Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало истории:



Беременную собаку Герду из гомельской глубинки, которую приговорили местные селяне к смерти, почти в последнюю минуту волонтеры сумели вырвать из лап смерти(вк.com/id168862884?w=wall168862884_2564). Огромная пузатая дворняга все понимает и, словно бы чувствует себя неудобно из -за того, что доставляет хлопоты людям и при своих не мелких габаритах старается быть незаметной: терпит все, не мешает им помогать, доверяет и верит, что ей не нанесут вред. Герду перевезли в Минск на временную передержку. Обработана от паразитов, стерилизована, готовится к вакцинации.

Требуется все для несчастной собаки:
  • Финансовая помощь за оперативную стерилизацию;
  • Компенсация на средства обработки от паразитов;
  • На вакцинацию;
  • На корм.


А самое главное, Герде необходимы передержка и ответственный куратор.
За каждую копейку отчет в теме (https://egida.by/forum/115-35012-1246783-9-1).
Спасибо всем, кто помогает спасать огромную дворнягу!

Финансовую помощь можно оказать:
  • Карта Беларусбанк: 9112 0001 6787 4367 действует до 09/21
  • ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
    р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYNBIC AKBBBY21500УНП 101860476получатель: ООЗЖ «Эгида»назначение: для собаки Герды


Ф.И.О. куратора: Жоголь Галина Александровна
Телефон куратора: +375 (44) 725-54-26
Никнейм на сайте: GaliaZhogol

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александрона
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


       

Отчет на 27.04 (побробно в сообщении 39):
Приход:0 руб.
Расход: -192,64 руб

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.06.2019, 11:32
Богдан Ольга
241.  
241
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           
Богдан Ольга
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Девочки говорили, что сфотографировать красавицу трудно -- вертится, лезет за обнимашками и поцелуйчиками. И все время чутко следит: где кого и чем будут угощать. И это все должны дать и ей! Возмущается, если не угощают
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
      
Богдан Ольга
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото в первом сообщении- самые лучшие! yes

Добавлено (15.11.2019, 17:36)
---------------------------------------------
Bogdan, .
 Прошу мне на почту ОТДЕЛЬНЫМ письмом прислать  вот эти фото Герды.

    

 Спасибо!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, отправила
Богдан Ольга
246.  
246
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Наталья, отправила
Зря , Оля, она ухитряется забыть написать контакт, когда пишет про животного!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Кто? Что? Вы про кого? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.
248
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю почему кураторы не пишут про то, что Герда уехала в семью, но было странно узнать это от других волонтеров.

Коттедж, проживание дома (отапливаемая веранда и кухня, не весь дом). Есть ещё одна собачка, поэтому вдвоём им будет не скучно.
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да?? shok
Правда странно, с учетом того, что я ее рекламирую здесь. sad sad И девушки про это знают.
Как-то не считаются куратор с нашим участием в судьбе Герды.
Что ж. Я рада очень за Герду! doggy8 doggy8

Bogdan, . И тебе Галина не сказала??

