Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

541.  
541
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     

Возможно есть смысл сделать Честеру отдельную тему
542.
542
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Можно тебя же спросить: так почему до сих пор нет Честера в каталоге???
 Вопрос только к тебе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
543.
543
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, наверное потому что я не куратор и не редактор каталога. Я на акции взяла Честера, взяла Иру, отвела их фоткаться, фото выложили в теме, об этом написали, просили текст для рекламы. Со своей стороны я все сделала
544.  
544
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Честера подавали заявку? С какими фото?
Богдан Ольга
545.
545
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,
1 . Выбери пожалуйса на свое усмотрение лучшие.
2. В   первом сообшении темы прошу сверху крупно:

Из 11 собак не устроен только Честер!!! Ему уже около 2 лет. Привит. Кастрирован.

Добавлено (21.01.2020, 01:06)
---------------------------------------------
Мне очень нравится фото от Иры Минской!
Прошу в каталог!!

Честер заслужил иметь ХОРОШИЙ дом!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.01.2020, 12:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
546.  
546
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так а где заявка в каталог? Здесь много писанины и возмущения тем, что Честера нет в каталоге. А заявка где?????????
Богдан Ольга
547.
547
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявку  должна слать  куратор.
 Настя! Оформите пожалуйста оперативно!

Добавлено (21.01.2020, 12:10)
---------------------------------------------
Bogdan, , про " писанину и возмущение".

 Меня, лично, такие ситуации не возмущают. У меня- недоумение: как так???? shok 
 Видеть, как собака " зависла", знать, что собаки нет в каталоге, ви Знать,деть, что ему скоро уже 2 года!! Знать про ограниченные возможности Насти и т.п.

 И молчать,  что есть много фото для каталога. И не сказать: Настя- вот фото, шлите заявку.
 Понимая, что каталог за этот год дал бы ему шанс!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
548.  
548
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, ну ни только Честер, а еще 3 собаки , 2 из которых очень сложно адаптируются, несмотря на то, что находятся у меня с февраля фактически.
Пошла искать фото Иры, но насколько мне не изменяет память, с ними мы в каталог не проходили. Попробуем еще раз.
549.
549
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Сейчас речь идет не о всех собаках,  а только о Честере, который  адаптирован и имеет высокий шанс на устройство при хороших фото.

Шлите пожалуйста  заявку.
Дальше будет потом.
Неадаптированных даже нет смысла рекламировать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.01.2020, 20:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
550.  
550
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Заявка в каталог на Честера подана.
551.  
551
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Честер в каталоге
Богдан Ольга
552.
552
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
553.  
553
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, большое спасибо.
554.  
554
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, купили от Эгиды для Честера Бравекто и Милапразон. Забирать у меня.

Также обработка закуплена для Марты, Лаймы, Бони, Арчи и Альбы. ВВ сообщу.
555.  
555
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ffake, спасибо большое.

Добавлено (13.03.2020, 18:59)
---------------------------------------------
Спасибо большое ООЗЖ ЭГИДА за переданные бравекто и милпразон.

Добавлено (28.03.2020, 19:41)
---------------------------------------------
Уже неделя как Честер на испытательном сроке в семье замечательных молодых людей. Минск, квартира. Ттт. Чтобы не сглазить.

Добавлено (28.03.2020, 19:43)
---------------------------------------------
Хотела кинуть пару фото из нового дома, но хостинг не хочет загружать.

556.
556
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каке новости приятные.
 Какая реклама сработала?
 А что с двумя , что у тебя еще из этой семьи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
557.  
557
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, спасибо. Я спрошу. Дички.
Следующая на возможное пристройство Корги.
558.
558
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, .  Ыопрос рекрамы- самый главный вопрос. yes 
 Если захотят его постричь от Эгиды- мы обеспечим его бесплатную стрижку. В подарок . smile  smile  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
559.  
559
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне писала хозяйка, спрашивала совета и кинолога. У Честера есть вопросы с тревожностью, боится мужчину хозяина и не остаётся один дома. Передала контакты хорошего специалиста. Будут заниматься.
Наталья, про стрижку передала, они благодарны и обратятся, когда решат более важные вопросы - кинолог, вакцинация, лишний резец. Честер был у врача - полностью здоров!



Увидели его в каталоге. Два месяца смотрели, потом увидели в нашем инстаграме и спросили не устроен ли он.
560.
560
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему не поможет, мне кажется, кинолог. Он мне напоминает Мусса: Мусс с мной 11 лет, и не расслабляется: постоянно  ждет чего-то и постоянно готов, что его обидят.. sad 
 Я не знаю, что пережил Мусс.
 Но, думаю, у этих соак есть своя история, они все диковаты.. И потому только ЛЮБОВЬЮ и ВРЕМЕНЕМ, как у ВВ  мнжно им помочь.
 Мне кажется, их нужно принимать такими, любить.. А они по-тихоньку будут меняться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0