• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Сегодня с болкона увидела убитую белую собаку. shok Пока оделась и обошла дом посмотреть на нее, ее уже забрали уборщики. Но муж сказал что она там была со вчерашнего дня... У меня плохое зрение, все что смогла разобрать, что она либо средняя либо чуть крупнее, белого окраса, не знаю были ли пятна другого цвета, если и были то маленькие, мне показалось что это была собака типа боксера/стафа, может метис, но утверждать не буду... Написала, чтобы если кто-то ищет и ждет питомца...не ждал... Откуда только такие уроды беруться

Добавлено Понедельник, 01.11.2010, 20:34
у меня плохая новость... Пришел муж, я спросила: А там дворняжка или породистая собака была? Он ответил: Бультерьер белый.... Ошибки быть не может, у него все в порядке со зрением, и в породах он лучше меня разбирается и я не спрашивала "а там не бультерьер был?...

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ужас какой sad а в каком районе хотя бы?


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Забыла, в Серебрянке, За 77 домом по Рокоссовского (это на перекрестке Плеханова-Рокоссовского...
X6
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, похож на этого? http://egida.by/forum/104-6871-259414-16-1288119038
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
БОЖЕ!!!! Что же это такое??? Какой ужас!!!
Что же последнее время творится в Серебрянке!?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (an_ka94)
Что же последнее время творится в Серебрянке!?

Я там жила 18 лет назад. Уже 20 лет там живет моя тетя. Не успевает спасать и хоронить.
Тогда было гораздо хуже. Убивали все - дети и взрослые. Убивали всех - муравьев, птиц, котов вообще на улице нельзя было встретить. Только убитых. Страшее Серебрянки (именно в р-не Плеханова) не знаю района. Правда о Гатово мне теперь рассказывают ужасные вещи.

7.  
7
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Х6, прекратите паниковать, булька где-то носится , живой и здоровый, не верю я в такое!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
X6, точно не скажу, но вроде нет, мне показалось что собака породистая или метис но лапы подлиннее
X6
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, а у мужа Вашего можете спросить, он же тоже эту собаку видел, как я поняла? yes

Добавлено (01 Ноября 2010, 13:37)
---------------------------------------------
Nikol, если можете, поговорите с "уборщиками", которые забрали собаку. Мне кажется, что нужно выяснить, что это за собака, более подробное ее описание yes

10.  
10
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Я живу в серебрянке, как раз Плеханова-Рокоссовского.. сейчас вроде живые чаще, чем мертвые попадаются..
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Red
11.  
11
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Nikol, тоже живу в Серебрянке.
Подкармливаем белую собачку.
http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/0911/cc/c67c82b442fe.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0911/26/835f2e00b977.jpg.html

Очень надеюсь, что это не она...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Red, точно не она, там голова чисто белая была

X6, я разговаривала, но ответ один: белая гладкошерстная. Здесь хорошие люди убирают, сказали что собака не из района, т.е. здесь она не бегала. В породах не разбираются, но сказали на дворняжку не похожа

Муж придет позже, я у него спрошу и отпишусь. Но я думаю что не бултьерьер, мне он с балкона покрупнее показался

X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, yes спросите еще у мужа yes
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
X6, girl_mad у меня плохая новость...надеюсь только что это не Ваш булька. Пришел муж, я спросила: А там дворняжка или породистая собака была? Он ответил: Бультерьер белый.... Ошибки быть не может, у него все в порядке со зрением, и в породах он лучше меня разбирается и я не спрашивала "а там не бультерьер был?...
X6
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, спасибо...Буль не мой... sad
Но в любом случае надеюсь, что не он.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
у меня плохая новость...надеюсь только что это не Ваш булька. Пришел муж, я спросила: А там дворняжка или породистая собака была? Он ответил: Бультерьер белый.... Ошибки быть не может, у него все в порядке со зрением, и в породах он лучше меня разбирается и я не спрашивала "а там не бультерьер был?...

Этот буль вполне мог туда дойти...

Серебрянские, там местные белые були были? Может это не Вжик? cray cray cray

Добавлено (01 Ноября 2010, 20:54)
---------------------------------------------
Девочки, кто может опросить дворников, которые убрали буля? Просто спросить цвет, может какие отметины... Вжик приметный... Хорошо бы знать, он или нет... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Horsewoman, капец.

Quote (Horsewoman)
Серебрянские, там местные белые були были?

буль не такая уж распространнёная порода... да ещё и чтоб носится без хозяина

upset upset upset ужасно. Надеюсь, это не весёлый буль,,,, и всё равно кошмар.....

X6
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Horsewoman)
Серебрянские, там местные белые були были?

Quote (Nikol)
Здесь хорошие люди убирают, сказали что собака не из района, т.е. здесь она не бегала
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ну что ж... кем бы ни была та погибшая собака, пусть ей будет хорошо на Радуге... прости нас...
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad кошмарный сон какой-то.... а они не сказали что с ним случилось? под машину попал или ещё что-то????? а впрочем какая разница sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0