По какой рекламе она нашла свой дом?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.12.2019, 00:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.
250
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она периодами была и в рекламе ПК, и как-то нелепо было бы продолжать ее рекламировать, занимая место того, кому эта Реклама реально нужна sad
Ну уже как есть, лучше поздно, чем никогда lol
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хотелось бы у куратора узнать точно: какая реклама сработала? Когда? И почему нам не сочли нужным даже рассказать?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как здорово, что Герду взяли домой, она такая трогательная smile
Действительно, почему бы не поделиться радостью здесь, за неё так все волновались
yes
253.  
253
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
как-то нелепо было бы продолжать ее рекламировать, занимая место того, кому эта Реклама реально нужна
Герду отвезли на испытательный срок в прошлое воскресенье, т.е. только 2 дня прошло.
Какая реклама - не знаю. Галина Александровна разбрасывала Герду везде. Плюс собака была в каталоге.
Богдан Ольга
254.  
254
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталья Александровна, всё случилось как-то и без моего участия.
Треш у меня начался с четверга, когда я повезла Бельчика на операцию. И понеслось! Ожидание в клинике, какое-то бесконечное, переезды каждый день, поиски машин, а потом еще и поиски передержки, когда у меня потребовали Бельчика немедленно забрать, а везти его было некуда ...
За это время Галине звонили по Герде дважды, один раз, в пятницу, какая-то женщина с Галиной даже ездили в приют на смотрины. Звали и меня, но я вечером должна была перевезти Бельчика из стационара на передержку. Герда женщине показалась слишком большой, и собака осталась на Хуторе.
Потом Галине по Герде позвонила еще одна женщина, Галина позвонила Насте Мгели, от меня ждали организации смотрин в субботу. Но  телефона той женщины у меня не было, да и замоталась я с Бельчиком ...
Смотрин не состоялось, но женщина всё звонила Насте и просила Герду. А я в воскресенье с утра была нокаутирована требованием передержки немедленно забрать Бельчика. Везти его было некуда и не на чем. Честно, было не до Герды, она же была в безопасности ....
И тогда Майя, которая была на смене в воскресенье, решила взять Герду и заехать к той женщине в Закаблуки, это по дороге с Хутора. Решили, что отвезут Герду обратно на Хутор, если условия покажутся девочкам не подходящими, или оставят ее на испытательный срок, если там девочкам все понравится.
Ребятам у той женщины понравилось, она -- тоже. Герду оставили на испытательный срок. Так что теперь она в Закаблуках

Добавлено (17.12.2019, 23:28)
---------------------------------------------
Сегодня я опять немного помоталась с Бельчиком и вечером собиралась рассказать тут о радостных событиях.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 18.12.2019, 12:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BogdanBogdan, . У меня просьба попросить Г.А спросить у хозяев по какой рекоаме выбрали Герду? И пояснить, что нам это очень важно для анализа рекламы.

Добавлено (18.12.2019, 00:07)
---------------------------------------------
Mori, . Так это не Вы, а Галина Александровна , я думаю, могла сказать. Хотя бы Оле, которая нас всех подняла на помощь Герде.

Мы здесь дали в рекаму троих: Герду, Аркадия, Бима.
Вот по итогу: Аркадий сразу поехал на испытательный срок, Герда устроена, остался Бим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Герду оставили на испытательный срок. Так что теперь она в Закаблуках
Ура! Наконец-то и Герда дождалась своего счастливого билетика! Спасибо Майе за мудрое решение!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
257.  
257
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
Мы здесь дали в рекаму троих: Герду, Аркадия, Бима.Вот по итогу: Аркадий сразу поехал на испытательный срок, Герда устроена, остался Бим.
Наталья Александровна, а кажется Вам, что это с Вашей легкой руки эти собаки стали устраиваться? После Вашей рекламы что-то сдвинулось в судьбе перечисленной тройки в положительную сторону!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сверху заметили, за кого я хлопочу! lol

Аркаша, думаю, примелькался, когда я разместилв себе его на аватрку. И было много-много перепостов.. Его , я думаю, многие уже знают в лицо!
В любом случае ждем счастья Бимки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Говорила сегодня с Галиной. Она сказала, что разбрасывала рекламу по Герде во многих местах, но решающую роль сыграл наш каталог.
Галина очень благодарит всех, кто принял участие в спасении Герды: и рекламой, и кормом, и автопомщью, просто сочувствовал и переживал. Но здесь ей писать сложно, ее старенький компьютер подвисает.
А рассказывать о том, что Герда находится на испытательном сроке, Галина боялась. Боялась сглазить и вспугнуть удачу. Хотелось, чтобы прошел хоть какой-то срок жизни Герды в семье, чтобы после этого уже со всеми поделиться радостью
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В любом случае мы все рады и за Герду и за Г.А. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0