуда взялись, что все знаете?

солнце, , напишите письмо в поддержку Тамашевского и Пальчиковой.

Сообщение отредактировал: Шейла - Среда, 18.08.2010, 17:52
205.  
205
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shadow88, знаешь Вика, я не хотела тебе говорить этого раньше и все наши переписки уводила в более пространные обсуждения, но сейчас скажу. Ты слишком мала по масштабам своей благотворительной деятельности, чтобы даже высказываться в таком тоне по отношению к таким Людям, как Белянова. Если ты чего-то не понимаешь - спроси, уточни, разберись и подумай. Сейчас твой кругозор слишком узок, чтобы сообразить и сделать правильные выводы, поэтому читай, слушай, впитывай... А такие вот рассуждения вслух оставить для обсуждения в своем кругу. Увидеть за свою жизнь тысячу глаз, которые умрут из-за чьих-то тыкающих пальчиков или из-за черствости некоторых сантехников (именно на это я намекала, говоря о твоем тоне САНТЕХНИКА), и видеть несколько тысяч глаз, которые спасены благодаря тебе лично (это я сейчас про Наталью Александровну) - это тебе не на скрипке в переходе играть.

солнце, что касается тебя, Вета. ты не удосужилась прочитать и нескольких страниц для того, чтобы разобраться. В принципе не уважаю НЕчитающих людей, но тебе поясню (надеюсь, что такую простую истину для первоклассников ты сообразишь?):
Скажу словами очень мною любимого Владимира Маяковского:

"...
Если бьет дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!
..."

Так вот, Вета, тот кто убивает слабых в принципе, а тем более БЕЗ разбора и причин - плохой; а тот, кто пытается заступиться и противостоять - хороший!

206.  
206
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Нарушение правил п.3.8.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 19.08.2010, 03:15
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
207.  
207
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Shadow88,
Quote (Shadow88)
Но если ты подразумеваешь Фауну, то тут я не соглашусь категорически. Отлов должен быть. Он нужен. Другой вопрос что делается у нас все через пень-колоду.

Вика!!!!у нас было даже не сосуществование,у нас было СОТРУДНИЧЕСТВО с государственной организацией Фауна города.И было благодаря Беляновой.да,она многое не успела и можно бесконечно её критиковать.
Только я знаю точно,что то,что есть сейчас - ваше так называемое сосуществование с фауной - это такая глупость,что лучше бы вообще ничего не было.если расшаркиваться с жэсовскими тупыми работниками за малючсенькую крупицу информации,которую они итак обязаны тебе предоставить - это твоя стратегия,то я тоже этого не понимаю.

эта тема,в частности,не о государстве и фауне.а конкретно о Пальчиковой Марии Сергевне,которую многие имели несчастье знать.И есть факты,которые подтверждают её бесчувственность и наплевательское отношение к своей работе.поэтому была создана эта тема.

Добавлено (18 Августа 2010, 21:34)
---------------------------------------------
и проблемы "своих" работников у нас не было.были волонтеры,были люди,неравнодушные к животным.и всё получалось.
было не идеально,но мы стремились улучшить всё.а потом всё рухнуло.
и то,что есть сейчас - жалкое подобие волонтерского движения на фауне.мне есть с чем сравнивать.

208.  
208
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Если человек ходит и тыкает пальчиком в того кого усыпыть то что там тогда делает зам по защите животных??? простите, госпожа Белянова, лень напрягаться чтобы вспомнить правильное название вашей бывшей должности на ГП Фауна города!!!
Quote (katrin_1_1)
что касается тебя, Вета. ты не удосужилась прочитать и нескольких страниц для того, чтобы разобраться

Катя, я просто не хочу тратить свое время на то, чтобы читать весь бред которые написали на 13 страницах!!!!
если она действительно по своей инициативе усыпляла животных и с этим ничего более высокопоставленные люди не могли сделать, то почему бы это не вынести в шапку темы???? я высказала свое мнение имено по тому, что прочитала в шапке!!! yes
После того что я увидела и вижу своими глазами НЕ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ ПЛОХОМУ СЛОВУ, КОТОРОЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРО КОГО ЛИБО СКАЗАНО, ПОКА СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЭТО НЕ УВИЖУ!!!!!! :yes:
209.  
209
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
солнце,
Quote (солнце)
усыпыть то что там тогда делает зам по защите животных

там в это время Беляновой уже не было!!!!!
солнце, слушайте,ваш бред уже тоже раздражает.вам уже посоветовали,что если есть желание похаять Белянову,сами знаете,куда вам идти.
210.  
210
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (солнце)
Катя, я просто не хочу тратить свое время на то, чтобы читать весь бред которые написали на 13 страницах!!!!

