Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
561.  
561
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
да,все хорошо,завтра пирезжает врач и вечером Ванюшу отдаем))
а Светлана сейчат в больницу легла,с почками проблема(((
так что я одна с 4мя собами))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
562.  
562
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
УРА!!! Ванечка уже дома!!! Выкупан, вел себя хорошо. На выходных хочу встретиться с Натальей, Ванечкиной хозяйкой, подписать договор и посмотреть на счастливого мальчика и хорошую женщину. yes

Прошу модератора темы пока не перемещать нас в счастье до истечения испытательного срока. И вообще ТТТ

Ирина грустит, Света в больнице.
Девочки держитесь, Вы освобождаете место следующим бедолагам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕХ: Мишку, Ванечку, цверка с лапкой, Лаймочку теперь. Всего Вам найлучшего. Светик, поправляйся!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
563.  
563
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Наши Вам поздравления! Пусть бы все у Ванечки сложилось! Всем, кто был рядом и помогал ему - Спасибо!
564.  
564
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
ИВамм спасибО)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
565.  
565
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ванечка пристроен? Ега на акцию не записывать?
Ответьте в ЛС или в тему акции, пожалуйста yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
566.  
566
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Написала в ЛС

Добавлено (27 Февраля 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня разговаривала с Наташей по телефону. Очень хорошие новости, Ванюша (теперь он Малыш) все больше удивляет Наталью своей сообразительностью. Дома ничего не делает, терпит, очень добрый. В гостях у Наташи были друзья, все просто влюбились в Ваньку. Сегодня с ней встречаемся.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
567.  
567
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки поздравляю!!! очень рада за Ванечку - Малыша party
568.  
568
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мы тоже рады! yes

Добавлено (05 Марта 2012, 12:08)
---------------------------------------------
Вчера встречалась с Наташей, обменялись договорами и актами, Ванечку любят, планирую на выходные пофоткать его, если они не уедут.
Есть проблемка у Ванечки, Наташа хочет его показать врачу, он не дотерпливает до вечера (один раз писяет), разрыв во времени составаляет 10 часов. Это проблема или нужно раньше выгуливать? Ванечка очень смышленный по словам Натальи, ему стыдно за лужу, а может это возрастное терепение?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
569.  
569
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я вот не знаю даже. У меня собака без проблем выдерживает такой интервал. Ему 9 почти лет. Может не помешало бы сдать анализы.

Очень рада, что его любят! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
570.  
570
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, они так и собираются, моему Одиссею стукнуло 16 лет 3 марта, мы тоже держимся (но тут другое, лучше терпеть буду, чем встану, это от лени mosking )
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
571.  
571
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (IrenKos)
лучше терпеть буду, чем встану, это от лени


Ой ну мой уже ленится тоже pickonesnose smoke кажется , что уже и 12 часов прошло...грю - пошли погуляем - он на спину, лапы к верху и всё...лежит не дышит. Тяну с дивана силой и уговариваю - надо сходить на улицу... rolleyes mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
572.  
572
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ага, а если дождь или мороз - то ВАЩЕ не пойду
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
573.  
573
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как дела у Ванечки?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
574.  
574
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mori, сегодня разговаривала с Натальей, все у них отлично, только он уже не Ванечка rolleyes Его любя называют Малышом. Обещала фото сделать, просто времени нет встретиться, но обязательно найду, они недалеко от меня живут
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
575.  
575
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ой, как хорошо! Рада-рада за старичка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
576.  
576
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
как у Ванечки дела?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
577.  
577
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ванечки больше нет. Он на радуге. sad Это случилось две недели назад , когда была жара. Наталья, его хозяйка, не звонила, так как сама не может прийти до сих пор в себя.

Она рассказала следующее.
Ванечка жил в рабочие дни у Наташи, на выходные она на машине ездила к родителям и брала его, конечно, с собой. Ничего не свидетельствовало о том, что Ванечка болен или плохо себя чувствует. Да, он старичок и не мог долго терпеть, поэтому отдыхать у родителей ему нравилось, родители-пенсионеры все время дома и по первому требованию выводили его на улицу. Они утром вышли на улицу, он пробежал вперед, пописял, покакал,повернулся посмотрел на Наташу, резко упал и мгновенно умер. Никаких следов укусов, клещей, чего-либо, что свидетельствовало о ом, что его что-то беспокоит не было..... Наташа сама не может прийти в себя, так как все произошло настолько мгновенно, что она никогда не могла бы подумать, что такое бывает с животными. Он не мучался, не страдал, не боолел, он просто упал и умер.

Наталья готова ответить на любые вопросы, Ванечку любили почти все соседи, они могут подтвердить то, что рассказала Наташа.

Прошу перенести тему На Радугу.

Ванюшка, легких тебе облачков.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
578.  
578
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Много раз задумывалась об этой
Почему собаки, которые мытарствовали всю жизнь, покидают этот мир после того, как обрели любящих хозяев.
Казалось бы- так несправедливо.
На самом деле, они просто знают, что любящее сердце хозяина- это пропуск на радугу...поэтому терпят, надеяЦЦа и ждут до последнего

A silent dream of Doberteam
579.  
579
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Боже мой...как неожиданно. Жара так сломила мальчика. sad Как жаль. sad в очередной раз солнышки находят хозяев и потом ... cray
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
580.  
580
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какая плохая новость! Очень жалко Ванечку! sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0