Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
141.  
141
.
Беларусь, минск
597 сообщений
]pamidorka, а что с Барсиком? Он жив? Ведь микроспория лечится. И очень успешно.
Zet
142.  
142
.
Беларусь, -
96 сообщений
Барсик жив, хозяева его лечат.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Девушки, как опытные люди, подскажите, а насколько высока вероятность заражения этим самым приславутым лишаем потискав больное животное. Я в прошлую пятницу Барсика натискалась в свое удовольствие (уж больно хорош парень mosking ).

Zet, заоодно уж, я могла бы помочь с распечаткой листовок и черно-белых и цветных.

Zet
144.  
144
.
Беларусь, -
96 сообщений
ЛИЯ, ну вот я всех щупаю в отлове - и жива) Говорят, что чем меньше человек боится заболеть - тем ниже вероятность заболеть. После общения с котами руки нужно мыть.
А вообще когда-то я болела микроспорией - неск. лет назад. Ничего страшного не было. Возбудитель - нити мицелия, грибок. Видела эти нити в микроскоп - дивно :) Появляются такие пятнышки с очерченной каймой (середина бледнее, край ярче), сушишь их (в моем случае была перекись водорода) и принимаешь лекарство раз или два в день. Ничего не чешется и не болит. Все делала, как прописал врач. ни домашние животные, ни родственники от меня тогда не заразились
145.  
145
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наша кошка несколько лет назад заболела микроспорией.Откуда не известно.На улицу она вообще не выходила.Можно на обуви с улицы все что угодно принести.
Это заболевание сейчас успешно излечивается.Доктор сказал ребенка к ней до выздоровления не допускать, а мне руки мыть. Кисуля была успешно вылечена.Так что ужасного тут нет ничего. У Барсика и его хозяев все будет хорошо. Это ,видимо, испытание какое-то свыше.
146.  
146
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Я вчера вечером ездила делать уколы котам. Женщина с дочкой взяли котенка-подростка на гурского ( дома было еще 2 кота), как оказалось у котенка была микроспория. У людей даже мысли об усыплении не было. Сказали: "будем лечить, людей из-за грибка на ногах не усыпляют". А скольких усыпляют???
Zet
147.  
147
.
Беларусь, -
96 сообщений
9 комната
Левая нижняя

Белая персидская кошка или кот. Грязная шерсть, поэтому сначала решили, что кремовая.

Правые нижние

Домашняя дымчато-тигровая черепашка, маленькая, ручная.

Ласковый домашний котик ангорский черный (или кошка)

Ручные кошечки

Домашние, оч чистые, гладятся, грустят. С белым пятном искали!!

Левые верхние

Домашняя персидская кошка-ангел: за ушками светло-серебристые пухи в виде ангельских крылышек.

Домашний кастрированный котик, ходит в лоток, просится на ручки, оч скучает

Маленький пугливый котенок

Русский голубой, домашний, идет на ручки, разговаривает, плюшевый котик с белой манишкой и носочками

Домашняя кошечка, ласковая, ручная, с черным хвостом и пятнами на голове (такая была в потеряшках!)

Белая кошка или кот, домашняя, чистая, пугливая

Правые верхние

Домашняя кошка или кот, идет на ручки

Домашняя оч ручная и нежная кошечка, чистенькая

Нежная домашняя кошечка, грустит и смотрит в окно

Домашние котики. Один крупный, идет на ручки, второй молоденький и пугливый

Домашний шоколадный котик или кошечка, лезет из клетки на ручки

Домашняя кошечка, лезет на ручки из клетки и все время гладится

Грустный котик-полосатик

Очень изящная маленькая кошечка, домашняя, выпрыгивает из клетки прямо на руки, просит выпустить

Белый пушистый котенок и беременная домашняя кошка, очень добрые и ласковые

Сообщение отредактировал: Zet - Понедельник, 22.09.2008, 12:46
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Белую персидскую отмыли, посрезали колтунов. Почти красавица. Сейчас на передержке. Немного подлечим.
Zet
149.  
149
.
Беларусь, -
96 сообщений
chipa, вы сможете ее сфотографировал в помытом виде? мы разбросаем информацию на устройство
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Zet, я хочу привести ее в порядок. Хотя бы неделю. Уши черные. Глаза текут. На задних лапках ранки. Не везде шерсть в порядке. Плюс мы ее колем еще. И в Доктор Вет посоветовали понаблюдать немного.
Как только очухаем кошечку, сразу выложу фото. Есть подозрение, что очередь соберем. Уж больно обаятельная smile

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 12:24)
---------------------------------------------
Я сама начну предлагать ее по знакомым уже сейчас.
Вчера ее уже смотрели, но побоялись именно всех вышеперечисленных аргументов.

