• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Воспитание » Проблема с собакой. Агрессия. Кидается на меня.
Проблема с собакой. Агрессия. Кидается на меня.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Цитата ( Kurt)
Может реально ее всплески агрессии связаны с течкой? То есть проблема в гормональных сбоях?
Это было бы слишком хорошо. но такая мысль у меня появилась. Я проконсультировалась с ветеринаром,которая лечила нашу ротвейлершу, так она сказала , что такое вполне возможно. Посмотрим.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Здравствуйте. Мне друзья сказали что на форуме в Джеськиной теме опять пишут о том что собака взбесилась. А кто пишет я никак не разберу. Почему Анна? Речь идёт о другой собаке или о той у которой я роды принимала? У меня новый телефон и я утратила половину контактов, сорри, не помню даже как зовут, хозяев имена забываю, помню только собачьи. Сама перезвонить немогу, позвони мне срочно, придумаем что нибудь. Звони завтра, я дома до обеда.

Добавлено (12 Февраля 2013, 22:22)
---------------------------------------------
Конечно думаю из-за течки.  Как же тебя зовут, Таня или Аня, прости не помню, столько людей перевернулось за это время, позвони мне, есть мысли что делать дальше +375445590859

Добавлено (09 Марта 2013, 19:00)
---------------------------------------------
видела сегодня джессику и хозяйку. у них всё хорошо. в сообщениях последних речь идёт о другой собаке.

Добавлено (09 Марта 2013, 19:00)
---------------------------------------------
видела сегодня джессику и хозяйку. у них всё хорошо. в сообщениях последних речь идёт о другой собаке.

Сообщение отредактировал: Tina - Вторник, 12.02.2013, 23:32
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Tina)
в сообщениях последних речь идёт о другой собаке.
Ну так и писали бы в другой теме - а то не поймешь ничего!
104.  
104
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Здравствуйте, может кто подскажет, в деревне у соседей на улице на цепи сидит лабрадор, мне кажется ему очень плохо он умирает, хочу забрать, но говорят он стал агрессивен, может ли он стать прежним, а то боюсь у меня дети... а так жалко?
105.  
105
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
t_zayko, нужно на собаку смотреть. Но, мне кажется, хозяин "прикрывает" свое плохое обращение собаки этими словами и наговаривает на него. Узнайте, где она его взял и пообщайтесь с собакой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
106.  
106
.
Минск, Велозавод
15 сообщений
Прошу помочь мне советом. У меня дворняга, крупная, метис лабрадора, кобель 6 лет. Подобрали с улицы щенком. Последнюю неделю стал бросаться на своих ни с того ни с сего. Раньше поведенческие проблемы были (приносил вещи, но не отдавал, а охранял, уши почистить и закапать проблема-не дается, на кресло залазит-не согнать). Но так агрессию раньше никогда не проявлял. Попробовали жестко с ним без ласки — еще хуже, он вообще демонстративно хозяйничает. Что мне делать? Может хорошего кинолога подскажите, если это еще можно скорректировать. мы все в стрессе, и его жалко и самим страшного
107.  
107
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Белый Михаил Борисович велком 029 326-70-50. 

 МТС (8033) 3014985, Velcom (8044) 5161234, e-mail:   andrei.shklyaev@mail.ru  
- Андрей Шкляев, инструктор-кинолог с 30-летним стажем. 
Дрессировка собак в Минске.
велком 8 029 629-04-40
108.  
108
.
Минск, Велозавод
15 сообщений
Спасибо большое!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Анастасия_0387, начните лучше с кастрации. Белого я бы не рекомендовала, он жесток и может загнать собаку в депрессию, первое время поможет, а потом еще хуже будет.
Найдите тут на форуме боцмана, спросите совета какую литературу по воспитанию прочитать.
110.  
110
.
Минск, Велозавод
15 сообщений
Спасибо, тоже думали про кастрацию. Да, нам сильно жестко не подходит, он протестует и все становится только хуже, глаза вообще ошалелые, сидит и ждет подвоха. Буду завтра обзванивать и беседовать. Спасибо еще раз
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Анастасия_0387, посмотрите на досуге цикл передач "Переводчик с собачьего" с Цезарем Милано. Очень познавательно.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрация. Это- первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Велозавод
15 сообщений
yuna, спасибо, посмотрю
Наталья, да, я уже сегодня созвонилась с ветеринаром, она сказала сейчас пару дней ему "стоп стресс" подавать, а в воскресенье перезвонить, договоримся про операцию
Список форумов » О собаках » Воспитание » Проблема с собакой. Агрессия. Кидается на меня.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0