?????????? Здесь ведь никого не держат и читать не заставляют

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
211.  
211
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (солнце)
осле того что я увидела и вижу своими глазами

слава богу,что Вы-никто,и вам доказывать не надо НИЧЕГО.иначе кто знает,скольких это мрази ещё довелось бы убить,чтобы Вы поверили.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
я не собираюсь никого хаять!!!! просто культ личности тоже уже как-то надоел, тем более что он не обоснован совершенно!!!! nea sad
Quote (Nasty)
слушайте,ваш бред уже тоже раздражает.

как же вас быстро раздрожает хоть что-то что отличается от вашего мнения girl_mad

Добавлено (18 Августа 2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Oki-Doki)
Здесь ведь никого не держат и читать не заставляют

хоть кто-то разрешил мне не читать girl_haha
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, , узко мыслишь. yes
1. С Кирой я о тебе НИКОГДА не говорила. При чем там ты? Все вы в этой компании думаете, что " умнее умного и хитрее хитрого", по-моему дурите друг друга.
2. СК- это сайт. Каков его пример - я не знаю. Девушки так же помогают животным, как и здесь. А то, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с Плотниковой и ее политикой- это факт. Пример ее политики- НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН ни для меня, ни для многих с сайта Эгиды. Закрывать глаза на то, что произошло на Фауне, ради того, что бы вывезти оттуда больных котов? - уже так было: Атрашкевич переступала через мешки с котами отлова, говоря- это- не наше. "Эгиде" и лично мне это не подходит.

Сотрудничество с Фауной может быть только ДОСТОЙНЫМ :
1. возврат волонтерского движения на Фауну
2. вакцинация, лечение, выгул
3. фоторафировние и размещение на сайте
4. продолжительные сроки, РЕАЛЬНЫЕ ФИКСИРОВАННЫЕ цены.
5.комиссионное( включая волонтеров) усыпление

Очень рада за тебя, что вы с Кирой обрели друг друга. yes

Ты, как матросы во время революции, абы кого или что снести : прибавляет самооценку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
солнце,
Quote (солнце)
культ личности

похоже чужая слава покоя не дает.сделайте хоть что-то стоящее,чтобы так переживать про культ личности girl_haha
я смотрю,у некоторых паранойя на этом фоне разворачивается.
215.  
215
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
солнце, если ваше время столь драгоценно, так что ж вы в Интернете сидите? Идите займитесь делами. Если не верите написанному, так поднимитесь со стула и съездите, посмотрите своими глазами, кто вам мешает. Ах да! Это ж нужно пошевелиться. Проще, как бабушка на лавочке, сидеть и указывать кому как нужно жить, кто виноват и что со всем этим делать...
8029-1119371
216.  
216
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да уволили её ещё в прошлом году.
чего тему воорошить было?не за что было больше зацепиться похоже.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Нарушение правил п.3.3.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено ссылаться на другие ресурсы сети (исключением могут являться ссылки на достоверную информацию (новости)).

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 19.08.2010, 03:09
218.  
218
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (Наталья)
Сотрудничество с Фауной может быть только ДОСТОЙНЫМ

наша песня хороша - начинай с начала. Или так как я сказала, или никак. Компромиссы это не для нас. Лучше мы головой стенку прошибем и окажемся в соседней камере.
Quote (Наталья)
С Кирой я о тебе НИКОГДА не говорила.

yes И почему я поверю Кире? Наверное потому что один раз ее видела и два раза по телефону разговаривала. Оба раза о том что делать с поломаными, никому не нужными собаками.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, , какова цель максимум? цель минимум- понятна... lol
Что делать с" поломанными" Кира ОТЛИЧНО знает. yes Может, и тебя научат.
Головой прошибить хочешь ты. Но голова, кажется, уже не выдерживает. mosking
Я просто не иду на такие компромиссы. Убеждена, что это нечестно .
По жизни ненавижу хамок. Особенно с претензией на самодостаточность и ум ..... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 19.08.2010, 00:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ребята, а может разборкі в лічку? я понімаю, у каждого своя правда. і каждый делает, і каждвый спасает - как может.

что касается армии и солдат, и приказов сверху. были в истории случаи, когда солдаты не слушали и не выполняли приказы, заставляющие убивать неповинных.на работе - это не в армии. но спорить, это рисковать местом. и каждый решает - выполнять, или нет. и если человек сидит на определенной работе, получает за нее деньги - значит его все устраивает. так что не надо про то, как милая девочка усыпляла ибо подругому не могла. а на самом деле не хотела. когда я с ней общалась - красапета мне хлопая ресницами рассказывала, что усыпляет только больных и неперспективных - по необходимости, конечно. угу. она что, попыталась сменить работу? попыталась помогать волонтерам?

кстати, чем больше будет внутренних склок, тем сложнее будет у нас защищать животных. и так хватает камней преткновений

145-15-51
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0