Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
161.  
161
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Когда ж такие отловы закончатся? shok
Про придушенного кота скажут, что сеткой сам себя придушил.
Что ж еще можно от этих ловцов ожидать.
Завтра выложу ответ объединения в лице госпожи Гилевич гражданам по информированию об отловах.Судя по ответу они там ничуть не лучше этих ловцов.
162.  
162
.
Греция, Салоники
17 сообщений
А бывают ли котята?
Zet
163.  
163
.
Беларусь, -
96 сообщений
Да, постоянно. И сейчас есть. На левых снимках в двух рядах от 05 Октябрь 2008, 23:34 - это тоже котята. Есть также белый полупушистый котенок и черный с белой манишкой и усами. Оба домашние, ласковые и приучены к туалету. Есть черный маленький котик с пушистым хвостом, ласковый, похоже, кастрированный.
PS Сорри, у меня проблемы со скачиванием фото, поэтому не могу пока новые снимки выложить.
Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 10.10.2008, 21:24
164.  
164
.
Греция, Салоники
17 сообщений
Пожалуйста, расскажите мне...хочется в начале ноября взять молодую кошечку...Нужно ли заранее предепреждать о приезде, или просто приехать и мне все расскажут-покажут?
Zet
165.  
165
.
Беларусь, -
96 сообщений
SpIce, сбросьте мне контакты в личку и, может, описание, какие кошки нравятся. И звоните мне: 611 10 52, Наталья.
Приезжать сразу не стоит, потому что только волонтеры знают все по котам: есть ли интеерсующая масть и возраст, кто здоров, болен, приучен к туалету, характер.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
84 сообщения

Котята немного диковаты. но совершенно очаровательные, просто в шоке , наверное... sad
Эту девочку забрали в карантин, совершенно ручная и урчит как маленький паровозик


ручная киса

совершенно спокойный и, думаю, ручной кис




Добавлено (21 Октябрь 2008, 23:30)
---------------------------------------------
Очень ласковый, ручной кисуля, прсто мурыська, не представляю как он мог потеряться?
По состоянию клетки можно сказать, что очень аккуратный.

Добавлено (21 Октябрь 2008, 23:34)
---------------------------------------------
Котик очень плакал и просто молил забрать его домой! Хозяин - где ты???
Он висел на клетке, смотрел в окно и "плакал"... sad
Хозяин - где ты???

Добавлено (21 Октябрь 2008, 23:35)
---------------------------------------------
Достоверно домашний добрый котик!

Сообщение отредактировал: Ррры$я - Среда, 22.10.2008, 21:40
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
167.  
167
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
По виду нет ни одного дикого кота, только сильно испуганы.Бедные зверьки.Опять наловили домашних.
Это ж надо иметь какое сердце, а точнее вообще его не иметь, чтобы ловить таких животных и ( что самое ужасное) потом после инфицированных машин сажать их в инфицированные клетки в сырых помещениях ( особенно после дезинфекции).
Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 22.10.2008, 00:46
Zet
168.  
168
.
Беларусь, -
96 сообщений
Надо сверить с потеряшками. Есть несоклько похожих котов.

Добавлено (21 Октябрь 2008, 23:40)
---------------------------------------------
Ррры$я, спасибо вам за фото. Я так понимаю, вы - Даша?

169.
169
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Заглядывайте и в журнал потеряшек и находок на Фауне!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Zet, всегда пожалуйста, зовите, буду рада помочь чем смогу, да, я - Даша yes
А Вы Надя?
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
Zet
171.  
171
.
Беларусь, -
96 сообщений
Я - Наталья, общались по телефону.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Ах, простите!
blush
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
173.
173
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется идет борьба ловцов с нами. мне кажется,после собран ия и всего услышанного, что они решили - ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Мне кажется, что у этого движения есть идейный вдохновитель. Только не думайте, НИ НА КОГО. Человек работает на Фауне. Повторяю, мне кажется....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Соседка сказала, что сегодня утром из нашего двора забрали кошку. Давно она уже у нас. Никогда даже не дергалась при приближении человека (и собаки - тоже, кстати).
Трехцветка, с "китайской" плоской мордашкой. Некрупная.

...Нет же литературных слов... Они же нам ДОВЕРЯЮТ!

***
24 октября. Нашлась потеря.
Но принципиально это мало что меняет...

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 24.10.2008, 18:29
175.  
175
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Белый с серым кот (тот что с диковатыми котятами сидит) уехал сегодня в 10 комнату. Второй Барри....Уже болеет...
176.  
176
.
Беларусь, Минск
38 сообщений

Котик справа очень похож на нашего потерявшегося Локи. Это фото было размещено на форуме 22 сентября, но в отлове его не оказалось. Ниже - наше фото Локи. Пожалуйста, сообщите мне, если в отлове появится похожий. Мы всё ещё надеемся, что он найдётся, хотя ищем уже давно.
У Локи круглое белое пятнышко на груди и треугольное - на животе, он гладкошерстный, ориентального телосложения, возраст - 1 год.

