Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


141.  
141
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля. Спасибо,,
Сегодня форткались Ириша. Приезжала,спасибо. ей!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений






и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
143.  
143
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всем привет! Вести с кладбища-----мы уже ходим на всех лапках,без всяких подворотов пальчиков ,бегаем ,залазим на диван ,участвуем в боях за мышь ,Лапка окрепла и Котя ей прекрасно пользуется ,правда походка у нас немного не балетная ,но это ему не мешает ,Я рада что послушала себя и не отрезала лапку , run
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 20.12.2017, 20:24
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда давайте попробуем в каталог с новыми фото!!!
 Или они уже проовались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Понадобилось долгих и мучительных три месяца ,чтобы исправить то,что сделал нелюдь с котом всего за несколько минут ,...и главное--за что????
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
146.  
146
Online
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ты молодец!
Богдан Ольга
147.  
147
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не я одна -мы все старались!! Переживали, и поддержеивались! Спасибо !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
148.  
148
Online
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))
Богдан Ольга
149.  
149
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Попрошу дочь Вику сделать это ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
150.  
150
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Ура!Вы такие молодцы! Поздравляю!!!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
151.  
151
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений




Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 25.12.2017, 21:15
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дл меня черные- магия и  еще раз- магия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Здесь всё по Стендалю---чёрное на красном! Ириша ,ты как всегда на высоте!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламный текст есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
Online
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да Котю не узнать! Разве это тот худышка с подгибающейся лапкой, которого я видела дней 10 назад?
Богдан Ольга
157.  
157
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Красавец-мужчина!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Прогресс значительный, и это очень заметно. Садится, конечно, еще не совсем ровно и походка далека от идеальной, но по сравнению с тем, что было - это колоссальная разница. Нарастут мышцы и все будет хорошо. Хоть и подрос, но еще дите)) побаивается и за мамутанину юбку надо спрятаться))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
159.  
159
Online
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик. Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит, а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми. Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 26.12.2017, 15:24
Богдан Ольга
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите в личку и Котю и Мартышку и Вилли  заявку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0