Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Адресники для собак (sml[idea]вещь крайне необходимая как собакам, так и их владельцам)
Адресники для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


Давно все вместе кричим о необходимости адресников для собак.
Все прекрасно понимают, что это дело очень нужное. Потому что собак теряется много, в отлов много попадает хозяйских (и не всегда даже по внешнему виду скажешь, что собака хозяйская - шерсть не всегда в идеальном порядке, когти, зубы и т.д.).
Адресники всегда реально помогают отыскать хозяина собаки.

На адреснике, если есть возможность, можно указать:
- кличку собаки;
- телефон, имя и адрес хозяина собаки;
- возраст собаки, привита ли, стерилизована – кастрирована ли.
- особенности собаки – слепая, глухая и т.д.

Итак, виды адресников для собак:
Пластиковые, для ключей
Плюсы: яркие расцветки - нашедшему или видевшему потерянную собаку сразу видно, что у собаки есть адресник, есть кличка и тел. хозяев.
Минусы: может быть сгрызен собакой; бумажный вкладыш с телефоном хозяина может постарадать от дождя
Совет: можно заламинировать бумажный вкладыш, тогда ему не страшен дождь

Пластиковые :


Металлические :



Закручивающиеся металлические адресники :



П.с. Всегда можно сделать еще проще:
1) написать на самом ошейнике телефон хозяина и кличку собаки (или изнутри, или снаружи ошейника)
2) скотчем приклеить бумажку с телефоном хозяина и кличкой собаки (как показывает практика – быстро отклеивается). (совет – напечатать текст, вырезать по ширине ошейника, заламинировать, приклеить потом это все скотчем)

Если кто еще из владельцев собак не купил адресник для собаки – призываю сделать это. Собаки Вам только спасибо скажут.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.02.2013, 00:41
401.  
401
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
http://vk.com/vitgrav

Хорошая и качественная гравировка на адресниках по индивидуальным заказам. советую. быстро и доступно!
402.  
402
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Новые адресники для гравировки на сайте Sterling.by от 10 до 25$

так же заказ можете сделать в группе ВКонтакте vk.com/idtag

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси!


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 19:36
velcom +375-29-654-7890, мтс +375-33-630-83-88. Именные жетончики для Ваших питомцев!
RNB
403.  
403
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Лучший адресник - это GPS трекер. На мобильном можно отслеживать местонахождение собаки с точностью до 5м в реальном времени.
(029) 6445567
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12544967
Сообщение отредактировал: RNB - Вторник, 18.11.2014, 20:08
404.  
404
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Адресники за 140 000 с гравировкой. Разных цветов и размеров. 

Делают на Еxpobel, внутри, на первом этаже есть островок " гравировка".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
405.  
405
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
3000 шрифтов любой рисунок мы сможем выполнить для вас! Участникам группы скидка 20% звоните мне +375297577725 мтс Александр.группа  : вк : gravirovkaminsk

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
406.  
406
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Появилась гравировка в Короне Замок.
Большой выбор медальонов. Стоимость гравировки 15 руб. (150 000) . Вне зависимости от кол-ва символов. Можно с обеих сторон.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
407.  
407
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вариант для матерчатых ошейников : (вышивка)

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
408.  
408
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
вот такую красоту нам сделали в москве https://sharik-dog.com/shop/wood-id-tags
на дне баночки картинка с собачкой-наклейка.

так же выгодно заказывать адресники на алиэкспресс.  сразу с гравировкой. стоят дешевле чем в минске.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 19.10.2017, 10:10
409.  
409
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я на здесь заказывала: https://ru.aliexpress.com/item.....mdFS5J . очень хорошего качество, гравировка двухстороняя и всего 5 долларов.

Добавлено (27.10.2017, 19:57)
---------------------------------------------
само кольцо только заменили, было хлипкое.

