Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Вероника спрашивала о дате визита  Эльзы- будет искать машину .
 Можно кого-то закинуть на кастрацию и оставить и уехать дальше с Эльзой на визит.

 Если, конечно, будет машина.

Добавлено (06.05.2019, 02:27)
---------------------------------------------
Настя. Как там мамочка? Как ее имя?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, это выходной. Щенки и мамочка диковаты. Кроме одного мальчика остальных везти только в клетке. Эльза проблемная собака в части поведения. Ее сложно совмещать с кем то другим.

Добавлено (06.05.2019, 09:37)
---------------------------------------------
Нет пока у мамочки имени.

303.
303
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запись на 17 мая.

10.30 и 11.30, операции будут друг за другом.
Голодная диета 8-10 часов

По доплате точно сказать не могу, руб по 30 примерно.
304.
304
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Скрипникова?? У кого??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.05.2019, 21:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
305.
305
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скрипникова 39.
Хирург Кардаш М.А.
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала В.В.
  Прошу ему всяческую поддержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенкам Эгида выделила корм дог чау. Надо как-то передать
Богдан Ольга
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала артисту. yes  Он позвонит Марине.
 Спасибо и вам и артисту за это несчастное семейство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Большое спасибо ООЗЖ ЭГИДА за помощь кормом подросткам и их маме.
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Напомните пожалуйста В.В., что у него стерилизация и кастрация на Скрипникова 17 мая! Обоих. И  "никаких гвоздей"!!! yes  Обоих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
На завтра на 10.00 на кастрацию к Марине Васильевне записан бородатый мальчик Честер. Талон у Оли взяла. Надеюсь доедем. Спасибо большое за помощь.
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Как здорово!
 А мамка еще в течке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, не могу понять. Для этого надо лазить в определенные места, а мы с трудом иногда от рук не убегаем. Внешних следов течки не видно.
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Так если прошло 4 недели, точно все закончилось. Зачем куда лазить? girl_haha  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, вчера как раз писал. Помнит. Переживает, как запихнуть мальчика в переноску.
316.  
316
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, значит закончилось.
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . Пусть  набросит на него темное одеяло. И резко  падает на него и, заворачивая, быстро  в переноску. И руками уже разворачивать в переноске. Главное, не открывать ее ни в машине, ни в кабинете, пока врач не поймет, что  с ним и как нужно делать.
 В.В. сложно: он немолодой человек и к тому же очень мнительный и очень деликатный. А здесь нужно резко и не много думать про  деликатность. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Забрала сегодня корм для своих и для собачек В.В.
Спасибо!
Идею с покрывалом передам. Помогла бы запихнуть в переноску малого, но буду на работе скорее всего в это время.
У собаки нет агрессии, это такая трусишка-бояка, что весь сжимается и прячет нос, типа "я вас не вижу, значит и вы меня не видите". Кусать от страха не будет, скорее обкакается...

Добавлено (14.05.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Кстати, про 10часовую диету перед наркозом напомнить нужно

319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Скажите  пожалуйста  В.В., что если он покормит  их, то не возьмет наркоз. smile  А то ведь пожалеет и покормит. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
320.  
320
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
lol lol lol
Хорошо
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0