Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
malinu, Чуть позже скину фотки,выглядеть лучше он не стал по причине того,что у него местами отсутствует шерсть,пока всё не отрастёт он так и будет выглядеть.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото подойдут для каталога, напишу текст для каталога.
Но опишите его характер, привычки( хоть что успела понять передержка) . И спросите возраст его у врача при кастрации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения








а вот так выглядит шерсть...
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 20.04.2017, 20:35
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
он точно не кастрирован?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, 100 процентов)там у него точно всё в порядке.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!

Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде.
Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны.
Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх.
Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными.
Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72

Добавлено (21.04.2017, 02:04)
---------------------------------------------
МаринаЛабрадор!!!
Текст для первого и для каталога. Прошу перенести Котю в раздел Эгиды!
- около 2 лет
- лоток
- сухой корм
- длинная шерсть
- кастрирован не привит
- спокойный
-передержка

Добавлено (21.04.2017, 13:24)
---------------------------------------------
Прошу текст перенести в первое! И новые пару фото!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
По Коте... сегодня кастрировали...но проблема с раной на спине около хвоста... там абсцесс, поставили дренаж, одели воротник. Лена (передержка) сказала попробует ему обрабатывать разведенным с чем нужно демиксидом в зависимости от того как он это позволит. Напомню опыта у нее нет вообще. Так что держится она молодцом. Но это максимум.  В понедельник повезу снова к врачу на снятие дренажа ну и все что там нужно будет. Надеюсь к понедельнику мне передадут препарат, который обладает заживляющим обеззараживающим действием, его как мне объяснили можно просто прыскать (для таких безруких как мы).  Сейчас очень актуально поиск новой передержки (сейчас максимум до 29.04.2017, потом Лена уезжает, билеты куплены). С глистогонкой сказали подождать пока рана не заживет. Выберу посимпотичней фото и сегодня или завтра в первой половине дня еще раз закинем тему в ВК и в ФБ.
Врач сказал, что коту от 2 до 3 лет. Со слов передержки любитель поспать, очень любит ласку и нахально ее выпрашивает.
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге :
http://egida.by/catalog/6988
Просьба проверить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Да, еще по шерсти, сказали что это от раны и абсцесса, когда все заживет, то и шерсть нормализуется, а так он чистенький...

Добавлено (21.04.2017, 21:04)
---------------------------------------------
labrador  , а что проверить? вроде все правильно, или это не ко мне вопрос? Только если честно, я не знаю как он ладит с другими животными, в клинике на всех реагирует спокойно (но там и обстановка необычная)+ я не знаю стоит ли писать про рану на спине, как я поняла со слов врача это при правильном уходе не критично и заживет....И да...самое главное...спасибо!
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 21.04.2017, 21:07
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата malinu ()
а что проверить?

Все ли верно ? Проверить текст и информацию о Коте.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
все верно...
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чими или КАФ-спреи.
Наберите Веронику- может, в Эгиде есть? Дадим попользоваться тогда. Что останется- вернете.

Добавлено (25.04.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Как Котя? Как его бедная попочка???
Нашли ли чими-спрей?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
у меня есть чеми спрей
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор.ау
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
куратор никуда не делся.... в понедельник были у врача, сняли дренаж, укололи антибиотик, рана со слов врача заживает по плану. Со вчерашнего дня обрабатывается спреем. 29 числа я должна забрать его у передержки, куда повезу - не знаю. Было всего пару откликов. Один молодой человек, которого явно испугало наличие раны. И еще одна девушка, которая будет думать, но пока тишина.  Ее раздумья связаны с тем, что кот пока не в идеальном состоянии с точки зрения наличия анализов на кальцевироз, а у нее кот с ослабленным иммунитетом и контакты даже с переносчиками болячек, может быть опасным. Договорились, что если она примет решение кота забрать необходимые анализы будут сделаны.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, ,так может,сдать анализ? Этот вопрос может снова всплыть .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
я так понимаю что нам еще вакцинироваться как-минимум (когда подзаживет рана), вот тогда и поговорю по поводу анализа с врачами, плюс вопрос стоимости, если он дорогой - одна не потяну.  Мотаться постоянно в клинику тяжеловато (далекие расстояния от моего места жительства)

Добавлено (26.04.2017, 11:30)
---------------------------------------------
Да...подскажите какая нужна вакцинация коту?

Добавлено (28.04.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Наша передержка завтра заканчивается, теперь поедем ненадолго на передержку в ванну. ..тишина...

78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вакцинация- вопрос к МаринеФейк или Оле Богдан.

Дайте сюда текст с фото на пои ск передержки. Будем помогать рассылкой в группах Эгиды.
Дайте заявку в ПК .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Как дать заявку в ПК?????  фото других нет....пока парень лучше выглядеть не стал+синяя спина от спрея.  Текст рекламы немного отредактированный по ситуации:
Котя с Лебяжьего срочно ищет свой дом или передержку!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде с гнойной раной на спине.  Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы, найти передержку, начать лечение!
Сейчас Котя помыт, ему выстрижены колтуны, рана заживает (из мед.ухода только опрыскивание спреем). Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Кастрирован. Готовится к прививкам (сделаем и оплатим). Любитель поспать, очень ласковый и спокойный.  Легко и быстро понимает Человека.

На сегодня Котя имеет лишь кратковременное убежище в ванной комнате. 
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
ОН СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72

Добавлено (28.04.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Завтра если все пойдет по плану, после того как заберу Котю с передержки заеду в гос.клинику советского района и сделаю прививку, думаю ветврачи мне все что нужно скажут...

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , сразу заводите паспорт! И все прививки вписывайте в паспорт!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0