Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77)
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limeva2003, а он испарился - даже на звонки не отвечает
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
У нас в счастливых историях Юля и бультерьер. Видио. Может он? Юля живет, вроде, в Серебрянке.

Наталья, именно Юля и есть моя подружка - и я ей позвонила в первую очередь! её Фредос дома живой и невредимый yes она обещала помочь поузнавать.


Что ни делается - к лучшему!
X6
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, http://egida.by/forum/16-137-1 Вы этого имели ввиду? yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
бедная соба..слов нет cray

что же за "люди" такие sad

heal the world
45.  
45
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Quote (Versan)
Но тот бультерьер был всегда на поводке, мужчина никогда его не отпускал.
Андифит и я солидарны 100% с этим разумным мужчиной. Пусть жизнь у питомцев не такая веселая и интересная на поводке, зато безопасная. Аня, давайте пока не будем думать о самом мрачном, а вдруг уже завтра Вжик встретится вам или Спасателю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kurt)
а он испарился - даже на звонки не отвечает

я подруге его смс отправила. Ответа нет. Странно...
47.  
47
Только что мне удалось узнать, что потерялся белый буль у Спасителя. Завтра они поедут на Рокоссовского(только что переписывались с stakrotka).
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень верю в то, что Булька найдется и найдется ему ответственный хозяин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Oljalum)
Только что мне удалось узнать, что потерялся белый буль у Спасителя. Завтра они поедут на Рокоссовского(только что переписывались с stakrotka).

shok shok shok ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ????????????????????????????
А то, что этим "товарищам" и смс, и ЛС, и звонки, а они молчат в ответ?
Тьфу на Вас (и можете все меня за это забанить yes )
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
X6, вот эта: http://egida.by/forum/116-7022-1


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Да блин. Завтра еду в Серебрянку. Спасибо за смс и сообщения. Я всё читаю.
Молюсь о том, чтобы это был не Буль.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stakrotka, , а где хозяин Буля? И имею ввиду Спасателя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Вне интернета, по-видимому. Из нас двоих я сова и интернет-зависимая. Он делает, что может в своём районе. А я на Комаровке, и на той прогулке меня не было(это кивок в сторону "бог вам судья" rolleyes ). И я отодвигаю свои планы, чтобы съездить в Серебрянку, потому что мне важно знать, что это был не Буль. sad Надеюсь завтра всё будет ясно. Кстати, может вы подскажете телефон Николь, чтобы я знала кому звонить, уточнять кто уборщики и к кому обращаться с вопросами, завтра, когда подъеду.

Х6, отдельное спасибо за смс. Я тут во все стороны разрываюсь, не всё успеваю написать, что хочу.

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 02.11.2010, 01:28
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

X6
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (X6)
Цитирую (Оля_Яло)
по Минску белых вообще немного - штук 15 всего,

Это немного. Можно "проверить" всех.
1. Вжик-Буль (ждем ответа от Спасителя)
2. Буль, которого встречали летом на канале вдоль Горовца
Versan, информирование о наличии этого буля за тобой, хорошо?
3.
Цитирую (Оля_Яло)
у который САМОЙ белый буль

не он
4.
Цитирую (Оля_Яло)
и сказала что в Серебрянке на Якубова живёт белая ДЕВОЧКА булька. совсем молоденькая.

Оля_Яло, можете разузнать про эту девочку-буля?
КТО ЕЩЕ ЗНАЕТ БЕЛЫХ БУЛЕЙ? пишите ЗДЕСЬ

55.  
55
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Уверена, что он тоже переживает свое головотяпство со Вжиком, но молодые мужчины часто думают, что все эти не столь молодые курицы просто не понимают, как хочется активному молодому побегать по всяким злачным местам, короче, гульнуть немножко. И вот они молодые и понимающие спускают собак с поводка. Сегодня мой близкий родственник рассказал ужасную историю, которая случилась много лет назад, как на него в полумраке прыгнул большой черный кобель и лапы ему взгромоздил на плечи, а мой родственник пырнул бедного незадачливого черного кобеля ножом перочинным (конечно, с перепуга, правда, не признается, что испугался) и убил, совсем убил, а хозяин потом прискакал, когда собака лежала мертвой уже. И милиция, рассмотрев оружие преступления=перочинный нож и труп крупной собаки без поводка и намордника, полностью оправдала действия моего родственника. А ведь я уверена, что собака просто так поставила ему лапы на плечи, от избытка положительных эмоций, они часто так делают! И дурак хозяин , который не мог предусмотреть такое поведение у своей родной собаки и обезопасить ее.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stakrotka, , распечатайте фото Вжика и показывайте в Серебрянке. А не просто говорите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Естественно. Я сначала в сервис печати зайду, это без вопросов.
limeva2003, просто спасибо.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

X6
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
stakrotka, езжайте, пожалуйста, с самого утра. Когда работают дворники "на виду".

Возьмите фото, как можно больше. И найдите именно тех дворников, которые видели собаку. Даже, если "не их смена", будьте настойчивы yes .Как правило, дворники живут недалеко от работы yes

В любом случае, опросите-узнайте, как можно больше. yes Нужно найти хозяев yes Пишите здесь yes

59.  
59
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Я постараюсь сделать всё возможное. Пойду спать тогда. Часам к 9 думаю быть там(извините, раньше не встану никак sad ) Скиньте мне на почту контакты тех, кто видел собаку, чтобы знать кому звонить, когда подъеду, не хотелось бы действовать наугад. Хотя конечно буду, если выхода не останется.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

60.  
60
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Versan)
Тот бультерьер, которого они встречали летом, был именно белый, небольшое темное пятнышко на голове у него было, но не полутигровый - совершенно точно. Говорит, что он молодой, очень заметный, игривый. Выделялся среди собак, поэтому она его и запомнила. В последнее время она его не видела, но это скорее потому, что стало рано темнеть, а в темноте не разглядишь собак особо... тем более что они к другим собачникам не подходили, по своей программе гуляли.

скорей всего этот белый буль с пятнышком и был наш Вжик - судя по телефонным звонкам его за последние два месяца видели много где. А то что не спускал с поводка - еще ничего не значит, тигровая булька Брайта тоже не спускалась с поводка -но регулярно умудрялась вывернуться не только из ошейника, но и в последний раз и из шлейки вывернулась... и тоже пропала с концами sad С лета прошло много времени - так что он мог тыщу раз сбежать-найтись и опять сбежатьь и опять вернуться...
просто я не думаю что в Минске так уж много белых булей с черным пятном на голове.

Добавлено (02 Ноября 2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (X6)
Возьмите фото, как можно больше. И найдите именно тех дворников, которые видели собаку. Даже, если "не их смена", будьте настойчивы .Как правило, дворники живут недалеко от работы

не обязательно фото (думаю для них все белые собаки на одну морду) -можно просто спросить ьыло ли одно ухо черным - это отличительная черта именно Вжика

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убит белый бультерьер (пр-т Рокоссовского, 77) (Может кто-то ждет питомца...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0