• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.
361
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Пока не отвечает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
362.  
362
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Джессики. Все хорошо, с Начо подружились. Пытаются отучить от кровати, но не всегда удачно)
16 числа Джессика на месяц уедет в Германию вместе с передержкой, решаем вопросы с документами. Мы решили не разлучать их с Начо и лишний раз не стрессовать. Поедут на минивене, путешествует Джессика отлично. Там есть свое жилье.
Пока так  yes 

    



363.  
363
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какая лягушка-путешественница станет наша Джессика! И как здорово, что она подружилась с полноразмерным Начо.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 08.02.2020, 17:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
364.
364
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, похоже, что Джесси нашла свой дом?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
365.  
365
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, 99%, что да. Сейчас Инна с мужем в Германии, Инне будут делать операцию. Собак решили не стрессовать и отвезли к родителям в Бобруйск. Джессика счастлива. Это главное! А также, чтобы операция прошла хорошо, и Инна смогла управляться с двумя шилопопами) Верим и надеемся, что все пройдёт хорошо. Джессику очень любят.
Рекламу на поиск дома сняли.

Добавлено (02.03.2020, 00:29)
---------------------------------------------

366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Поправляйтесь!
 Добрым людям должно везти !
 Все будет хорошо!! yes

Добавлено (02.03.2020, 01:48)
---------------------------------------------
Посмотрела видео.
 Собачки ладят! И это приятно! yes 
 Вот она- удача: то спиной, то в охапку тебя берет и тащит за собой!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Собачки ладят! И это приятно!
ПРосто замечательно ладят, Джессика совершенно освоилась с Начо. Надеюсь, что собаки хорошо обработаны против клещей, в Бобруйске еще теплее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
368.  
368
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Из-за эпидемии все больницы закрыты и Инна все еще в Германии ждет операцию. 
Джессика балдеет у родителей - 3хразовый выгул, один раз в лесу с шишками и палками. Но вредничает - лает на любой шорох. Поэтому пришлось купить интерактивную камеру. Инна разговаривает с ней пока родители придут с работы  girl_haha
369.  
369
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
Но вредничает - лает на любой шорох. Поэтому пришлось купить интерактивную камеру. Инна разговаривает с ней пока родители придут с работы
Вот обнаглела скромняга!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада за эту собачку! Таки нашла свое счастье!!

Добавлено (10.04.2020, 19:00)
---------------------------------------------
Что  нового у Джесси?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джессика до сих пор в Бобруйске. Все у нее замечательно girl_haha  Оккупировала диван и радуется жизни.

После карантина Инна с мужем заберут ее в Минск обратно, пока самоизолируются после прилета из Германии.
372.  
372
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня по Джессике звонил какой-то мужчина, который собирался на дачу в самоизоляцию до осени, я ему поведала, что у Джессики уже есть крутые и молодые хозяева!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
373.
373
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, убрать Джесси из каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
374.  
374
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Нужно все же акт приемки-передачи с хозяевами подписать, они по идее должны бы уже выйти из 2недельной изоляции после своей Германии, куда как более благополучной по Ковиду, чем Беларусь наша многострадальная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
375.  
375
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джессика уже с хозяевами. Она дома, да, из каталога можно убирать. Она уже член семьи, хотя не без проблем. Сегодня передала контакты кинолога, будут с ней пытататься работать. 
Джессика очень ревнивая, лает и не ладит с собаками, гавкает на входную дверь и любой шум снаружи, съела очки, телефон и еще много всего. Но самое главное - она агрессивна к детям. Ее пытались брать в компании к родным и друзьям, но больше не могут, тк она чуть не бросается не деток, которые хотя подойти к Инне, ее мужу или Начо. Одного пыталась укусить за лицо. Это, конечно, может быть проблемой, тк через пару лет они планируют завести своего ребенка. Надеюсь, кинолог сможет помочь  sad 

Джессика прям ангелочек. Когда спит))

   

   

   

 
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасиьо большое за новости!
 На днях увидела в соцсетях крик: Джесика сбежала... Сердце оборвалось..
 Потом увидела фото- не  эта .. Слава Богу, все в порядке.
  Хозяева вернулись из Германии?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
съела очки
Любимое блюдо, у меня обгрызла один раз дужки, за время ее жизни у Татьяны я отремонтировала дужки с помощью своих старых итальянских очков от солнца, Джессика вернулась и тут же погрызла дужки во второй раз!

Добавлено (09.06.2020, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
она чуть не бросается не деток,
Очень странно, она спокойно совершенно жила у Виктории и ладила с ее ребенком и ее собачкой, у меня с кучей собак ладила и ни разу не бросалась на детей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
378.  
378
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Джессики

379.
379
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как часто меняется судьба: одно письмо, один звонок....

Добавлено (16.01.2021, 01:18)
---------------------------------------------
Прошу перенести тему в счастье.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0