Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
говорили, в прошлый раз мы, спустя пару часов ловли, позвонили НВ, потому что они идут на  ее голос, ассоциируют с едой, мы сказали НВ все, что  к чему, поставили ловушку и  отошли за  угол, чтобы щенки  нас  не видели, через  5  минут после того,  как сказали НВ, что кормить нельзя, она  засунула поднос с едой  за ворота, пришлось  бежать и доставать, и  опять говорить ей,  что нельзя кормить, еда в ловушке и только

сегодня она пришла с еще одной женщиной, пока  мы  были  с одной стороны, где стояла ловушка, щенкам насыпали еды  с  другой  стороны, и мы это не видели, а нам преданно говорили в  глаза, что никто их  не кормит, я побежала спустя  минуту, как собака начала лаять и  звать щенков на  кормление, но было  уже поздно,  еда  была за воротами и  ее не достать

вся проблема в  том, что в  обычном месте  их кормления щенки  не  вылазят категорически, и мы  ловушку ставили поэтому с  другой  стороны, там есть  дырка в которую не пролазят большуны, а щенки пытаются вылезти, но это разные места, и  не видно, что происходит с другой  стороны  из-за заборов.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, ей прямым текстом сказать, что эта Н.В. отнимает у щенков шанс на жизнь? Если вы ловите, ее нужно предупреждать делать только то, о чем вы ее попросили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
практически  дословно, говорили и не один  раз
уже после всего (позже) пришла Елена, у которой Бинго, она говорила, что НВ на  нервной почве может  забывать информацию или делать все с точностью до наоборот
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Пусть лечится, потом идет помогать. Чтобы не во вред: ни им ни себе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот таким своим поведением она оттолкнула Олю Лугару от помощи. Обругала и оскорбила Ольгу Прокофьевну, и та тоже отказалась ей помогать. Печаль ... Н.В. уверена, что только она делает все правильно, а все остальные не умеют помогать животным ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  К сожалению, много больных на голову берутся " спасать" животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сидим в засаде на заводе. Ловушка поставлена, корм разложен, сачок наготове. Большие собаки убежали. А малые паразиты зашились под плиты и не выходят. sad
Богдан Ольга
248.  
248
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Словили двух!
Богдан Ольга
249.  
249
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
вот, что значит вовремя подпереть дверь  квартиры и не выпускать НВ  из дома раньше времени girl_haha 
3 сосульки из Оли, Тани и Сергея совершили сегодня подвиг,  NY_27  NY_35 
маленький черный обезьян укусил Сергея за руку sad предлагаю этого щенка  назвать  Геннадий, в честь  крокодила mosking
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
250.  
250
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Оле, Тане и ее мужу! Вы герои!!!
Саша, к счастью, не спит и ждёт свежесловленных малышей mosking

Цитата irinaxlm ()
предлагаю этого щенка  назвать  Геннадий, в честь  крокодила

Идеально!

Добавлено (11.01.2021, 23:46)
---------------------------------------------

251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое счастье!

 Щенки растерянные. Но скоро они будут счастливы!

 Спасибо большое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Так это мальчики? А кто же остался там?!!!

Добавлено (12.01.2021, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Спасибо Оле, Тане и ее мужу! Вы герои!!!
Точно героические личности!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что ко мне заезжал отряд спасателей!
 Видела щенков.  Щенки много меньше, чем кажутся по видео!
 Все  устроятся!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
отряд спасателей lol 
Тане  прислали привет от щенка, который первым уехал домой, идут  жестокие  бои mosking , победитель не выявлен пока)

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прелесть! Просто кино!

  Что такое судьба  и  ответственные люди рядом . И все может стать" голубым и зеленым"!!! NY_17  NY_17  NY_19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два маленьких крокодила


Устроили вчера на ночь глядя Саше представление) тёмный на все рычал, гавкал. Сначала не узнались с Булочкой. К утру успокоились.

Саша, спасибо тебе за все!

Эти щенки крупные, больше Булки раза в полтора. Лапы большие, Саша сравнила их со своей овчаркой в детстве. Это нужно учитывать при пристройстве. Два мальчика. У светлого есть пупочная грыжа размером с подушечку пальца.

Булочка girlpinkglassesf
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 12.01.2021, 10:38
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, огромное спасибо, если вы тут на форуме есть! NY_14 

ffake, . Ты хочешь сказать, что это щенки от разных мам???

 В переноске я их видела мелкими. Значит, у вас первые еще меньше их!
  Или папы разные и они в своих пап. Или мамы разные. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ты хочешь сказать, что это щенки от разных мам???

Я сама вчера узнала, что одна мамка до колена, вторая лошадь
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Те за это время  спасаются щенки от двух разных пометов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
(рядом возможный папан -  рыжий)

по  центру первая маман, черная  до колена



тут  вторая маман - она больше гораздо
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0