Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
261.  
261
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Его пожилая хозяйка умерла, и соседка не придумала ничего лучшего как усыпить кота. Самое интересное что она взяла с собой пачку корма и подстилку для него, наверное все-таки в надежде пристроить или не знаю что. Ну не смогла я отпустить её с этим котом на усыпление. Кот-то молодой, только что с глазиком беда. Отобрала я его и притащила. Вместе с кормом и подстилкой smile , которые вручила Елене Михайловне, а она разрешила поставить его в комнату.
Как считаете, после операции у него есть шанс найти хозяина? И я бы попросила назвать его Мартин, если такого имени еще нет. blush Еще раз спасибо!

Добавлено (20 Ноябрь 2008, 13:21)
---------------------------------------------
И еще одна просьба: если кто-то будет фоткать котов, сфоткайте п-та и его, я тогда постараюсь по форумам раскидать объявку с его фото.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Кажется Мартин - это Тадэуш. И сидит он уже второй день в карантине smile
263.  
263
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (chipa)
Кажется Мартин - это Тадэуш. И сидит он уже второй день в карантине

А фотки нет Тадэуша? я б определила - мой или нет. smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
264.  
264
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Фото есть. Не могу разместить. Смотри в теме http://egida.ucoz.ru/forum/64-1745-1. Там появится фото, как только разберусь с рабочим компом.

Но одноглазых у нас не много. Двое. Принцесса и бело-рыжий кот. Так что без вариантов lol

265.  
265
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
chipa, спасибо за темку с фото! Это он! Буду на форумы раскидывать.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
266.  
266
.
Беларусь, -
38 сообщений
Сегодняшний отлов. Привезли трёх абсолютно мокрых котов.
Этот чёрно-белый красавец постоянно просится на ручки. Сфотографировать его просто невозможно - лезет обниматься.

Этого красавца тоже очень жалко - видно что домашний, но ещё в стрессе.

А вот этот товарищ пока общаться не хочет, но тоже АБСОЛЮТНО мокрый!
267.  
267
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Даже на фото видно, что они мокрые. В такую-то погоду!!! shok УЖАС.
Это ж явно, что специально намочили. Возможно, коты мяукали. Головатая по этому поводу давала какие-нибудь объяснения или как? Она же отвечает за отлов и за поведение ловцов.

Сегодня точно не усну. Это ж кем надо быть, чтобы такую беззащитных животных в холодную погоду водой полить.

Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 21.11.2008, 01:08
268.  
268
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Мокрые коты приехали вместе. Возможно мешок с котами лежал в луже какое-то время.

Добавлено (21 Ноябрь 2008, 09:07)
---------------------------------------------
Selestia,

На 10-й фото непонятно кто. Молодой кот или кошка. Животное домашнее, но пока напугано.

На 4-м фото кот. Года три на вид.

269.  
269
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
chipa, cпасибо! Именно рыжего кота, трех лет искали. Звоню хозяйке.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Selestia, На 10 - й фотографии справа кошка. Уже в руки дается. Отошла немного.
271.  
271
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Гляньте на эту страничку http://detidetey.com/forum/index.php?topic=50.msg16804#new
Там внизу есть стихотворение Мяу-мяу.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (chipa)
Мокрые коты приехали вместе. Возможно мешок с котами лежал в луже какое-то время.

Как такое возможно.Ужас! И кто после этого ловцы??????Люди?????????
Сообщение отредактировал: salome - Понедельник, 24.11.2008, 22:39
мама Зорьки
273.  
273
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (salome)
Как такое возможно.Ужас! И кто после этого ловцы??????Люди?????????


Про ловцов и так все давно понятно.
У них есть непосредственный начальник, есть вет. врачи и т.д. и т.п. Хотя... shok
274.  
274
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Честно, я просто не понимаю, почему к ним не принимаются дисциплинарные взыскания. Лишили бы пару раз премии-так смотришь и гуманнее бы были. Или бояться, их потерять?
мама Зорьки
275.  
275
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
salome, я тоже этого не понимаю. Видимо на фауне считают, что это предприятие создано для отлова, временного содержания и уничтожения животных. Каким способом производится этот отлов, в какие машины, какими приспособлениями и прочее - их не волнует. А закон о защите животных в Беларуси пока не принят. Этим и пользуются.И главное, что все сходит с рук.
Я побольше Вашего прожила, но таких вот ужасов никогда раньше не встречала.
276.  
276
.
Беларусь, -
38 сообщений
Котята
Эта малышка совсем кроха – 1,5, максимум 2 месяца. Один глазик «заплаканный».

А эта девочка чуть постарше – месяцуа три. Очень самостоятельная особа.

Обе находятся в 11 комнате в средней сверху слева клетке.

Zet
277.  
277
.
Беларусь, -
96 сообщений
Сегодня вечером всех запощу
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Три мокрых кота. Сегодняшний отлов.

Кошечка. Постоянно плачет, просится на руки. Правая сторона мордашки рыженькая.

Черно-белый подросток. Ласковый урчалка. Зовут Лютик))) Трехцветная кошка. Очень красивая. Боится. На заднем плане прячется еще один красавчик. Но так и не вышел попозировать.

Детки. Пушистая очаровашка. Небольшие проблемы с глазиком. Второй был диким. Его вообще привезли придушенным. Лежал на дне мешка под взрослыми котами. Был так плох, что подозревали сломанный позвоночник. Елена Михайловна его выходила. Носила на руках. Теперь у него все хорошо)) Малышне примерно месяца полтора, два.

Кошка с Грушевки. Подробности в теме "Балинизийские котята". Напугана.

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 23:30)
---------------------------------------------
Чуть не забыла. Добрый крупный кот))

279.  
279
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Коты все красивые такие.
А вообще почему в последнее время мокрых животных привозят? Может с машинами что? Да и откуда в машинах вода?
Даже если вода ( предположим) , то можно же и на сухое положить мешки. Машина же не маленькая.
Девочки, теперь видно у них в правило вошло мокрых котов привозить.А это все так возят или одна какая-то бригада?
Вообще конечно это ужасно.
280.  
280
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Скажите котёнок маленький-это кошечка?И что у неё с глазиком,что-то серьёзное?

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 19:38)
---------------------------------------------
Если не сильно серьёзно готовы предложить свой дом.Хотелось б конечно котика,но и кошечку не обидем.Котёнка на фото вы назвали пушистая очаровашка-это не то слово-это чудо!

ксюшка
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0