• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » А у Вас какая шубка? (Обсуждаем этичность меховых изделий)
А у Вас какая шубка?
81.  
81
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (FlyLady)
как же кожанные ботиночки и сумочки? это же всё тоже было живое! и как быть?

КОЖЗАМ!!!
+375297691822
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Фильм, выложенный в этой теме, я так и не смогла посмотреть. Мне стало плохо уже на первой минуте... Описанию словами ЭТО не поддается. От шуб и дубленок для себя решила отказаться. Сумки из нат. кожи не покупаю принципиально. Но страшно то, что кровавые убийства животных как были, так и будут. Спрос-то есть на шубы.... Блин. А многие еще и тысячи баксов за шубы платят... И это ради того, чтобы носить на себе трупы замученных животных. shok Нашли куда деньги вкладывать
tanyasys@tut.by
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
а у меня куртка была (замок сломался girl_haha ), так что пока приходиться ваще в байках ходить mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Krasnaya)
а у меня куртка была (замок сломался

срочно меняйте замок, а то простудитесь! girl_haha
+375297691822
85.  
85
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
это кошмар........ я до конца не смогла даже посмотреть........ cray cray cray невозможно все это пережить. какие уроды!!!!
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
86.
86
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
87.  
87
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Сегодня стояла возле прилавка в ГУМе, рассматривала товар на дальних полках, перевела взгляд на сам прилавок и... мне стало не хорошо: увидела ЭТО!!! Игрушка: кот, нос розовый приклеен, глаза-бусинки и... он из меха, из натурального меха, по-моему кошачьего dash Не маленький такой "котик" - как котенок месяцев 4, и ценник: "игрушка КОТ (Китай)". Божееее... кто это покупает??? Кто вообще это заказывает? Просто стояла и тупо на него смотрела, до сих пор забыть не могу.
88.  
88
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
А что прямо написано, что натуральный кошачий мех? shok

Quote (Morskaja)
кто это покупает???

если люди носят шапки из собак, то почему не купить игрушку из кота?
Нет слов.
+375297691822
89.  
89
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Quote (InfernalCat)
А что прямо написано, что натуральный кошачий мех?

Нет, не написано, конечно. Но видно! Рыженький с белым... cray Многие в это не верят просто. Вот моя подруга мне не поверила, а были в ГУМе сама увидела, согласилась.
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисий воротник кому???

yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ замш идеальная обувь!!!
одежда хлопок и не жалею!!!
не ем трупов!!!
животные живите!!! я вас люблю и убивать не буду!!!

Добавлено (28 Января 2012, 19:20)
---------------------------------------------
жизнь любого живого существа рядом с человеком практически всегда превращается в ад.....
не делайте так...

человек, неужели ты такой важный, что для твоего удовольствия на языке в 5 сек. обязательно надо кого-то убить???
92.  
92
.
Украина, Харьков
4 сообщения
Шубу не хочу не за какие деньги, ношу курточки на силиконе, пальто искусственное, джинс. :)
93.  
93
.
Могилев, Автозавод
4 сообщения
Никакой шубки у меня нет! пальто! Даже в такую погоду мне не холодно https://www.gismeteo.by/ Многослойно одеваться и тепло)))
94.  
94
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Я ношу шубку из эко-меха, искусственный ворс. Недорого, красиво и все животные при этом целы!
95.  
95
.
Молдова, Кишинев
20 сообщений
Сейчас у меня нет шубы, но те которые были из искусственного меха.
96.  
96
.
Украина, Киев
6 сообщений
Цитата Tata_Tata ()
Сейчас у меня нет шубы, но те которые были из искусственного меха.
Моя жена тоже уже не носит шубы из экомеха т.к. говорит, что в них замерзает на морозе)) Сейчас мы всей семьей перешли на пуховики из двойного синтепона. Тепло, легко и хорошо))
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman,  , Еще есть??
 Я хочу!

Лисий воротник кому???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Носить шубы - это прошлый век! Сейчас делают прекрасные теплые куртки, которые могут справиться с любыми морозами
99.  
99
.
Украина, Днепр
10 сообщений
Купил жене песцовую, но есть подозрения, что это крашеная лиса
100.  
100
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Korchagin ()
Купил жене песцовую, но есть подозрения, что это крашеная лиса
Лучше бы собаку ей купил двигаться побольше на свежем воздухе и не мерзнуть от лени, чем кучу чужих шкур с убитых животных! Не к добру вы, Корчагин. сделали этот подарок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » А у Вас какая шубка? (Обсуждаем этичность меховых изделий)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0