Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
281.  
281
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Котеночек - чудо. Приглядитесь к нему внимательно. Глазки лечатся обычно. Можно ведь и подъехать и проконсультироваться наверняка. Я думаю, вам девчонки скоро ответят точнее. Но кошка - просто солнышко. Маленькое ласковое домашнее солнышко.
282.  
282
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
Quote (chipa)
Кошечка. Постоянно плачет, просится на руки. Правая сторона мордашки рыженькая.

это самая шикарная кошка из всех что я видела!!! прямо в душу запала. а ласковая какая!
мой телефон: 8-029-344-11-63
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
ksiuha, позвоните Елене Михайловне 693-36-99. Спросите про котенка из 11 комнаты. Верхняя левая клетка по середине. Она вам все расскажет. Не затягивайте пожалуйста, если пушистик вам глянулся. У нас не очень комфортные условия. Особенно для малюпанов smile

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 20:57)
---------------------------------------------

284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста, если решили забрать - не тяните! Они ведь заболевают! Котятам и щенкам там - промедление смерти подобно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я позвонила, что есть информация о котенке. Ксюша обещала выйти в инет.
286.  
286
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Я позвонила,мне сказали что его уже забрали,жалко.Ну надеюсь ему будет у других людей хорошо.Елена Михайловна сказала есть ещё пушистики,завтро созвонимся и тогда мы с мужем подъедим посмотреть,может кто западёт нам в душу.Спасибо вам большое!
ксюшка
287.  
287
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
Quote (Gella)
Кошечка. Постоянно плачет, просится на руки. Правая сторона мордашки рыженькая.

есть она еще? хотят подъехать посмотреть ее
мой телефон: 8-029-344-11-63
288.  
288
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Этого котенка с 11 комнаты слева в средней клетке я забрала... blush
как у вас фото добавлять :?а то я еще не разобралась.. sad
+375292036226
289.  
289
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Ирисс)
Этого котенка с 11 комнаты слева в средней клетке я забрала...

Как малышка поживает? Имя уже есть?
290.  
290
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Этого котёнка,у которого были проблемы с позвоночником ,что лежал на дне мешка,мы забрали.Вроде это девочка.Выкупали,одели ошейник от блох,остаётся только погонять глистов.Она очень дикая,но когда словишь прижмешь и начнешь чесать животик урчит как паровоз,очень голодная никак не может накушаться,но много пока не даём.Умница быстро привыкает к туалету.На нашу собачку реагирует хорошо,уже пыталась потерется об неё.Первая ночь у нас прошла хорошо.Одна проблема никак не можем придумать имя.Может кто подскажет?Кстати у неё необычный окрас,когда отмыли она оказалась не такая уж серенькая,на шейке абрикосовый галстук и кончики двух лапок абрикосовые и по спишке есть круглые пятнышки рыженькие,вот такое у нас теперь чудо!
ксюшка
291.  
291
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Поздравляю, Ксюшенька!!! Какая жк вы молодец и счастливица. Котик, судя по всему красивый. Слава богу, что ваша собака такая же умница, как и вы. Я постараюсь придумать имя, несколько вариантов. Когда мы нашим кошкам выбираил имена, мы просто замучались. Я вам все расскажу. Рада, рада, очень-очень рада за всех за вас.

Добавлено (30 Ноябрь 2008, 17:44)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, очень важно. 28 был отлов, в том числе и с Орловской. Были ли там самые обыкновенные вот такие котики?
Блин, ну как сюда вставлять фотографии? Просто копированием никак не получается. Короче, кот самый обыкновенный, полосатый, коричнево-палевый. Кастрированный. Возраст - 3-4 года. Ласковый, ручной, урчащий. Зовут Ас.

292.  
292
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
У меня дома с компа делаю так - параллельно открываю сайт + сайт http://www.radikal.ru и на нём загружаю фото а потом копирую ссылку
293.  
293
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
это вроде не кошечка а кот!а та что плачет рядом сидела!назвали его сразу когда на руки взяла -Рысик,уж очень похож на рысь..
был очень напуганный тресся и шипел,а теперь даже мою Ирисску не боится-играет с ее хвостом..
+375292036226
294.  
294
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я на радикал загрузила своих кошек в "Наши любимые котики и кошечки", получился крупный формат. Я еще разберусь, конечно. Но это кот не с моего компа.

Добавлено (30 Ноябрь 2008, 18:18)
---------------------------------------------
Ирисс! Так это кошка или кот? girl_haha В любом случае, красота неописуемая! Это ваш Рысик?

295.  
295
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Копируйте ту ссылку, где увеличить по клику...третья или четвертая сверху yes
296.  
296
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А Ксюша взяла серенького. Надо ему имя давать. wink Вот видите, как удачно всо складывается!!!

Добавлено (30 Ноябрь 2008, 18:29)
---------------------------------------------
Вот такого кота ищем. URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0811/06/6916e70fe956.jpg.html][/URL]
Того, что справа.
Ура, спасибо! Я научилась. Теперь надо найти кота.

297.  
297
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Кормила сегодня котиков из отлова.
Все красавцы. Некоторые урчат, на ручки просятся, некоторые сразу несколько насторожены.Но потом в тепле и внимании котиная душа обязательно оттаивает.Осталось еще много котиков красивых и ласковых.Есть серые в полоску, есть рыжие, есть разноцветные. Все очень любят сардельки-сосиски куриные ( они дешевле свиных раза в 2 и котам приятны очень) и всякую другую еду: шейки, пупки, рыбку-кильку и салаку и т.д.с овсянкой на воде, а также сухой корм.
Некоторые еще в стрессе. Но все красавцы и мурчалки.
До сих пор не могу успокоиться.Жалко очень, нужны любящие кисок ответственные хозяева.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Девочки, а почему вчера одна комната пустовала? Неужели котиков было немного, так что все поместились в двух комнатах? (хочется в это верить)...
Скажите, по будням вечерами бывают волонтеры, которые кормят отлов? Или коты действительно питаются нормально только по выходным? sad
299.  
299
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, подскажите, был ли отлов в районе ул.Одинцова, Скрипникова, Мазурова? Видела уже 2 объявления о 2 черных пропавших кошках
300.  
300
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ленусик, Об отловах подробно знает Елена Михайловна. 693-36-99

Янина, В будние котов обычно кормит Елена Михайловна. Если у вас есть возможность иногда приезжать, будет очень хорошо)))

Девочки, которые забрали наших малышей, спасибо вам yes

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0