• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Учеба ветеринара (sml[sad]чему нас учат...)
Учеба ветеринара
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
занятия начались.
день 1
вы должны недопускать жестокого обращения с животными и т.д.

день 2
вы должны научится делать выбраковку животных. например мастит. в случае мастита лечить животное НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО, направляйте на убой

день 3
скоро начнется практика. вам придется кастрировать поросят, правда анастезии нет! будете резать по живому...

КУДа я попала? и как вяжется это с ГУМАННОСТЬЮ? shok

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, а кто учится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Я учусь!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я бы не смогла... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
а это в принципе моя мечиа детства...
Но стать КАК мадам пальчикова НЕХОЧУ!!!!!!!! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, надеюсь, сто Пальчикова- уникальна. Что больше таких НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
стесняюсь спросить blush
я не так давно зарегестрирована.
а что с Пальчиковой не так? shok
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, зайдите в тему"Выдающиеся личности"...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Главное в нашей стране не потерять ЛИЧНОСТЬ! нет Живодерке! нет жестоким ветам! НЕТ жестокому отлову! НЕТ ЖИВОДЕРАМ!
Веты призываю добиваться ГУМАННОСТИ! и не резать животных без АНАСТЕЗИИ! зоокселазин не анастезия! ЭТО ОБЕЗДВИЖИВАЮЩЕЕ! вам приятно оперировать животное которое все чуствует? ВАМ приятно наблюдать за агонией от Т61?
веты гуианность! не превращаемся в живодеров!!! ИМ ТОЖЕ БОЛЬНО! ЗАЧЕМ жестокость и необразованность?
Почему? ЗАЧЕМ? ВЫ люди?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Aida, Вы учитесь дальше.
Знания - это сила!!!
Когда придет время, будете высказывать СВОИ предложения-мнения, работать по спец-ти...
Может что и изменится....
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Aida, учитесь, и у вас, как у ветврача, будет возможность изменить систему к лучшему. А по поводу коров и свиней... Все нормальные люди по началу испытывают шок smile Держитесь, терпения и сил вам smile
8 029 575 50 70 Настя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Aida, Ксюш, может, если ты им мозги вставишь, они по-другому будут думать? Не молчи, высказывайся!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Aida, ты куда пошла? почему не выбрала этичный ветвуз? О_о ты реально не знала чем студенты в обычных занимаются? О_О
14.  
14
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Aida, у нас и медицина не супер гуманна, но это ж не значит, что никому не надо учиться на людских и животных докторов. Наоборот, надо учиться, надо понимать, что как делается, чтоб потом стать достойным специалистом своего дела и помогать спасать любимых питомцев. А заодно и нам давать советы, как содержать и в случае чего лечить своих подопечных.
15.  
15
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Аида, где-то на сайте "Виты", по-моему есть тема, где уже состоявшиеся веты рассказывают о том, как они учились. Кое-кто из них смог отстоять своё мнение и получить диплом ,будучи гуманным. Блин, к сожаленнию, точно не вспомню, как тема называлась.
+375297691822
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ксюша, ты в Витебске учишься?
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Учат вот как: http://egida.ucoz.ru/publ/109-1-0-1626

И на форме БГУ студенты биофака не отрицают того, что есть преподаватели, которые ставят двойки и незачёты при нежелании резать...

18.  
18
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тоже Костя из «Виты» дал материал о международном ветеринарном конгрессе: http://egida.ucoz.ru/publ/109-1-0-1630
Там кусочек о ВУЗах и гуманном образовании. Посморите yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
И на форме БГМУ студенты биофака не отрицают того, что есть преподаватели, которые ставят двойки и незачёты при нежелании резать...

В БГМУ нет биофака, и там уже давно перестали резать животных. Учимся на компьютерных программах.
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Понедельник, 14.09.2009, 23:29
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Учеба ветеринара (sml[sad]чему нас учат...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0