Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
Руки на крупную лохматую собаку, подростка или взрослую, пол не важен.
Охрана частного дома, есть вольер и будка, НЕ цепь (бегать по двору)
+375-29-682-95-07

Может им белого лохматика предложить из этой темы ? blush

Добавлено (29 Ноября 2011, 15:26)
---------------------------------------------
звонить не могу sad
Может кто-нибудь может позвонить предложить ? blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
и я звонить не могу((((((((
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Лена, я звонила по этому жениному телефону, женщина не хочет светлую бородатую собаку-Бима, я ей послала смс черного метиса лайки с овчаркой, его она хотела посмотреть, но дома мобильник оставила, не вижу результата смотрин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бим вовсе и не бородатый,а милый симпотичный пёсик.В жизни лучше,чем на фото.И очень послушный.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений


Помогите найти хоть платную передержку с мед.уходом. В Колодищах, что-то не очень хотят брать и цену дорогущую говорят.....
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Сегодня ее должны были забирать эту девочку из клетки? очень хочется узнать, как все прошло blush
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Сказали отлично все прошло!!!! Наша псинуля оказалась очень-очень ласковой... smile
89.  
89
.
Минск, Победа
23277 сообщений
А еще и большой, как Жанна, я уже горю желанием увидеть черную Жанну, это что , как Нью по формату получается?

Добавлено (30 Ноября 2011, 04:01)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
В Колодищах, что-то не очень хотят брать и цену дорогущую говорят.....

В Колодищах медуход подразумевает вакцинацию, я разговаривала с этим Сергеем Иосифовичем -их ветеринаром из-за Оскара, отказался наотрез.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
девочка в ДСН yes

еще бы мальчика спасти ... blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, все по порядку:
1. Лялечка-девочка: собака ИДЕАЛЬНАЯ, невероятно крутая, ласковая, нежная и огромная! girlpinkglassesf
Приехала в Домик, поселили в будку. Не хотела нас отпускать)) С собаками не знакомили, но кто ее видел (из вольера, например, когда проводили мимо) были не в восторге - истерили. Она тоже лаяла.
Она не в стрессе, абсолютно в нормальном состоянии - целуется, ласкается, активно себя ведет. Когда в конце смены выпустили побегать по двору, счастью не было предела!)
Опухоль огромная на груди, размером с 3-4 кулака, наверное. Болтается... Надо оперировать как можно скорее.

2. Про мальчика: ему 10 лет. Охранник хороший, размера приличного тоже. Анна сказала, что его ходит подкамливать еще какая-то женщина по выходным, которая прониклась к нему такой любовью, что вроде бы хочет забрать его в квартиру. Проблема в том, что он не подходит, и жещины не могут его словить.
Я попросила Анну еще раз удостовериться, что женщина готова его забрать. Если да, то попрошу ее контакт и сама с ней поговорю. В таком случае надо будет поехать толпой и словить его, доставить ей.
Если нет, то пристроить будет сложновато, учитывая возраст. Хотя выглядит он достаточно молодо.
oda
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я помогу ловить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ, КТО СЛЕДИТ ЗА ТЕМОЙ: Я ПОПРОСИЛА МОДЕРАТОРА, И СКОРО ОНА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА В РАЗДЕЛ ДСН: http://egida.by/forum/86
(это если кто-то вдруг будет искать и не сможет найти)

Добавлено (30 Ноября 2011, 13:23)
---------------------------------------------
А, забыла самое главное: девочка очень похожа на Босянру!))) Только крупнее гораздо)

Добавлено (30 Ноября 2011, 13:33)
---------------------------------------------
Собаку зовут Шэльма, но я хочу придумать ей другое имя. ИМХО, ей совсем не идет это.

94.  
94
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Здорово, что все нормально прошло. Извините, была запарка на работе. В Инет не выходил.
Денюжку куда можно скинуть?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура!
Девочки, давайте только постараемся на этих выходных прооперировать!

Женя, я не буду в сети, поэтому, если надо будет помощь найти машину, записаться к врачу, то звони мне, я организую yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Девочка такая лапочка. Только на ощупь неприятная, помыть и будет супер. Действительно похожа на Босю, но намного крупнее. Такая коняшечка. Очень нас ждала и не хотела потом отпускать.
Почему-то не захотела кушать кашу, зато сухач хрумкала с удовольствием. Оставили ей и кашу и сухач, пускай выбирает.
На других собак реагирует не очень, наверное сказывается охранное прошлое и жизнь в клетке. Она сначала боится, а потом начинает рычать. Были с ней в кладовке пока всех выпускали во двор, Бари засунул нос в дырку, я услышала только "клац" rolleyes Хорошо что Бари носяндру всё-таки успел втянуть обратно rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Бари, Бари... girl_haha
Фотки посмотрела, а девочка огого как на Боську пахожа! yes
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Tanushka09)
Бари засунул нос в дырку, я услышала только "клац" Хорошо что Бари носяндру всё-таки успел втянуть обратно


lol lol
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как назовем собаку???
Может Бренди? blush
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Можно и Брэнди. Мне по крайней мере нравится больше, чем Шэльма. rolleyes
А насчет Бима, мне Сегодня Анна тоже сказала, что вроде хочет забрать его в квартиру какая-то женщина, Я еще буду у нее конкретно спрашивать. Бим ко мне отлично подходил, я не думаю, что его придется вылавливать. Я, если понадобиться смогу подъехать и с ним побеседовать))) smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0