Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Когда Вы видели, чтобы я ругалась или повышала голос? shok 

 Прошлась по фактам. yes  yes 

  Чтобы начать подать заявку Марине на сбор в соцсети- нужен текст.
  Обработка. Посчитайте с Олей.  Дайте   заявку Веронике- она оплатит по безналу- получите по доверенности сами, или  кого-то отправите.

  Если Ирина делала фото для каталога-  " душите" smile  Олю( Она уже в форме) быстрее размесить  хоть кого-то в каталог: может, местечко освободим для того, кто еще на улице??

 Обработка- это пока все нужды из покупок??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо заказать консервы, крупы, обработку от блох и глистов на всех
Богдан Ольга
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Закажите пожалуйста.
 Вероника готова все оплатить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
девочка Чудо

                                          
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 27.12.2020, 19:47
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Словно и не собачка, а норка или сурок.

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Консервы сегодня привезли из простора, я не считала, но из достаточно много. Завтра напишу что есть. Из обработки уже куплен милпразон. Что ещё нужно? Какие именно крупы и сколько кг? Ещё двух щенков готова взять наша Саша, у которой были Моника и Челси, туда сушка нужна будет, каши она не будет варить. Сбор будет в понедельник, текст я напишу сама.
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , NY_14 

Огромное спасибо!!!

 Таня! Когда двух еще ловить будете?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
мальчишка Бейли

                            

неугомонный пропеллер)) за 3 секунды облизать объектив, укусить за щеку или ухо, погрызть волосы и устроиться на ручках - да запросто)
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 27.12.2020, 19:39
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имен нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Добавила
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 27.12.2020, 19:47
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Я конечно выложу фото щенка Лены. Но это скорее для ознакомления.
Огромная просьба организовать фотосессию и для Бинго, так его назвали. 

 

 

 

Добавлено (27.12.2020, 20:07)
---------------------------------------------
Он довольно мелкий. Думаю, будет ниже колена. Совсем ручной.

132.  
132
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девченки -Наталья, Марина ,Ирина ,Ольга --- спасибо вам большое за помощь .!!
Милпрозол --это от глистов ,нужно ещё что то от блох ,типа адвокат ,только для собак .
Сколько кг нужно круп ,я не знаю ,может Л.И.расскажет ,
И для Саши нужна будет сушка .Из того что есть со склада --два кг и ещё маленький пакетик .
Ольгу "душить" не буду ,она нам и мне ооочень нужна ,попросить нежно могу и хочу . Прошу мой дружочек закинь этих гавчулек в каталог!!
Ириша ,если найдешь время и у Лены будет свободная минута ,пофоткай пожл.самого мелкого. Лену попросила словить ,если получится ,ещё двух .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог- на первом месте. Всех, кто есть на фото. С именами.  Каталог дает шанс освободить место для селедующего.

Девушки. Узнайте, что дает Марина. Тогда будет понятно, что покупать из еды. Давайте всех рассчитаем на МЕСЯЦ.
Через менсяц - будем двигаться дальше.
Если Таня ловит еще 2- остаются  три.
И есть надежда, что до Нового года троих тоже заберут!

Может быть в ФБ делать пометку: заьрали..  На улице-??.
Это подтолкнет забирать быстрее! smile

Тема щенков гончей.
Давайте потом все вместе поможем там.
Там- такая же беда. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.12.2020, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявки подали в каталог?
Или давайте сюда хоть приблизительные тексты.
Какой возраст? Сколько в холке? Я хоть одного видела, но не умею определять))
Богдан Ольга
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
В ближайшие дни я не смогу, да и я уже говорила, сейчас у меня не та фин.ситуация, как раньше, я не могу ездить по разным районам,  выполняя просьбы, брать деньги с вас на бенз у меня рука не поднимается и не поднимется. Ехать час на общественном, учитывая эпидситуацию, я не поеду. Давайте попросим Веронику, она рядом, фотоаппарат есть,  к тому же рядом советы ценного специалиста,  который 100 лет курировал каталог yes .

