Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
261.  
261
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Спаситель)
Ездил я на помойку. Глухо как в танке. Бабок местных, что хлеб свиньям собирают, опросил. Не видели. Мужикам на водку оставил, сказали, если найдут, позвонят(правда вряд ли искать будут).

Цитирую (stakrotka)
К вечеру четверга 100 процентов даю, я найду его.

Ошибка вышла, уже нашёл. И что с ним делать? Как ни жалко это признавать, наш Буль-Вжик.


Ничего не понимаю. В одном посте 2 противоречия. Кого нашел? И с кем глухо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Jul
262.  
262
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Спаситель, может расскажешь каким образом ты его нашел, как выяснил что это он и вообще кто он такой. Можно в ЛС если по каким -то причинам на сайте этого написать нельзя. Просто как-то меня терзают сомнения в твоих словах rolleyes
Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 03.11.2010, 15:00
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
263.  
263
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Кого нашли? Убийцу собаки нашли???? Если убийцу, то ТО это, как вылядит? Почему так поступил??? Что вообще за человек?????? Это знать всем нужно обязательно !
Или собаку нашли??
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
264.  
264
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
существо это я нашел человеком назвать я его не могу да и себя тоже...... в ментовку я его не сдам 100% и собак других он больше не обидит....
Раз он нашелся, может он меня простил.
265.  
265
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Спаситель, а как Вы нашли его? И кто этот человек? Расскажите.
Молодой? Признался, как и что делал? Один? Что говорил? Он и в самом деле его повесил?

А имя его, существа, можно? Фамилию? Где живёт? Нужно, чтобы все знали "героев" в лицо.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 03.11.2010, 15:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
266.  
266
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
интерсно как-то получается, наш "Спаситель" якобы кого-то нашел, но не хочет сказать как он это сделал rolleyes прикрываясь что не хочет под статью. От тебя требуется рассказать как именно ты его нашел?

Добавлено (03 Ноября 2010, 14:30)
---------------------------------------------
трубку телефона наверное не снимаешь тоже, потому что могут посадить mosking
Наверное парень смотрит слишком много боевиков rolleyes

Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 03.11.2010, 15:30
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
267.  
267
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Спаситель, скажи хоть где живет и как зовут или хоть как выглядит, сами разберемся, мы бесстрашные и статью кропать здесь вряд ли кто побоиться кроме Вас
268.  
268
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Так и хочется написать, но промолчу. Всем и так все понятно.
Мне одной кажется, что тему пора закрыть. Все равно ничего путного здесь больше не появится.
Сообщение отредактировал: vunik - Среда, 03.11.2010, 15:37
269.  
269
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Спаситель)
Существо это я нашел человеком назвать я его не могу да и себя тоже...... в ментовку я его не сдам 100% и собак других он больше не обидит....

Тьфу... Простите, ну читать уже это не возможно, Вы же мужчина.
270.  
270
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мою собаку один раз парень пяный ударил ногой под дых, я ему так врезала, что он свалился. В этом плане я псих.
А ВАШУ собаку убили. Никто не просит подробностей, просто расскажите кто он/где живёт...хоть что-нибудь.
Ведь там живут и другие собачники. Пусть знают. Мир тесен. Может я работаю с этим человеком или мы ходим в один спорт зал. Хотелось бы знать.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 03.11.2010, 15:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
271.  
271
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
звоните... простите был занят
Раз он нашелся, может он меня простил.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (vunik)
. Всем и так все понятно.
Да, все понятно. И нет слов, чтоб передать эмоции. :(
8-0296-32-88-76
273.  
273
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да ладно, не нужно имени и фамилии..Просто сам процесс поиска, разговор с этим человеком, кто он - уборщик, алкаш, подросток, студент? Почему такая ненависть к собакам???Хотя бы это, не называя имен?
Никто не будет самосуд творить и из-за одного урода в тюрьму садиться,но знать то надо хотябы саму "схему" - этого ужаса..
Мы же тут все собачники, у всех собаки есть , кошки.. чтобы знать хотябы,откуда опасность может быть?
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
274.  
274
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
25 лет, фамилия Прохоров, живёт на улице Плеханова. Поиском занимался друг, который живёт на Рокоссовского 77. Вроде как местный и среди отморозков знакомых много.
Сообщение отредактировал: Спаситель - Среда, 03.11.2010, 16:07
Раз он нашелся, может он меня простил.
Jul
275.  
275
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Прохоров Андрей Викторович
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
276.  
276
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
а за что? почему? хоть что-нибудь известно?

Добавлено (03 Ноября 2010, 15:20)
---------------------------------------------
что ему сделала несчастная собака??????

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
277.  
277
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Он только с гордостью признался и сказал, что это мой пес. Он на фото опознал. Почему и что им двигало меня на тот момент не интересовало... Я получил, что хотел, я нашел убийцу и мне по барабану за что он это сделал.

Добавлено (03 Ноября 2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Нашла информацию о том, что он пятикратный чемпион мира по таэквондо... Да...
Раз он нашелся, может он меня простил.
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
и что теперь? типа всем спасибо все свободны?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
279.  
279
.
Чешская Республика, Прага
12 сообщений
кошатница, я тоже на этот счёт переживаю.

И ещё раз повторюсь. Знаю достаточно людей, которые, защищая себя или своих детей, могут поранить или убить вашу сабаку даже у вас на глазах. И вы можете сколько угодно говорить, что пёс в жизни никого не обидел. Несобачник часто не в состоянии оценить несется на него/его ребенка собака, чтобы "пообниматься" или чтобы укусить. Водите сабак на поводке и в наморднике! Всегда, кроме специально огражденных территорий, на которых простые люди не гуляют.

"Любоў ніколі не мінаецца, хоць і прароцтвы спыняцца, і мовы змоўкнуць, і веды скасуюцца. " 1-ае да Карынфянаў, 13:8
280.  
280
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Quote (isolda)
и что теперь? типа всем спасибо все свободны?

Нет, ну можно ещё страниц 5 болтологии развести. Люди, успокойтесь. Помочь уже никому нельзя. Помогите тем, кто в этом ещё нуждается.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0