• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
15640 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроен только Честер!!! Ему уже около 2 лет. Привит. Кастрирован.

Мама-малышка:

Детишки-малыши:

601.
601
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну про " грызть". Это нужно пережить: возраст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
602.  
602
.
Минск, Веснянка
15640 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ему уже года два, если я правильно считаю. Это не возраст, а отсутствие воспитания. Я лишь говорю, что если это запустить, потом будет очень сложно найти новый дом.
603.
603
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вообще-то да, Раз зубы поменялись..  Нужно с ним заниматься.
 Но невоспитанных берут только волонтеры( если это не щенок) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
604.  
604
.
Беларусь, Минская область
2942 сообщения
Зубы у него поменялись еще у меня. Фактически год назад. Не могу сказать, что Честер был серьезный грызун. Про друзей и гостей нам не было актуально. Для нас это редкость. Для Честера не была свойственна агрессия в адрес посторонних. Выть-решается занятиями. Просто у людей планы скорее всёго поменялись.

Добавлено (08.09.2020, 00:18)
---------------------------------------------
ffake, спасибо большое.

Добавлено (16.09.2020, 18:43)
---------------------------------------------
Обработан бравекто 13.09.2020

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0