410.  
410
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
    

может кому то интересно, делаю такие веревочки для адресников. Это не только красиво, но и очень практично. Веревочка очень прочная, легкая и красивая. украшена шармами, есть заводное колечко с подвеской. регулируется по размеру. Довольно удобно, что меняя ошейники, не нужно перевешивать адресник. а если носите шлейку, то и не нужно думать куда его прицепить. а если питомец (не дай бог) потеряется, ошейник могут стырить, он может расстегнуться и потеряться , а вот веревочку снять или потерять сложнее. Вообще рекомендуется не снимать адресник даже дома. так что реально классная штучка. Скоро будут и жетончики, вам достаточно будет только нанести на них гравировку. Если интересно пишите в личку, пока есть выбор цвета и шармиков. любой размер. можно так же и себе браслетик сделать в тот же цвет, для гармнонии  ))

Добавлено (09.07.2018, 12:04)
---------------------------------------------
наши девочки уже принарядились)
    
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 09.07.2018, 13:40
411.
411
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
Это не только красиво, но и очень практично.
Это скорее красиво, чем практично. У моего вот такой адрессник:



Кольцо US ARMY на разрыв 80 кг по-моему, однако после первой же вылазки в лес домой приехал без адресника. Скорее всего где-то зацепился за сук. Сделали еще один, хотя мои друзья смеются, мол интересно кто будет тот самоубийца, который пойдет смотреть его адресник, если что lol

Цитата Konkordiya1 ()
ошейник могут стырить, он может расстегнуться и потеряться , а вот веревочку снять или потерять сложнее.
Как ярый противник ошейников хочется спросить - а если вне поле зрения зацепиться этой надежной веревочкой за дерево или куст? Или куда печальнее в прыжке накернится на ветку?

А так штучки красивые, покажу друзьям с мелочью. Только вы не оставили ни цен ориентировочных, ни контактов.
412.  
412
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Согласна, что ошейники вообще стремно, поэтому лучше не терять собачку из поля зрения. Мы теряться не планируем, но все равно у нас целая коллекция адресников. и веревочки мне очень понравились. сама идея. сделаны они из паракорда. заводное колечко для жетона на 25 кг. Я своей красотке разные цвета уже сделала.

Продаю по 10 руб. 

Есть и жетончики. но по размеру они 20 мм. для йориков тока подходят. все средства пойдут на  помощь бездомным животным, корм, лечение и стерилизации.
вот возможные варианты цвета. размер на любую шею. как на саму маленькую и так и на самую большую.



+375 (29) 634-42-24 Ирина

Вообще может хотя бы красота стимулирует как то хозяев надеть на собаку адресник.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 09.07.2018, 13:38
413.
413
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
Вообще может хотя бы красота стимулирует как то хозяев надеть на собаку адресник.
Красота еще как стимулирует lol

414.  
414
.
Украина, Khmelnitsky
4 сообщения


Пользуюсь QR адресниками от animal-id.info QR-код ведет на профиль моей собаки. Когда кто-то сканирует, мне на почту и в личный кабинет приходит уведомление с меткой на карте, где был считан жетон. Там же, через сайт мне как владельцу могут написать сообщение, при желании можно заказать печать номера телефона на жетоне рядом с кодом.

Подробнее о том, как это работает:
Адресник с GPS
Сообщение отредактировал: mukomol - Вторник, 11.09.2018, 11:40
415.
415
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть такая система во Франции: дорогая. Очень дорогая.
 Все, что стоит недорого, думаю, так и будет работать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
416.  
416
.
Украина, Khmelnitsky
4 сообщения
Наталья, но работает ведь ;) хороший сервис не обязательно должен стоить дорого. могу видео снять, если кому интересно
417.
417
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mukomol, . Если это- Вы( я про рекоаму работы поиска)- Можем поговорить, когда я приеду? Если это РЕАЛЬНО раотает в РБ- Эгида будет помогать рекоамой.
 Если так можно будет защитить котов и иметь информацию об опекаемых- МЫ будем это пиарить в каждой нашей всетече со СМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
418.  
418
.
Украина, Khmelnitsky
4 сообщения
Наталья, это - мы) С радостью поговорю с Вами и расскажу детальнее. Забегая наперед, сервисы работают не только в РБ, по всему миру, независимо от места нахождения. Пишите, как будет удобно, пообщаемся.
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где- центр?

 Я во Франции знаю, что эта система только в ольших городах пока работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Выше есть сообщение с моими веревочками для адресника, теперь можно заказать и сам адресник. Делаю в ручную. Жетоны латунь и мельхиор, 25 мм и 32.6 мм. Толщина жетона 2 мм. Надпись не сотрется, чернение символов окислением металла тоже не облазит. С веревочкой весит меньше 20 гр. Цена 20р. С веревочкой от 25 р. Мой тел. +375296344224 ирина. Средства идут на корм и лечение и стерилизацию животных.
      
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 18.09.2018, 08:52
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Адресники для собак (sml[idea]вещь крайне необходимая как собакам, так и их владельцам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0