Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
241.  
241
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Иногда шаг вперёд это последствия пинка сзади. Всем огромное спасибо за пинки на форуме. Булю(если это он) уже ничем не поможешь. Подонку этому в глаза я всё равно посмотрю. Заодно и узнаю точно мой это буль или не мой. Но как быть с тем булем, что был замечен на Уручье, или снова будем ждать пока всплывёт труп собаки? Или всё-таки будем действовать?
Раз он нашелся, может он меня простил.
242.  
242
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Спаситель)
Или всё-таки будем действовать?

Здесь каждый действует сам - делает то, что может и хочет. Никто не будет давать команду "Вперед!"

Что же касается конкретно Уручья, то найти здесь собаку практически нереально, если она не сидит на одном месте - кругом леса, увы... А уж если говорить про стаффов, булей и пр. - это весьма активные собаки. Они наяривают в лучшем случае круги, и поди встреть, если никто собаку случайно не задержит sad У нас в картотеке есть Оззи - так этот герой. живя в р-не Богдановича и выйдя их дому утром вслед за хозяином, без помощи общественного транспорта в полвосьмого встречал учащихся у входа в училище на ул. Широкой, в пол одиннадцатого бегал по Тикоцкого, потом по Гамарника и был благополучно выловлен только потому, что было холодно и он решил погреться в подъезде на Волгоградской... Навскидку за день - около 30 км весь маршрут, если в деталях...

243.
243
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, , надеюсь,что Вы найдете возможность поехать туда. И найти. И, даже, если это окажется не наш Булька, то Вы его заберете, сфотографируете и похороните.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Наталья, есть конечно вероятность в 1% что это другой бультерьер с черным ухом... но интуиция меня вряд ли подвела... я год не появлялась на форуме по семейным причинам, а тут увидела собаку и рванула писать на форум...хотя я корю себя за то что не читала раньше, ведь тогда я бы точно знала что пропал белый буль и тогда поняла бы кто передо мной... и его бы похоронили по человечески...надеюсь все же хозяин сможет завтра утром поехать еще раз и найти его....

Добавлено (03 Ноября 2010, 00:10)
---------------------------------------------
И еще когда я показала мужу фото, он сказал " Ну конечно он".... Поэтому спасатель, поступайте по совести: либо всеже съездите завтра на "кладбище отходов", чтобы забрать друга, либо ищите буля в уручье...

245.  
245
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой лучший друг, мой пес лохматый
Какая преданность в глазах!
Руки моей, касаясь лапой,
Он словно хочет мне сказать:
"Я здесь, я рядом в дождь и ветер.
И если надо жизнь отдам.
Ты мне дороже всех на свете,
Поверь, не брошу, не предам"
Я обниму его за шею
И лишь один задам вопрос:
-Ну почему же не умеют
Любить так люди, как мой пес.
Он не обидит грубым словом,
Не хлопнет дверью уходя.
Он только выглядит суровым
Душой он нежен, как дитя
И радость и беду со мною
Он разделить всегда готов.
И я плачу ему любовью,
За эту верную любовь

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Если есть паталогоанатом по животным, то дайте мне его телефон, вы все, самые нетерпимые и умные.

В ДВ делают вскрытие.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
247.  
247
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
на вскрытие заберут и в Альфавете

Добавлено (03 Ноября 2010, 08:40)
---------------------------------------------
По булю в Уручье - я там много по ночам наяриваю - ни разу не встречала(((

И еще - буля повесить не так-то и просто. Да хотяб на руки поднять! Или его с собой в квартиру завести, чтоб веревку взятьдлинную, если рычагом вешать.. Даю 110%, что чувак, который это сделал перевешал не одну партию дворняг!!! И это можно выяснить выловив самых лучших шпионов-бабушек, что у подъездов сидят и подкармливают котов. Ну и подключить тяжелую артиллерию - синяков (они охотно развяжут язык за пузырь!)

Виталий, вам, как статному мужчине будет намного проще воздействовать на местную интеллигенцию, а бабуль надо брать уже девушке.

Ну наверняка были случаи! там лес есть рядом?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Jul
248.  
248
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (stakrotka)
Слова Спасителя: клеить не имеет смысла, поздно.
Почему это поздно? Всегда есть шанс что это кто-то видел, например из окна, или алкаш какой в кустах, либо слышал что-то, например разговор, может те кто это сделал потом с пивом или чернилом, обсуждали где-нибудь на лавочке. Но вот вы "Спаситель" прям сразу утверждаете, что это бесполезно, может вам просто лень этим заниматься?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (stakrotka)
Слова Спасителя: клеить не имеет смысла, поздно. Если считать, что это сделали отморозки из каких нибудь антисоц. групп(антифа, скины) то своих они не сдадут. Если уже искать "мерзавца", то только методом опроса тех же самых отморозков. Что может быть опасно для здоровья. Руководствуясь опытом проживания на курасовщине своих не сдадут в любом случае, если сочтут нужным - накажут сами. Расклейка листовок плодов не даст по одной простой причине, что не на виду же он это всё делал. Поиски мерзавца возьму на себя я. Кандидат найден, но точной уверенности нету. К вечеру четверга 100 процентов даю, я найду его. Только один вопрос: загляните в будущее, нашёл я его и что дальше?

