• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Обсуждение дневника мясоедки Кати (Спрашиваем, интересуемся, предлагаем и т.д.)
Обсуждение дневника мясоедки Кати
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Здесь обсуждаем дневник Кати Глибко, мясоедки, которая давно искала случай как и с чего начать в вегитарианстве. Наша акция «Вторник без мяса» попробует помочь ей...






21.  
21
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
katrin_1_1,
поищите форум вегитарианцев,там наверняка найдете много инетересной информации,рецептов
+375293548529 Надя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Дело в том, что на протяжении всего дня меня преследовал голод. Кушал сегодня намного больше, постоянно чего-то таскал перекусывать, но от голода избавится не получается. К вечеру начал болеть желудок...

Это, скорее, обусловлено психологическими причинами. Я, когда голодала почти 6 дней по медицинским показаниям, сначала в такой тоске была, что ничего нельзя будет погрызть в течение этого времени, girl_mad а потом, на 2-3 день так хорошо и легко стало, что под конец я уже думала, на 6 или уже на 7 день выходить из голодания. wink

БОЦМАН, а ты представь, сколько жизней животных ты спасаешь и, более того, сколько боли и агрессии на энергетическом уровне, выделяемое мозгом животного по время убийства, пройдет мимо тебя - тебе твой организм сразу скажет "спасибо" yes .

23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня Катя-вегетарианка очень бодренько выглядела rolleyes Ну блин, я тоже могу мяса не есть :) У меня с ним вообще сложные отношения mosking

Добавлено (24 Июнь 2009, 23:25)
---------------------------------------------
katrin_1_1, природа-шашлыки отменяются видимо? mosking Таки мы же можем и рыбку rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, шашлыки отменять не нужно: рыба в фольге. И еще: лаваш армянский- на лист- сыр натертый, нарезаная кинза, зелень, можно нарезаный помидор, майонез, томат- на решетку и НА ОГОНЬ! Пальчики оближешь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, пасиба :) А с лавашом, это я знаю, это я люблю :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
природа-шашлыки отменяются видимо?

Можно и шампиньоны в специях и на шампур, тоже ничего, вкусненько yes

27.  
27
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Овощи очень помогают, но естественно, все индивидуально, снять чувство голода. Можно приготовить лобио (блюдо из фасоли), можно использовать смеси из замороженных овощей, которые потом тушатся с добавлением разных приправ.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 25.06.2009, 09:39
28.  
28
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (katrin_1_1)
изучаю их жизнь, их долголетие, их радостность.

Ну, на кавказе тоже народ радостный и с шашлычком в брюшке...
У меня просто коллега по работе вегетарианец, и вся его семья . Обратились после знакомства с компанией кришнаитов. По их словам - естественным образом, без принуждения. Свекровь моя после поездки в Индию мясо практически не ест... но во всем этом - религиозный смысл... Я сама как в йогу ударилась (исключительно как в спорт, безо всяких песнопений), мяса особо не хочется... Как говорят бывалые - это нормально, типа, Восток сам в организм проникнет... Поэтому и переспрашиваю: интересует. Идея чудная, животных жалко, но не хотелось бы способствовать распространению чуждой религии...
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (LawFamily)
Я сама как в йогу ударилась (исключительно как в спорт, безо всяких песнопений)

Ой, а можно мне в личку, куда ходите? blush А то я тоже очень хочу, но пока без песнопений не находится. Хотя, вяло искала, честно скажу mosking Сорри за офф.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, готовь ПРЕСС- РЕЛИЗ для рассылки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (LawFamily)
Идея чудная, животных жалко, но не хотелось бы способствовать распространению чуждой религии...

LawFamily, я не религиозна, не переживайте yes
я за чистоту своего сердца борюсь, а на этом пути не должно быть чужой крови smile
посмотрела фильмы. если бы время вернулось до просмотра - все равно бы посмотрела. я должна знать правду, а, зная такую правду, нельзя не пытаться изменить ход таких ужастных вещей.
Не ищи виноватых вокруг себя: фермеры, супермаркеты... Ты виноват! (очень понравилось из первого фильма)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня зашла на рынок, купить чего-нибудь к обеду, зашла в мясные ряды, была у меня грешная мысль соблазниться чем-нибудь, но как увидела висящий ряды останков животных в виде колбасных изделий, то меня сразу как отвернула. Есть сразу перехотелось. Ограничилась фруктами и салатом. Так, блин, и похудеть недолго. girl_mad

Кстати, katrin_1_1, я вспомнила, как называется это индийское блюдо - кичади. Если будешь вечером проезжать мимо - заруливай, отсыплю тебе маша. Или если сегодня не будет дождя - приезжайте с Баем гулять.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
Если будешь вечером проезжать мимо - заруливай, отсыплю тебе маша

за таким можно и специально приехать, уж больно любопытно что это girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
БОЦМАН, готовь ПРЕСС- РЕЛИЗ для рассылки

офф: для начала Боцману надо черновик отослать, а он от меня прячется girl_mad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Я тоже держусь yes
Да честно говоря и особого желания поесть мяса не возникало.
Запросто мясо меняю на рыбку и всем советую. На тонкий лаваш много разной зелени с дачи, тунца из банки (самой готовить нет времени), можно чуть оливкового масла - просто пальчики оближешь!
Еще грибы. Картошка с грибами или пирожки с картошкой/грибами запросто снимают тягу yes Это если худеть не надо girl_haha
Я еще до этой акции как раз на днях на форуме прочитала (за что купила, за то и продаю), что мол на куриных комбинатах (то ли некоторых, то ли большинстве) кур живьем кипятком обваривают, что бы перышки легче снимались. Ну меня немножко замутило, хотя я девочка взрослая и крепкая. У нас как раз печень куриная была..., вот теперь что-то мяска не хочется...
36.
36
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром придя с прогулки, открыв холодильник, колбаски меня ввели в ступор mosking Я минуту стоял с открытым холодильником и таааак смотрел на неё... rolleyes Но не съел ни кусочка. Короче сказал, что бы всё мясное вынесли из дома на работу или хотя бы убрали вниз на закрытые полки, где хранятся овощи и фрукты... lol :lol: lol

КАТЯ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ! wow scout

37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! spasibo
Ваша поддержка, ваше внимание ко мне неоценимы - они не оставляют мне шанса повернуть все назад lol
38.  
38
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
А у меня три без мясных дня в неделю:вторник,четверг,суббота
Сегодня кушала рыбку жареную с картошкой rolleyes
+375293548529 Надя
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня первый день без мяса. И ни хочется совсем :) пока :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.
40
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Катя, ты сдалась? rolleyes Что-то вчера не появилось записи в дневнике... rolleyes

Вчера завтракал яичницей с овощами... rolleyes Т.к. чувство голода было больше обычного решил приготовить 4 яйца, а не 3. Пока жарились яйца, помыл и нарезал редиски, помидоров и огурцов, кинул зелени во всё это и посолил (сметану, масло не добавлял). Скажу честно - восторга от яичницы я не получил, но какой восторг я получил от свежего салата не передать словами. Я кушал его и текли слюнки от одного запаха свежих овощей и зелени mosking Умял - за ушами трещало mosking

Днём кушал гречку с соевым соусом и овощами. Не очень понравилось, но ни голода, ни тяжести в желудке не было после обеда.

Вечером слопал тройную порцию овсяной каши с клубникой. Тоже было очень вкусно и питательно... yes

Ещё заметил, что запах мяса уже не манит... lol

Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Обсуждение дневника мясоедки Кати (Спрашиваем, интересуемся, предлагаем и т.д.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0