• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Тема общая... Беда общая... https://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома (чтобы не вернулись). Они не стерилизованные, часто старые или  больные.. И, конечно,большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся... И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Лелик Поцелуйкин ищет вечную любовь.
Более 30 животных нужно спасти от смерти из одного санатория под Логойском!

Лелик был вывезен оттуда первой партией акции спасения. Молодой, 6-8 месяцев, совсем небольшой, 40-45 см, прикольный пацаненок не верит своему счастью, что в одночасье все изменилось в его жизни! Ласковый, любознательный, умный не по возрасту, очень позитивный Лелик Поцелуйкин готов расцеловать каждого, кто рядом! Обработан от паразитов. Кастрирован. Готовится к вакцинации. Старается быть воспитанным. Вы готовы стать другом Лелику Поцелуйкину? Звоните и приходите знакомиться. Отдается по договору с испытательным сроком.

+375 (29) 275-50-03, Вероника

  

        

«Это Лелик, теперь он будет жить с нами». В Минске прошла выставка-ярмарка бездомных животных

https://www.sb.by/article....kh.html



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.10.2018, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно позвонить на передержку и хотя бы поговорить. Если ни кто не звнит- это по меньшей мере неприлично вот так закинуть собау и раз от разу не общаться. sad 

 Тоже нужна фотосессия новая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно у Лелика? Ира корм не забрала?
Богдан Ольга
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А у кого ты спрашиваешь?? sad 
 Такое  чувство, что его сплавили и забыли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я просто поднимаю тему в надежде, что кто-нибудь отзовется навестить Лелика. Меня точно уже не хватит на него, я все время в раз'ездах по котам.
У передержки очень мало времени для общения с собакой. Ира очень занята работой и семьей. Она с самого начала предупреждала, что дает место, но не тщательный уход. На предыдущие акции Лелик приезжал не презентабельный. Если он поедет на акцию, то его нужно привести в порядок однозначно, вымыть и вычесать.
Хорошо бы вообще Лелику искать другую передержку, он очень общительный, ласковый, ему нужен постоянный контакт с человеком, а не сидеть в вольере.
Богдан Ольга
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Подождем Веронику.

Добавлено (13.08.2019, 18:04)
---------------------------------------------
Подождем.  Может, про Лелика кто вспомнит и позвонит на передержку??

Добавлено (15.08.2019, 22:55)
---------------------------------------------
Если про Лелика так ни кто не не думает, позвоните Еве, может быть она сможет его сопровождать??
 Только найдите машину.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Была уверена, что Лелик Поцелуйкин это котофей с таким-то именем. А где его передержка живет? К акции его точно нужно привести в приличный вид, и как собаку пристраивать к людям, если с ним мало общаются?

Добавлено (16.08.2019, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Тоже нужна фотосессия новая.

обязательно нужна, а КТО БУДЕТ СНИМАТь СОБАК НА АКЦИИ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, кличка Лёлик Поцелуйкин говорит сама за себя. Он собака-целовака, ласкучий до безобразия, контактный, общительный со всеми)))
Богдан Ольга
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Любовь Ивановна готова пробовать раз в неделю выгуливать Лелика.
2. Возможно, если поговорить с Мирабеллой Машей, может, и она когда-нибудь сможет приходить к Лелику??
3. Едет ли Лелик на акцию? Кто его сопровождает?
4.  Когда его обрабатывали? Нужно  ли его помыть перед акцией?
5 . Можно ли найти кого-то сделать его новые хорошие фото.??

Добавлено (18.08.2019, 20:18)
---------------------------------------------
Есть ли фото Лелика с акции???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Наталья Алексндровна, Лелика забрали в семью, Вероника мне показала фото Лелика с семьей в своем смартфоне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лелик со своей семьей
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно рада за Лелика!
 Он такой, что ему бы играть, общаться,  контактирвать.. А ему приходилось быть самому себе предсавленным!
 Сказали ли про адресник? Важно, чтобы его не потеряли: он- контактный, может ввести в заблуждение: ему доверят, а он по глупости убежит.
 Зайдут ли на форум в его тему новые хозяева?
 Передержке- огромное спасибо за такое терпение и  помощь Эгиде.

Добавлено (19.08.2019, 15:24)
---------------------------------------------
Модераторы! Прошу в первое:

«Это Лелик, теперь он будет жить с нами». В Минске прошла выставка-ярмарка бездомных животных

https://www.sb.by/article....kh.html

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Сказали ли про адресник?

На акции все пристроенные коты и собаки получали в подарок адресник  yes
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На аакции сразу кто-то набивал телефоны? На адресники?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.
154
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сразу делали адресники.

Созванивалась сегодня с хозяевами, вчера его выкупали, ночь прошла хорошо, гуляет тоже хорошо и часто, пока в качестве хозяйки выбрал дочку Маргариту, ходит за ней хвостом. Им очень довольны
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Закажите на передержку торт: За терпение и верность. food  girllove

Добавлено (24.08.2019, 15:50)
---------------------------------------------
Прошла неделя, как Лелика забрали!
 Прошу: позвоните пожалуйста в семью, узнайте, как у них дела.
 Им будет приятно,  а нам- спокойно.
 Не знаю почему, но там, где дети, особенно много, я всегда боюсь, что в суматохе потеряют собаку! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
там, где дети, особенно много, я всегда боюсь,

это не много, успокойтесь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.
157
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получила сегодня привет от Лелика, у него все прекрасно, залюблен всеми)) в конце недели заеду его навестить

158.  
158
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а почему тарелки пустые?????
Богдан Ольга
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Возьми пожалуйста в гости к Лелику с собой Еву!
 Она его на акции устроила, Переживала, что через полгода  вернули.  Она про него помнит постоянно.
 Спасибо хозяевам, что шлют фотоприветы!
 Вот к кому бы и я хотела бы попасть в гости.

Добавлено (08.10.2019, 15:28)
---------------------------------------------
" Думала ли ты, Маня!.."

  

Добавлено (10.10.2019, 21:13)
---------------------------------------------
Наверное, пора Лелика отправить в раздел Счастья???

Добавлено (23.01.2020, 16:20)
---------------------------------------------
Верочка,  Прошу узнать у хозяев Лелика про видеосъемку 31 до обеап( предварительно  после 10 утра)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0