Телефон 8029-270-33-95, 8-017-273-08-44, Наташа.

Добавлено (24 Октябрь 2008, 17:16)
---------------------------------------------
Не понимаю, как получилось и как можно было допустить, чтобы в тот же день, когда было размещено фото, кот из отлова пропал, и никто не знает, где он. Знаю, что это глас вопиющего в пустыне, но - извините - накипело...

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Zet
177.  
177
.
Беларусь, -
96 сообщений
Наташа, я не знаю, где котик. Неизвестно, кто его отдавал и не зарегистрировал :( Мы, отдавая, всегда координаты новых хозяев берем,в ы же сами помните

Добавлено (26 Октябрь 2008, 13:36)
---------------------------------------------
ФОТО отлова от 25-10

Очень нежное домашнее существо. Ходит в лоток

Домашняя чистенькая кошка или котик. Грустит. Недавно купали хозяева

Нежный кастрированный котик, пушистенький и мягкий

По фенотипу русский голубой. Домашний, спокойный

Очаровательное домашнее существо с бирюзовыми глазками. Ходит в лоток

Абсолютно домашние, чистенькие. Открытая дверь клетки означает для них, что нужно бежать и прыгать на ручки

Котенок уплетает фанипольский паштет.

Очень домашняя, чистая, нежная киса, очень опечалена, что находится неизвестно где

Несмотря на побитые носы, сразу идут гладиться

Некоторые домашние животные находятся в таком стрессе, что несколько дней вообеще не открывают глаза

Чистенькое, спокойное существо из угла даже не выходит

Потешный котенок. Все время кричит и зовет маму

Так настороженно коты смотрят, когда они только что привезены отловом. Но погладить даются

Паренька под ангору забрали в карантин

Невозможно сфотографировать таких домашних. Как только клетку открываешь – идут навстречу, прыгают на колени

Еще один фенотипический русский голубой котик, очень культурный, ходит в лоток

Домашняя кошечка. Облизывается после сытного обеда. Почти как дома. Не то что сухой корм в отлове! Кстати, дикие коты не облизываются так и не умываются после приема пищи

Посмотрите, какая домашняя прелесть!!! Просто нет слов. Еще и ласков

Маленький домашний котик. Болеет и не кушает

И кто это там выглядывает с таким интересом? ;)

Домашний кастрированный котик, безумно ласковый, демонстрирует, что он приучен к лотку

Маленький потешный котенок без мамы. Облизывается: кот-сосед привел его к мисочке с паштетом и показал, где кушать

Это очень-очень домашние кошечки, все ходят в лоточек, кушают в порядке очереди. Воспитанные

Вот одна из этих кошечек (что сверху) поближе

И еще одна домашняя мини-рысь, приучена к лотку

Посередине – единственный дикий кот в отлове. Даже взгляд другой и реакции

А эти малыхи рядом с ним, напротив, гладятся, привыкли к человеческой ласке

У этой маленькой кошечки пятна на боках мраморные, очень красивые. Сама она ласковая, любит кататься на ручках, ходит в лоток


Две домашние коти, ходят в лоток. С белой мордочкой – плачет кровавыми слезами. Получила сильный удар во время отлова. Есть и другие ее фото, где кровавые слезы также заметны (а все думали, что это метафора – “будешь у меня плакать кровавыми слезами”)

Очень хорошая, ласковая домашняя кошка, приучена к лотку. На фото облизывается и умывается после обеда

Прелесть. Ручной до безумия. Все время просит открыть клетку, лезет на ручки

178.  
178
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Как раз собираюсь выезжать на Фауну.Наташа, если бы я сейчас не увидела этих котов - ужас, их так много и все ручные домашние, то точно бы поплохело по приезду на место. shok
Хоть и везу еды как поднять, но заскочу еще и за сосисками.
Ужас. Я бы эту Фауныу вместе с ловцами собственноручно придушила, да нет физической возможности. Во гады.
Пользуются несовершенством законов и беспредельничают. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.
Все. Они меня конкретно навсегда очень-очень разозлили.
Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 26.10.2008, 14:54
Zet
179.  
179
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (mishail)
ужас, их так много

Это не все
180.  
180
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Да. Видела сегодня весь отлов.Сразу видно, участок отлова потрудился с зарабатыванием себе премии. shok
Врядли такие деньги пойдут на пользу.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0