151.  
151
.
Беларусь, Минск
266 сообщений

Домашняя кошка. Ходит в лоток. Находится в комнате №9
152.  
152
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Там очень многие котики домашние,только в стрессе. А эта кисуля вообще как только что из квартиры вышла - чистенькая такая и ласковая.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Здравствуйте!
Я уже больше месяца ищу моего любимого котика по кличке Локи!
22 сентября на форуме была помещена фотография очень похожего кота, но в этот день вечером в отлове его не было. Котик на фото справа, как две капли воды, похож на Локи! Пожалуйста, помогите выяснить его судьбу! Возможно, его кто-то забрал. Если вам что-то известно, позвоните, пожалуйста по телефонам:

8-017-273-08-44, +37529-270-33-95 (Наташа. Эта та девушка-рёва, которая взяла из карантина котика Шоколада).

Добавлено (02 Октябрь 2008, 15:14)
---------------------------------------------
У меня не видно фото, возможно, я не разобралась в настройках форума. Фото находится в сообщении Zet за 22 сентября, 5-е сверху, на нём два чёрных котика. У того, что справа, на груди белое пятнышко (так же слегка размытое, как у Локи).

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Zet
154.  
154
.
Беларусь, -
96 сообщений

Добавлено (02 Октябрь 2008, 15:52)
---------------------------------------------
Этот сидит в 9й. Еще может быть в старой карантинной комнатке. Звоните: 611 10 52

Добавлено (02 Октябрь 2008, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (stych)
Домашняя кошка. Ходит в лоток. Находится в комнате №9

Это на фотов сообщении stych не кошка, а бело-серый кастрированный мальчик. Очень ручной. 9я правая внизу
Сообщение отредактировал: Zet - Четверг, 02.10.2008, 16:59
155.  
155
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Этого котика я уже видела, когда приезжала пару раз назад - не наш. sad

Добавлено (02 Октябрь 2008, 17:11)
---------------------------------------------
Zet, этот котик с другой фотографии, он там тоже справа. Это фото шестое снизу, а то, что я имею ввиду - пятое сверху. Подскажите, пожалуйста, если можно, как добавить фотографию. blush

Добавлено (02 Октябрь 2008, 17:25)
---------------------------------------------
Под этим фото подпись: "Домашние, оч чистые, гладятся, грустят. С белым пятном искали!!

"

Добавлено (02 Октябрь 2008, 17:40)
---------------------------------------------
А может, я что-то напутала. Извините, только панику тут развожу... shok

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Zet
156.  
156
.
Беларусь, -
96 сообщений
Наташа, я поняла, какое фото. Если его никто не забирал, то он должен быть в комнате, где вы Шоколада забирали. Я посмотрю, когда там буду, скорее всего, завтра, если вам ничего не подсказали по телефону.

Добавлено (02 Октябрь 2008, 17:50)
---------------------------------------------
как добавить фото - читайте вот тут: http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1

157.  
157
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Еду в сб. на Гурского. Девочки подскажите, что нужно котам в первую очередь еда или лучше лекарства? И что конкретно?
8 029 6453500 Юлия
Zet
158.  
158
.
Беларусь, -
96 сообщений
Еда нужна всегда.
Из лекарств сейчас нужны - гамавит, поливак, вакдерм и фоспренил
Нужна клетка для кроликов большая.

Добавлено (02 Октябрь 2008, 19:07)
---------------------------------------------
В субботу все будут в парке Горького на акции

159.  
159
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Zet, мой муж только что приехал с Гурского, там Елена показала ему всех котов, но среди нет того, который на фото, и даже похожего. Будем ещё искать среди тех, кого забрали - она обещала поискать данные этих людей.
Спасибо вам за помощь!
Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Zet
160.  
160
.
Беларусь, -
96 сообщений

Придушенный кот в отлове. Ни на что не реагировал

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:14)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:15)
---------------------------------------------

Очень ласковый домашний рыжуля, просится на ручки


Красивый песочный кот или кошка, домашний

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:23)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:29)
---------------------------------------------

Безумно ласковые домашние кошечки

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:34)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:36)
---------------------------------------------

Домашний кастрированный котик. Очень ласковый!! Все время стонет и плачет

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:41)
---------------------------------------------

Абсолютно домашняя кошка с водянкой (нарушение обменных процессов), почти не ходит.
Любопытно узнать, как попала в отлов

Сообщение отредактировал: Zet - Понедельник, 06.10.2008, 00:35
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0