Список форумов » Offtopic » Юмор » Угадай! (Новая игра)
Угадай!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
питоны,ужи,гремучие змеи?
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Ага. 40 гадюк! Это к моим друзьям знакомые змееловы зашли с мешком "добычи". У этих змееловов на руках по несколько пальцев не хватало - они их себе рубили после укусов гюрз в отсутствие противоядия. Гадюки действительно очень тормознутые были и все норовили в клубок соединиться. Но зрелище было - не передать (и о чем я думала, когда смело так сказала "выпускай", вроде не выпимши была lol )
А змееловы эти моим друзьям одну гадюку оставили. Купили ребята небольшой аквариум и решили покормить хладнокровное. Кинули ей мышку маленькую (в мое отсутствие, а то я бы их сосиской змею кормить заставила yes ). Так вот, на следующий вечер картина: в аквариуме дохлая гадюка, по которой радостно бегает маленький мышонок girl_haha .
staffik, загадывайте, только я , к сожалению, с завтрашнего дня в сети редко буду.
283.  
283
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Chelovek)
У этих змееловов на руках по несколько пальцев не хватало - они их себе рубили после укусов гюрз в отсутствие противоядия
girlimpossible

Quote (Chelovek)
Так вот, на следующий вечер картина: в аквариуме дохлая гадюка, по которой радостно бегает маленький мышонок

good2 mouse7

Добавлено (19 Марта 2010, 11:58)
---------------------------------------------
mail
Мой папа, когда служил в армии... offtopic ...под конец службы сдал на права, а нормального опыта вождения, естесвенно получить не успел tease Демобилизировался. Машина в то время была роскошью и всёпотихонечку стало забываться. И вот, уже когда папа с мамой были знакомы, они попали в гости к общим друзьям. Погуляли, повеселились...Папа мой алкоголь не пил потому, что его друг - Генка, пообещал моим родителям дать запорожец доехать до дома + на целый следующий день. Конечно, сейчас подумать, проще было бы вызвать такси или, на крайняк поехать на транспорте, но, ещё раз повторю, это сейчас машины везде, у всех и каждого, а тогда даже запорожец мог позволить себе не каждый. И поэтому папа в предкушении ждал поездки на этой чудо-машине.
Короче, как они добрались до дому целыми...папа до сих пор удивляется...В машине всё были неполадки...если остановиться на светофоре, то потом фиг заведёшься...вечер был поздний, машин не много...и они ехали...не останавливаясь тихонечко до дома...

Что же произошло потом? Какое действие совершил папа?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Тормозил ногами, на зная, где педаль тормоза? mosking
Припарковался у соседа на газоне?
tanyasys@tut.by
285.  
285
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нееее...Это произошло в пути...присутствовал ещё 1-н человек.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
286.  
286
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
На светофорах, когда нужно было стоять, этот человек держал машину
Или бежал впереди машины, показывая другим водителям: Уступите дорогу mosking
tanyasys@tut.by
287.  
287
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (skotik)
На светофорах, когда нужно было стоять, этот человек держал машину
Или бежал впереди машины, показывая другим водителям: Уступите дорогу

Ну вы блин skotik, и даёте... lol lol lol у меня папа не настолько весёлый и сумашедший...

Присутствовал человек, при виде которого, у многих водителей начинает колотиться нога на сцеплении. girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
288.  
288
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
shok Гаишник в форме?
tanyasys@tut.by
289.  
289
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Гаишник был, да!!! Но что мой папа вытворил? На перекрёстке? Подсказка - маневр.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
290.  
290
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
staffik, мне сложно про маневры гадать. Я не умею водить blush
Поставил гаишника на перекресток, и тот якобы показал своей полосатой палкой, чтобы остальные водители уступали папе дорогу?
Сообщение отредактировал: skotik - Пятница, 19.03.2010, 13:38
tanyasys@tut.by
291.  
291
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
skotik, рассказываю...Папа, когда увидел гаишника, чуть не обомлел...Позабывал всё + тормоза плохо работают...Но на вскидку помнил кое что помнил...Гаишник стоял вот так :

Но вместо того, чтобы повернуть спокойненько перед ним и поехать направо...мой папа его объехал по кругу (за ним)...и до того растерялся, что навернул два круга...(вокруг гаишника)...просто потерялся куда ехать то на перекрёстке... Гаишник, наверняка первый раз за свою жизнь, увидя такой маневр, от удивления только смог выпучить глаза и покрутить у виска...На тот момент было не смешно, но потом папа с мамой чуть не умерли от смеха... girl_haha

И что самое интересное - он не остановил, не оштрафовал - ничего!!!

История 2-ая: mail

Я была ещё совсем маленькая, но уже хотела быть самостоятельной.
Я, мама и папа отдыхали на юге. Собирались на экскурсию на теплоходе. Меня разодели очень красиво! Я была, как принцеска - вся в белом: беленькие гольфики, беленькое платьице, беленькие ботиночки и на последок большой белый бант на макушке! И тут, из-за моей самостоятельности, произошло ЭТО и мы уже никуда не поехали... girl_haha

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 19.03.2010, 14:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
292.  
292
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Сдал назад
Развернулся в обратную сторону
Может гаишник из машины показал поворот

Добавлено (19 Марта 2010, 13:02)
---------------------------------------------
про ГАИшника - супер.

Представили в лицах. Смеемся до упаду.

staffik
Может спускались или поднимались по лестнице и завалились?

А может кушали что-то сложное самостоятельно?
А может лезли окно открывать (закрывать) и сорвалить или защемили наряд?

293.  
293
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Realist, нееее...даю подсказку : всю одежду что была мне с ног до головы, включая бант, мы выбросили.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 19.03.2010, 14:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Даже не представляю этот ужас!

Может перепрыгивали какую-то яму и туда упали, а там мазут или еще какая-нибудь гадость?

295.  
295
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Realist, яма была, так сказать....но...не с мазутом... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
296.  
296
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Ну не знаю.

Ничего кроме деревенского туалета не приходит в голову

297.  
297
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Realist, ну да!!!

Мы уже стояли в очереди на теплоход и мне захотелось в туалет. Туалет был деревеского типа и без сиденья, только дырка в полу. Мама собралась со мной, но я сказала, что уже взрослая девочка и направилась одна...Подскользнулась и ввалилась в эту яму целиком...Благо она была неглубокая...Выкарабкалась...Представьте себе изумление и реакцию моих родителей...да и толпы, когда они увидели девочку, в прошлом в белых одёжках, идующую всю в какашках и поправляя такими же ручками беленький бантик. smile

Меня быстренько раздели, пополоскали в море, закрутили в полотенце и понели отмывать домой! girl_haha

Realist, загадывайте!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
298.  
298
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Ну можно просто кино снимать по вашим рассказам. Представляю в лицах.

Хотела про ГАИ, но оставлю на следующую неделю. Главное, не забыть.

А спрошу покороче6

За всю свою рабочую жизнь я на суботник согласилась придти 1 раз.
Но субботник отменили. Отгадайте почему?

299.  
299
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все поубирались заранее (в пятницу) или нашли такой компромисс, как просто сдать деньгу!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
300.  
300
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Неа!
Все пришли на рабочие места, а я всегда опаздываю, поэтому дошла только до крыльца, а как раз все уже шли домой.
Список форумов » Offtopic » Юмор » Угадай! (Новая игра)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0