Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня насчитала 77 котов, Елена Михайловна - 74! НУЖНА ПОМОЩЬ В УСТРОЙСТВЕ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Я могла бы взять на короткий срок кошечку на передержку. Здоровую, так как дома уже есть кошка.
Velcom 8044-5535489
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбросьте свой тел-н в Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
я конечно извиняюсь, но я не умею.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 23:06)
---------------------------------------------
Отправилось?!

Velcom 8044-5535489
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Пару дней назад подставлял пузо, ласкался. Сейчас уже нет. Лежит скрючившись.

Домашний лощеный котище.

Все время в такой позе.

А этот ребенок с удовольствием играл с газетами, лотками. Его забрали smile

Долго сидела на одном месте. На еду не реагировала. Если погладить, сразу отзывается.

Эти парни вообще чудо. Фотографировать невозможно. Сбежать не пытаются, а настойчиво лезут на руки.

Кормящая кошка и котенок.

Эти два товарища особо не передвигаются. Осторожно наблюдают издалека. Напуганы.

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 03.11.2008, 12:07
206.  
206
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Нижний такой стиляга!
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
207.  
207
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Котики все чистенькие и по виду большинство домашние. Все пребывают в стрессе, некоторые очень испуганы.
Вообще нет слов и мысли уже закончились.
Для чего надо отлавливать таких кошек. И вообще во дворах таких красавцев ну очень редко увидишь.
Только не надо говорить по дурацкие устарвшие подзаконные акты. Прежде всего руководство должно немного мозгами пошевеливать, а не идти на поводу ловцов.
Пушкевич права во всем.
208.  
208
.
Беларусь, -
38 сообщений

Кастрат. Красавец! Как так можно!!!!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений































210.  
210
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
chipa,
неужели все эти котики с незапланированного отлова?.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
С нового отлова примерно половина фотографий. В основном первая их часть. И третий кот снизу. Шерстка, как у британца. Постоянно на руки просится. Возьмешь, а он как ребенок обнимает и прижимается.
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привезли вчера 12 котов. Еще, пока их не довезли на Фауну - уже звонили хозяева. Отлова не будет по приказу только 11 и 12.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Да, по количеству похоже около 12-ти.
Про 11 и 12-е радует. Хотя куда, интересно отловы можно было деть в эти дни, если все комнаты дезинфицируются и принять невозможно lol Хоть здесь абсурда не будет.
Но печально все остальное. На дезинфекции опять будут пятидневные животные, судьбу которых, непонятно кто должен решать.
И где их держать. Мне тяжело уже фотографировать и успокаивать котов. Чувство беспомощности и стыда постоянно.
Сообщение отредактировал: chipa - Пятница, 07.11.2008, 13:44
214.  
214
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Наталья)
Привезли вчера 12 котов. Еще, пока их не довезли на Фауну - уже звонили хозяева. Отлова не будет по приказу только 11 и 12.

А где это их набрали, что в догонку ловецким машинам звонили хозяева? С этим вопросом как-то хоть кто-нибудь из ответственных работников фауны вообще разбирался? Это их прямая обязанность.Кого-нибудь за это накажут? Прежде всего Головатую? Она ж главная ловчиха города.
И как это может быть, что отловы не были запланированы, обещались не ловить, а потом перед дезинфекцией диспетчер предлагает ЖЭСам услуги по отлову? Это что Харкевич распорядился? На словах одно, на деле другое.

215.  
215
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
ну как же... это ж план! girl_mad
216.  
216
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Так ведь плана не существует!!! Скока раз уже в этом уверяли.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Ну вот сегодня меня в 9-й комнате уверяли в обратном. Потому как план делать надо - в отлов попадают исключительно домашние коты и кошки, которые в отличие от диких даются в руки.
218.  
218
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какая разница как они это называют - планом или еще как-нибудь. Суть все та же - побольше выловить и уничтожить.
Все это существует.Почитайте сайт Зоосвета.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
84 сообщения

Вот этот малыш очень похож на Локи

(Тел.: 8-029-270-33-95 Наташа Минск. 23 августа в районе ул.Бельского, 17 пропал молодой котик (10 месяцев). Гладкошерстный, окрас чёрный, белые усы, на груди круглое белое пятнышко, на животе - треугольное, глаза зеленовато-золотистые. Кличка - Локи. Хозяева очень просят помочь его найти! )

Бегал в 9-й по подоконнику. в клетку не хотел идти

Сообщение отредактировал: Ррры$я - Воскресенье, 09.11.2008, 02:18
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
220.  
220
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Почему в 11-й комнате отключены батареи? Там где солнца весь день нет.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0