Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки срочна нужна помощь руками. татьяна офелия нашла передержку в ратомке в монастыре. пса приютит отец александр. девушка которая его кормит, настя, которая берет на себя заботу о собаке готова сегодня его туда завести. помогите ручками кто может, она будет за рулем и не знает как поведет себя собака в машине. помогите, у собаки появился шанс.
когда у него уже будет крыша и еда , потом уже повезут к врачу.
8029-1988886 настя. с ней нужно созвониться кто может помочь.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Блин, я на работе , никак не могу сегодня.

Добавлено (13 Декабря 2011, 11:10)
---------------------------------------------
Кому денежку передать, район Короны

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девченки,спасибо на счет денег.Я на себя беру пока пристройство своих и все телефонные разговоры,после 25-го,когда мне пенсию переведут,дам тысч 70000.Плиз,кто может помочь деньгами,звоните Насте,она повезет сегодня пса и оставит там деньги.Что нужно:
ПЕРВОЕ-ЧЕЛОВЕК-КОМПАНЬОН,который вместе с Настей сможет съездить и забрать песю,машина,бензин-все есть.Просто Настя одна не справится.НУЖЕН КТО-ТО,КТО СМОЖЕТ С НЕЙ СЪЕЗДИТЬ.
ВТОРОЕ-песю мы везем в монастырь, 40 км от Минска,там ее любезно согласился приютить отец Александр,но потом нужно искать ей куратора.Кто может помочь привезти-звоните Насте 8029 1988886
8029 3114123 Татьяна
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Я с Настей отвезем мальчика на передержку. Может у кого нибудь есть ошейник и поводок???
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, заберите у меня деньги и купите собачке, выбегу в любое время
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
IrenKos, мы поедем в 5-6 часов. Может у вас есть по близости зоомагазин, и вы сможете купить ошейник с поводком. Я бы подъехала забрала...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Есть Корона, там есть ошейники и поводки, правда дороже, чем где, но я схожу и куплю. какой объем шеи и поводок какой, как вы думаете?

Добавлено (13 Декабря 2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Olya))))
мы поедем в 5-6 часов

А найдете ли Вы его в 5-6, темно уже за городом вообще...

Добавлено (13 Декабря 2011, 12:00)
---------------------------------------------
Olya))), ЛС

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
IrenKos, Настя с работы будет ехать, и она скозала что он в это время всегда там..
Ошейник где-то как на среднюю собаку (по словам Насти) а поводок, любой наверное.. Хотя если есть возможность, по длиннее.. blush Спасибо!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Olya))))
как на среднюю собаку

овчарка, спаниель?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
если бы я знала blush ну судя по фотке, шея больше чем у спаниеля...

Добавлено (13 Декабря 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Людии, может у кого нибудь есть номер телефона Григория (ветеринара)???

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А почему тема не в разделе SOS? Туда же ходит больше людей, возможно, найдется больше желающих помочь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Mori, а кого можно попросить, что бы переместили??
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
33.  
33
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Olya))))
Людии, может у кого нибудь есть номер телефона Григория (ветеринара)???

в ЛС
Лена
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я на Захарова до 17.30
в 18.00 буду на Октябрьской
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я купила ошейник, еду на сегодня, на поводок, к сожалению, не хватило. Собаку сегодня повезем к Григорию после 18:00. Olya))), я, Настя, Сабрина-Рэйчел согласились помочь поймать собаку, завезти к Грише и потом доставить в монастырь, ЕСЛИ будет не поздно и отец Александр согласится нас пустить так поздно в монастырь. Это на сегодня. ЧТО ДАЛЬШЕ, девочки?
Подозреваю, что нужно будет лечение и уход, оплата передержки.
КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ ЭТОМУ БЕДНОМУ ПЕСИКУ?
Нужны будут лекарства, уход и конечно больной вопрос - ПЕРЕДЕРЖКА в МИНСКЕ???
КТО ПОМОЖЕТ? КТО БУДЕТ КУРАТОРОМ?
ПОЖАЛУЙСТА, может так случится, что уже сегодня его везти будет некуда. НО назад же не повезем...

Добавлено (13 Декабря 2011, 14:07)
---------------------------------------------
Я со своей стороны помогу еще материально, но позже, сейчас нет ничего

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
когда определится куратор, тоже чутка поможем копеечкой yes а в монастырь куда он едет? где питомник САО? и почём нынче опиум для народа? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля_Яло, Настя в теме, соообщение №21, я не знаю, на сегодня все оплатим, а дальше - беда. Но не ждать же, когда куратор найдется, что же он там будет продолжать мучаться. Хотя, я не знаю, конечно, как правильнее. Может потом нас потом и осудят, как здесь принято писать неответственных кураторов.

Добавлено (13 Декабря 2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
где питомник САО?

Я не знаю, что это такое
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
среднеазиатских овчарок....


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,мне телефон монастыря дала девушка Инна,я с ней знакома только по телефону.Она в том году
туда свою собу возила и отец Александр сказал,что раз вы ткаое благородное дело делаете,то я приму собаку совершенно бесплатно,но с вас еда.Что за монастырь,что там за условия-не знаю.Знаю одно-люди верующие не обидят животинку и жить он будет точно под крышей.Настя должна с отцом Александром созвониться.В любом случае песю,которая сама даже еду не добудет в силу своих увечий надо спасать.Он просто сидит и ждет,там нет людей,там кафе,которое не работает,а если и работает,то его НЕ КОРМЯТ.Так сказала хозяйка кафе.Пусть монастырь-временное пристанище,но его хоть накормят и в тепло посадят.А темку помогитте переместить.Ее создавала я,но я еще новичок и мало что соображаю.Может кто сможет помочь.

Добавлено (13 Декабря 2011, 15:08)
---------------------------------------------
Quote (IrenKos)
Оля_Яло, Настя в теме, соообщение №21, я не знаю, на сегодня все оплатим, а дальше - беда. Но не ждать же, когда куратор найдется, что же он там будет продолжать мучаться. Хотя, я не знаю, конечно, как правильнее. Может потом нас потом и осудят, как здесь принято писать неответственных кураторов.

Найти куратора-дело нескольких дней.Песя будет в тепле и при еде.Не знаю,но мне кажется,тот,кто себя не может обслужить-он особенно беззащитен и с улицы его надо убирать.Да и истощен он.
Сообщение отредактировал: Ofeliya1970 - Вторник, 13.12.2011, 16:08
8029 3114123 Татьяна
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Может кто сможет помочь.

я напишу модератору yes

Quote (Ofeliya1970)
раз вы ткаое благородное дело делаете,то я приму собаку совершенно бесплатно,но с вас еда.

вот это дааа... ну тогда отлично. yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0