Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

641.
641
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Спасибо  за помощь этим собакам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
642.  
642
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, нет. Честер на акцию не едет

Добавлено (10.04.2021, 10:06)
---------------------------------------------
Утренняя морда Честера

643.
643
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вылитый Мусс. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
644.  
644
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо. Все эти "рожи" мне корчили в субботу утром, когда обьясняли что мнн надо встать и всех выгулять)))
645.  
645
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Мухтара, Корги, Честера, собак Василия Васильевича, 2-х котов с Гурского Эгида закупила обработку бравекто, милпразон, адвокат на сумму 394,19руб.

Получать у Богдан.
Василий Васильевич получил.
Богдан Ольга
646.  
646
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, спасибо большое ООЗЖ"Эгида" за помощь.
647.
647
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема затихла.
  Может,  он устроился???
  Настя. Какие здесь перемены, если есть?
   Что для них нужно  в помошь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
648.  
648
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, перемен нет. Все без изменений.
649.  
649
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Василия Васильевича:
"А это новый у нас дружок - Бим. Сегодня подобрали по дороге, совсем молоденький, очень ласковый и похоже не глупый. Будем рассылать объявления и фото."

Богдан Ольга
650.
650
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля. Ты общаешься с ВВ.
Можешь спросить( можно смс)- какая нужна помощь? Может им нужен вет осмотр? Есть ли у нас вакцины?
 Может, поставишь его в очередь в инстаграмм на рекламу?
 У них не так давно прошел суд. Им точно не нужна шестая собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
651.  
651
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Я знаю точно, что им всегда нужен корм, собачий Василий Васильевич получил после акции, так что сейчас нужен кошачий, ветосмотр не помешает.
Вакцины я всегда даю, когда подходят сроки. Талоны тоже даю, если что-то случается.
Богдан Ольга
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я про подобранную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про подобранную Василий Васильевич сказал, что реклама нужна, очень тяжело с таким количеством животных
Богдан Ольга
654.
654
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Что с Честером???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
655.  
655
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, на месте вместе с сестричкой. У меня.
656.
656
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,  Бросили рекламу? По каталогу не было звонков? как он изменился?  Стал более ручной или наоборот?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
657.  
657
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, он в каталоге. За все время не было ни одного звонка. Честер ручной, но с характером, как и все терьеры. Он прекрасно ходит на поводке. Я не могу оценить будет ли он в новом доме выкидывать все те чудеса, о которых рассказывали люди, которые его брали. У меня он лает, когда прихожу с работы, но это нормально. Когда ухожу - нет. Но и как охрана, если в окно кого-то увидит, кто ему не понравится. Но у меня то и людей особо нет. На сына и мужа может огрызнуться - это есть.

Добавлено (21.04.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Спасибо большое Эгиде за переданные Честеру и Корге глистогонку и бравекто.

Добавлено (13.07.2022, 18:11)
---------------------------------------------
В эти выходные у нас гостила дочка моего мужа от первого брака. И стало понятно применительно к Честеру, что понимается под характеристикой "не любит гостей". Без всяких причин и оснований Честер ее кексил за бердо.

Добавлено (13.07.2022, 18:17)
---------------------------------------------

Вот такой у нас Честер "Красотун в волчьем обличьи".

658.
658
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего себе!!!

спасибо что она не подаст в суд!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
659.  
659
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, не подаст.
660.
660
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, Я понимаю
это я так неудачно пошутила

маму их никогда больше ни где не встречали???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0