Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
221.  
221
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата irinaxlm ()
поедут ловить - это первоочередное и важнее в данный момент
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Я  не знаю, кто остался, какие есть фото.
 Вероника, наверное, выберет фото из того, что дадите? и текст.
 Если фото не подходят- скажи нам,  Вероника!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
остался Бинго, что у Елены
https://egida.by/forum/115-36151-1275294-16-1609088759
и у Саши Булочка
https://egida.by/forum/115-36151-1275518-16-1609701250
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 07.01.2021, 23:33
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . А на улице??

Добавлено (07.01.2021, 23:44)
---------------------------------------------
Отличное фото для рекламы. Смеется!
 Их много нужно в платную??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
на улице последние фото еще до нг, их тогда было 5, включая Булочку, что у Саши сейчас
https://egida.by/forum/115-36151-1275189-16-1608900023
сейчас остались 2 черных и 2 рыжих
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4?? sad  shok 
 Я думала 2 или 3. sad 

 Кто-то из передержек новичков готов принимать?
 Какие планы сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
да, на улице 4,
для 2 есть передержка, если я верно поняла 
2 - без перспектив

завтра будут ловить, надеюсь, снегом не заметет по уши столичный град Минск 

по рекламе ждем, что решит Вероника, надеюсь, дождемся ответа в этом году? желательно lol хотя...перпективы туманны..... (дела неясны, но зато есть. немыслимый запах весны) lol
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Вероника ответила выше: завтра даст рекламу платно.
 Пусть еще 2 повезет!

 Надеюсь и верю, что дойдет очередь и до последних двух.

Добавлено (08.01.2021, 00:25)
---------------------------------------------
irinaxlm, .."  2 - без перспектив"
- Ира, почему?? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
передержек нет и словить проблема
с Таней говорили, что было бы хорошо сразу всех забирать, когда их можно было даже руками спокойно словить, и где бы они были? в машине только если
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 08.01.2021, 00:36
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
230.  
230
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама будет отдельно на Булочку и отдельно на мальчика.

  

 
231.  
231
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Словить - реальная проблема. Мало того что что они уже видели, как хватали их собратьев,  и поумнели, так ещё и завод на каникулах с 24.12! И откроется только 11.01! И только Тошка сможет туда попасть. 
А сейчас мы ходим под заводскими воротами и стенами в надежде на то, что какой-нибудь дурачок вылезет(((
Нам нужен опытный собаколов в помощники.
Богдан Ольга
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опытный- это Лугару. Ее ни кто не может найти.
 Сейчас задача Татьяны и женщины, что туда может ходить.
 Не словить- значит один выход- выставлять клетку-ловушку.
 Попалась взрослая- на стерилизацию, сутки стационара и на место. Щенок- на передержку.
 Так , наверное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня я, Таня и Ира 3 часа танцевали танцы с бубнами вокруг забора, ставили котоловку. Замерзли и промокли как собаки( Пролет!(((((
11.01 полигон снимут с сигнализации, может у Тани получится выписать мне разовый пропуск.
Богдан Ольга
234.  
234
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
NY_22 NY_22 NY_22 NY_19
-----для мы сегодня
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . А если ловушку выставлять на территории? Вы же говорите, что там никого нет- не украдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сутки на ловлю ,сегодня дежурю ,кормить никому их не даю .Жду Лугару ,или опытных ловцов собак ,с котами проще ,их легче обмануть .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. " Жду Лугару"- это понимать, что Вы нашли ее и договорились, что она попробует??

 Удачи. Скоро такие морозы!   Пусть им повезет не погибнуть на улице!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наловились,аж обловились!! dash dash мы в стенку головой ,они бегом от нам doggy3 doggy3 doggy3
В самый подходящий момент пришла с Н.В.глуховатая бабуля ,сердобольная до собачек ,и спасла их от нашей голодной смерти ,вылив в дырку какой-то жижи с трубчатыми костими ,И весь день нашей охоты коту под большоооой!!!! Хвост.
Ирушик , Спасибочки тебе большое за привоз клетки и за мужество , проявленное в борьбе за тёплое будущее щенков .Не огорчайся таких бабушек хватает везде и всегда .
Ирине ,из денег на моей карточке ,оплатила бензин за доставку клетки .Вышли наш концерт собачьего квинтета ,хоть что то радостное .Малышня потусила возле клетки и пошла баюшки на проталину ,Вот такая у нас охота на дичь....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
бабушки с едой более прыткие, чем щенки, как оказалосьодна зубы заговаривает, вторая еду наваливает, не за теми охотились))идут сильные  морозы, а щенки на улице, это  и расстраивает, и ничего этим бабушкам  не скажешь, в прошлый раз  я еще хоть успела  еду отобрать, так на этот раз она пришла с подкреплением))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не  имею права давать советы, но лучше договариваться и с Н.В. в том числе:
- Не кормить
- еда в клетку

  Как иначе сейчас их заманивать? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0