Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
201.  
201
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И. Катю попросила позвонить вам по всем хождениям Бади мимо .я ж не компетентна тут ,кроме кошачьих лотков.
Марина ,если Оля приедит к тебе раньше меня ,то дай пожл.ей прививки, я их развезу по щенкам .пока нужно 5.
По фоткам Ирина ,даже не знаю что тебе сказать .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Цитата irinaxlm ()
Привозите Булочку и Бингочку в пт на фотосессию по адресу Нестерова, 70,
А кто с Леной общался, может предложите ей такой вариант, вдруг захочет и сможет подвезти щенка. А то я боюсь испорченным телефоном получиться.
203.  
203
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я ей позвоню ,и с прививкой передам ,работаю рядом .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
У Лены надо уточнять по обработкам, через маленький период прививать нельзя и нормально нужно проглистогонить, иначе толку будет ноль от прививки

Если обе передержки будут дома, то маршрут чкалова-тракторный-ангарская-уручье, фотосессия двоих около часа и обратно, это половину дня займет точно. И нужно днём, вспышку мне обещали, но не уверена, получится ли у человека, по крайней мере днём с окна хоть свет

или сделать проще - попросить Марину кинуть клич в инсте, может кто откликнется съездить к этим двум передержкам
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 06.01.2021, 16:01
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
205.  
205
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лена дала второй раз глистогонку сегодня ----06.01
Поэтому прививка через 10дней?..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Да, можно ей передать, чтобы она была у нее, вы же не каждый день там рядом. Напомните, чтобы хранила строго в холодильнике.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
207.  
207
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Закуплен ли сухой корм ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . А кого Вы спрашиваете? Кто его заказывал и где?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Оля мне уже пояснила. Никто не должен был, Татьяна наверное не так поняла. Корм я закажу в понедельник, из-за праздников раньше мы не сможем оплатить.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья Александровна, на куфаре щенки с 28 декабря, но я давала объявления бесплатно, быстро уходят вниз списка, поднимать их или закреплять это нужно вносить оплату.


Куфар и еще порядка десятка сайтов, онлайнер, собака и пр. Фейсбук, контакт - все бесплатные ресурсы охвачены.
Остаётся только платно инстаграм и/или куфар. Платно рекламу я не даю.

Много щенков гораздо меньших, их берут всегда охотнее, у этих шансы тают с каждым днём.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 06.01.2021, 19:45
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Цитата irinaxlm ()
Много щенков гораздо меньших, их берут всегда охотнее, у этих шансы тают с каждым днём.
Больше оптимизма. Берут всяких. Главное, найти этих людей. smile
212.  
212
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Поэтому прививка через 10дней?..
через 7-10 дней
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Вероника даст объявление платно. Посмотрим на  отклики.

ffake, . Если с р.с. покупаете вакцины, корм и что  то еще.. Нужно все включить в отчет по ЕРИПу. Просто дать Тане суммы для отчета.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Если с р.с. покупаете вакцины, корм и что  то еще.. Нужно все включить в отчет по ЕРИПу.

Все ещё в отчёте. Покупали пеленки, вакцины, обработку
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  Наверное, " все УЖЕ в отчете"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
с Чудо-Вандой сегодня познакомились и Таня отвезла ее в новый дом, семья с 2-мя детишками, квартира.  Назвали Лилу. Нашли на сайте собакаby. 
Лилу передала всем, кто помогает им, рождественские поздравления

  
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 07.01.2021, 22:15
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая приятная новость!
 На Рождество- это хорошо.

 А  что по цифрам? Сколько еще на улице??
 Передержка Ванды не возьмет  еще кого-то на передержку??

 Марина , Ирина. Спасибо за постоянную рекламу- вижу постоянно!
 Вероника , дала платно??

 Таня,  А  как хромой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.
218
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В праздник нету смысла в платной рекламе, поэтому платно пойдёт завтра
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
А на каких ресурсах вы нашли нашу рекламу? lol  lol 
На улице еще 4, Саша-передержка ждет, но отловить уже стало большой проблемой, пони подрастают и становятся умнее, Таня с Олей хороводы часами водили( 
Насчет платной рекламы - для этих 2, что остались, нет рекламных фото, боюсь, что выкинем деньги зря? надо отснять, потом уже давать, или пробовать с этими? что думаете?
я эту неделю без машины, сколько еще буду без. колес - не знаю, выполнить тот план, что мы хотели по фотосессии, завтра не получится, поедут ловить - это первоочередное и важнее в данный момент
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои ресурсы ограничены: я смотрю ФБ , ОК и ВК. lol 

 ФБ- они почти постоянно  мелькают перед глазами. Я их поднимаю. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0