Заявки сделаю сейчас

Добавлено (28.12.2020, 01:45)
---------------------------------------------
для рекламы в соцсетях

Любознательная, но боязливая, игривая, но спокойная - такая разная девочка в поисках заботливого дома. Очень человекоориентирована, ласковый и нежный щенок, который с детства будет предан вам всем сердцем. Учится ходить на пеленку. Мама ростом с лайку, папа неизвестен. Девочка спасена с улицы, проверена врачом, здорова. От паразитов обработана. Готовится к прививке. Минск. +375-29-316-52-88, Татьяна

        

Добавлено (28.12.2020, 01:52)
---------------------------------------------
Чудесный, веселый, компанейский мальчишка ищет дом))) возраст 2,5 месяца, вырастет примерно как лайка. Активный, любознательный, игривый, как и любой ребенок, очень смышленый. Хорошо ладит хорошо с собаками и котами. Учится ходить на пеленку. Мама ростом с лайку, папа неизвестен. Спасен с улицы, проверен врачом, здоров. От паразитов обработана. Готовится к прививке. Минск. +375-29-316-52-88, Татьяна

      

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
136.  
136
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата irinaxlm ()
девочка Чудо
Ирина, Чудой звать никто не будет, а вот Вандой  будут железно,   и Wonder и есть чудо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Любовь Ивановна сколько крупы нужно щенкам на месяц ?? Как они вообще едят ,сколько раз?
Мальчишку решили с Олей назвать Покер ,и.к на хвостике у него карточная масть типа пики
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 28.12.2020, 12:18
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
138.  
138
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Отличное имя, вполне звучное. Не могу я считать помесячно, но крупы должны быть разные рис, гречка, ячневая , геркулес, первые 2 основа, геркулес добавляется лишь для наличия волокон в пище, кормить минимум 3 раза в день, взвесить, определить корм для щенков на день по весу, затем на дозу, уйти с натуралки, так как на ней вы можете щенков сильно перекармливать и будет у них по итогу дисбактериоз, который ДВ любит назвать энтеритом и ставить капельницы и впаривать дорогое лечение. У тех, что не в квартире, а на улице дозы должны быть увеличены. Я бы корм приправляла бульоном куриным или говяжьим, полу-остывшим, особенно по началу, чтобы он был таким полу-кашецеобразным, потом, когда уйдет в прошлое прогон глистов, и щенки останутся при этом здоровы и живы, потихоньку перевести просто на сухой корм, куда прямо перед едой можно залить немного водички комнатной температуры, чтобы быть уверенным в наличии какой-то жидкости в их организмах. Я так делаю и большинству собак, Таня с доберманами так посоветовала давать корм.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вот по поводу нужд:::
---Когда вчера снимали у Дианы, она говорила, что блохи ещё есть, один милпразон не подойдёт, очень срочно нужны капли инспектор или адвокат Ирине на передержку, и Диане таблетку нексгард СПЕКТРА или аналог дешевле, если такой есть. Диане капли не пойдут, она моет малую каждый день, потому что та извазюкивается за ночь.

Любовь Ивановна спасибо за ответ .

С годовалым щенком беда ---чито то с передней и задней лапой ,почти не ходит,больших собак не видно ,малыши напуганы ,вылезли и бегом назад под плиту ,на завод на выходные никто не зайдёт ,все под печатью .Очередная беда с этими собаками .Лена ,если словить щенка может на время лечения взять на балкон .Но кто его ловить дикаря будет и как лечить. ??
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 28.12.2020, 13:24
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
140.  
140
.
Минск, Победа
23260 сообщений
инспектор или не адвокат, а стронгхолд! И взвесить нужно вам всех щенков, очень рада, что столько фоток, можно поподнимать с призывами забрать на передержку и показом уже случившихся счастливчиков. Мне Ванда больше всего нравится, у нее классная шерстка, вполне может в будочке утепленной жить! Вот бы уши поставила правильно!

Добавлено (28.12.2020, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
.Но кто его ловить дикаря будет и как лечить. ??
сколько он весит? Седалин нужно заказать из Москвы или Польши для ловли таких вот диких  или полу-диких
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0