Какие антифа и какое опасно для здоровья. Не смешите! Найдете подонка, найдете свидетелей и можно в милицию. Дальше. Скины бы таку собаку не убили. им она сама нужна. дворнягу-да, буля-нет. это сделал человек, который ненавидит все живое. ищите.
+375 (29) 631-90-26
250.  
250
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Настена права, 99%, что это никакие не антифа и не скины. Пока еще следы горячи, едьте и всех опрашивайте, возьмите пару бутылок водки, денег каких и вперед. Есть шанс, что там знают своих "героев". В любом случае, вы ничего не теряете, кроме времени, а время уже все-равно остановилось.

Добавлено (03 Ноября 2010, 10:03)
---------------------------------------------
p.s. Это я Спасителю

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Red
251.  
251
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Ютисан)
Ну наверняка были случаи! там лес есть рядом?

Нет там леса... Только кустики, заброшенные сады, что-то вроде парков. И в этих зарослях практически стаями живут собаки... girl_mad
С трудом верю, что кто-то мог повесить собаку среди жилых домов и остаться незамеченным...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
252.  
252
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я попыталась прочесть всю тему, чтобы что-то понять, но увы...

Объясните мне, пожалуйста, откуда выводы, что он убит и что его именно повесили? Выводы а не доводы?
Кратко и ясно.
Или дайте ссылку на сообщение.
Спасибо.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
253.  
253
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
staffik, ссылку искать долго, это со слов очевидцев, которые собрала девушка спасителя. Вы можете зайти на ее профиль, потом нажать на ее сообщения и вам откроются все ее сообщения на ощем форуме, там есть про повешание.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Jul
254.  
254
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (stakrotka)
Девочки. Это походу Буль. Собаку повесили на дереве. Затем кто-то снял и кинул в кусты. Кто-то говорил про ошейник и намордник, большинство отрицали. Большинство говорило, что небольшой. На фотографии Буля узнавали. Только один мужчина сказал что собака была большая, но один человек - это слишком мало для надежды.
Убрали зеленсвет, или как-то так они называются, те, кто деревья и кусты стригут. Насколько я поняла они вывезли в грузовике как и всё остальное, что они убирают, листья, ветки. Нашла мужчину который убирал собаку. Показал размеры, булькины. Но насчёт ушей или пятен никто не может ничего сказать. Либо "не помню", либо "не смотрел". Мужчина посмотрел на фотографию Буля и был точно уверен что это он. Я три раза переспросила. Моя единственная надежда, что пятен никто не помнит. Но... это так призрачно.
Извините что так сухо. Печатаю сквозь слёзы. Если кто-то захочет что-то спросить - лучше позвоните. Не думаю, что у меня будут силы зайти на сайт в ближайшее время.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Nikol)
За 77 домом по Рокоссовского

Quote (Red)
Нет там леса... Только кустики, заброшенные сады, что-то вроде парков.

Около 77 дома на Рокоссовского нет ничего: одна сторона дома - двор, другая стоит "лицом" на проспект, там типа бульвара с редкими кустами и деревьями
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
256.  
256
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Я поговорила с собачниками и дворниками, все видели его когда он уже был заброшен в кусты, про то что его повесили, никто из тех кого я опрашивала не сказал: да висел вон там. Просто говорят, что "кто-то" сказал что его повесили. Короче надо развешивать листовки. Собака не могла молча это терпеть, я уверена что он скулил, выл и стонал...пока были силы... Надо искать очевидцев, чтобы хотябы место указали, вдруг там кто-то что-то потерял из этих уродов?

Добавлено (03 Ноября 2010, 13:34)
---------------------------------------------
А хозяива так и бросили его на помойке? Сегодня не ездили? Никто не знает?

257.  
257
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Его могли повесить уже мертвым.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
258.  
258
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Ездил я на помойку. Глухо как в танке. Бабок местных, что хлеб свиньям собирают, опросил. Не видели. Мужикам на водку оставил, сказали, если найдут, позвонят(правда вряд ли искать будут).

Quote (stakrotka)
К вечеру четверга 100 процентов даю, я найду его.

Ошибка вышла, уже нашёл. И что с ним делать? Как ни жалко это признавать, наш Буль-Вжик.
Раз он нашелся, может он меня простил.
259.  
259
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Его могли повесить уже мертвым.

Было бы тело - все легко бы определилось. А так, господа, нечего гадать...
260.  
260
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Спаситель, ВЕЗИ ЕГО НА СВАЛКУ И ПУСТЬ РУКАМИ МУСОР РОЕТ ПОКА НЕ НАЙДЕТ БУЛЯ
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0