Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
181.  
181
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
mishail, а вам не кажется, что слишком много домашних котиков собрали за день для того, чтоб все они оказались потеряшками? а хозяев, которые вышвырнули их на улицу задушить не хочется? и тех сердобольных, кому они мешали, живя на улице???
Zet
182.  
182
.
Беларусь, -
96 сообщений
Ленусик, выброшенные животны отличаются от потерянных. Они по срокам дольше на улице и иначе себя ведут, а также имеют другой внешний вид. Вы не в курсе, сколько людей нам звонит по своим потерянным котам? А сколькие присылают фото, а мы видим, что такой был - уже усыпили?
183.  
183
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Zet, а что домашние коты делают на улице? Почему они без ошейника с телефоном хозяина? И что пропажа котика заметна только через неделю? Вот еще 1 пункт хозяйской безответственности - выпускать кота одного не на поводке на улицу (у нас во дворе есть один такой, надеюсь, его минет одныжды участь такого рода), звонить, а не тут же оторвать зад от диване и приехать, посмотреть, а не твой ли котик в отлове. И ездить каждый день.
Я не оправдываю ловцов. В любой работе надо оставаться порядочным человеком, это не сомненно. Но и нам, хозяивам, надо бы по-меньше расслабляться, по-больше быть ответственными перед своими питомцами.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ленусик, Это очень утомительно почти в каждой теме подымать вопросы нерадивых хозяев, злобных соседей и хмурое общество.
Хватает Фауны, отловов и вопросов с этим связанных.
Хозяев обсуждали уже не раз. Можно найти и темы и собеседников. Все всё понимают.

Zet
185.  
185
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (chipa)
Хозяев обсуждали уже не раз.

Хотелось бы обсудить юрлица. Потому что рыба гниет с головы

Добавлено (27 Октябрь 2008, 12:53)
---------------------------------------------
И еще. Зачем пустое перетирание? Если есть предложения, как людей наставить на путь истинный - другое дело. Даже тему создали на форуме специально.

Добавлено (27 Октябрь 2008, 12:54)
---------------------------------------------
Кстати, о птичках (кошках и собаках). Правила содержания животных должны доносить до людей ЖЭСы. Под подпись. Это есть отдельным пунктом. А вот когда донесут - тогда будут и спрашивать

186.  
186
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вчера привезли черного кота. Жаль, не было фотоаппарата. Он весь дрожал и жался ко мне, когда я взяла его на руки sad
Сегодня ночью он мне снился. Кто будет сегодня с фотиком, пжта, сфотографируйте его! Он явно недавний потеряшка...Ему года 4, не меньше.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Кстати, про ошейники. У нас напротив на стоянке 5 лет кошка живет, корямят там ее, любят. Купили мы ей ошейник и адресник кругленкий такой цилиндр. Вложили туда бумажку с именем, телефоном, в общем как положено. Уже дважды срывали уроды. Закручивала со всей силы - сам явно не мог раскрутиться - приходим, блин, на стоянку, опять болтается только верхняя часть цилиндрика. Да и вообще они в глаза бросаются, а ничего другого я так найти и не смогла. Вот и думай, может этот адресник наоборот внимание каких-нибудь козлов привлечет, еще и кошке что-нибудь сделают. А если просто ошейник, то здесь опять же неоднократно писали, что куча животных с ошейниками и со следами от ошейников, а толку-то?
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, если появится белая кошка с серыми пятнами на спине, средней пушистости, дайте знать. Кошка, когда сидит, если смотреть спереди, кажется, абсолютно белой. Телефон 755-99-10.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Пару фотографий из отлова. Похожий на русского голубого все еще ждет своей участи.

Девочки из одной клетки. Похожи на специи. Не придумала какие. Могу и не успеть придумать. Им осталось совсем ничего.


190.  
190
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Кошку похожую по описанию на последнее фото искали в обявках, точно помню про кремовую полоску на носу!
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
191.  
191
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Киски какие хорошие. А верхнего котика я держала на руках. Он же совсем домашний, только испуганный был, а так чистенький такой.
И таких котов они отлавливают и убивают. shok
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ррры$я, в каких объявках? Надо искать, если видели похожую.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, русский голубой точно не кошка?!
Вот объявление из потеряшек:

4.11 августа в районе кинотеатра "Киев", упала с 5-го этажа и пропала кошка русская голубая, зеленые глаза, 7лет. Особые приметы: раньше была сломана задняя лапка. Помогите найти за вознаграждение!
Виктория
Тел.: /029/758 23 68, 233 22 32

Девочки, пожалуйста, отсадите красоту что на фотке внизу слева, прошу вас. У нее есть время хотя бы до завтра? Сейчас пытаюсь договориться о передержке этой красоты, успеть бы...

О второй кошке: chipa, я просмотрела всех потеряшек на нашем сайте, с кремовой полоской не нашла, но тоже помню, что была такая, может в "из рук в руки"?!

Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 30.10.2008, 12:06
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Русских голубых в отлове 3! И кошка тоже есть. Позвоню, предложу подъехать.

По кошкам, Selestia, расскажу новости на сегодняшний день.

Вот эту уже не могут найти. Некий "хороший" человек оставил клетку открытой. Она сбежала. Сидела на клетке. Потом пропала. Елена Михайловна обыскала все. Пока безрезультатно.

Эта рожица еще сидит. Отсаживать уже просто некуда. 9-я комната почти вся болеет. В 11-й часть клеток занята щенками. Вчера привезли 15 котов!

195.  
195
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
chipa, спасибо за информацию!!! Постараюсь, хоть кого-то чтобы на передержку забрали, все равно уже все удочки закинуты по знакомым.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Quote (Selestia)
4.11 августа в районе кинотеатра "Киев", упала с 5-го этажа и пропала кошка русская голубая, зеленые глаза, 7лет. Особые приметы: раньше была сломана задняя лапка. Помогите найти за вознаграждение!
Виктория
Тел.: /029/758 23 68, 233 22 32

Кошечка нашлась в соседнем подвале.

197.  
197
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Zet, насчёт потерявшегося кота Локи - извините, пожалуйста, что я вас так задёргала. Если на фото был он, я буду надеятся, что его всё-таки кто-то забрал, и просто не зафиксировали. Не хочется думать, что он убежал из не закрытой кем-то клетки... sad
Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Varlaine, про сбежавших котов обычно становится известно. Их часто снимают с клеток.
Вероятность того, что кота отдали, по ошибке не зафиксировав, гораздо выше.
Сообщение отредактировал: chipa - Четверг, 30.10.2008, 19:47
199.  
199
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Русский голубой (один из 3) сегодня утром уехал домой. Он такой хороший....только и знал, что пузик под поглажку подставлять. Переехал вчера в 10 комнату, а сегодня домой. УРА!!!
В отлове сидит подросток-девочка. Тоже похожа на русскую голубую. идет на ручки...
200.  
200
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Я нашла ту объявку, послала им СМС, если еще не нашли, надеюсь, посмотрят...

Добавлено (31 Октябрь 2008, 22:12)
---------------------------------------------
Нет, это не она, та уже нашлась давно :(

Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0