Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
461.  
461
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
это чеки:

за лекарство,хватило только на три ампулы уколов:


это за обследования,взятия соскоба,и анализа крови,который будет готов завтра.по нему будет известно не пошла ли опухоль дальше,не дало ли осложнения на почки ,печень и тогда будет видно,можно ли его кастрировать!!кстати врач предложил если будем делать опперацию,то под наркозом можно и снять камни с зубов,чтоб не воняло так из рта))


это анализы:


это рецепт:
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
462.  
462
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ирочка, молодцы, спасибо, помощь предложили Ване уже два человека, обязательно наскребем на все. Нужно сделать все как следует.

Добавлено (08 Января 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Наташа, новая хозяйка, не отказалась от Ванечки, но после операции он останется пока на передержке. Она будет его навещать, помогать материально и с машиной, приносить вкусняшки.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
463.  
463
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, спасибо за хорошие новости. Дай, Бог, нашему Ванятке верных людей..

Добавлено (08 Января 2012, 16:16)
---------------------------------------------
Какая же девушка умница все-таки!

464.  
464
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
Какая же девушка умница все-таки!

ТТТ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
465.  
465
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Разговаривала с врачом, который брал анализы у Ванечки:
Общий анализ – всё хорошо, нет никаких воспалительных процессов.

Биохимия – всё отлично, почки, печень, поджелудочная – всё в норме!

Сказал, что даже молодые собачки могли бы позавидовать)))
Ничего не мешает делать операцию – нужно кастрировать и , по возможности, удалять сразу камни на зубках))
Те антибиотики , которые ему были прописаны – можно уже сразу после операции давать. Поэтому сейчас главное удалить опухоль и будет малыш здоровенький и(тьфу-тьфу-тьфу) счастливенький!!!!!
8-029-6-636-636
466.  
466
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мне пришло в ЛС сегодня с сайта minsk.ekomissionka.by:

Здравствуйте, Ирина! Взять собаку (Ванечку)не могу.Но могу помочь материально или кормом (если он ест сушку). Напишите мне, что ему требуется. Живу в Минске. Илона.
Email: ilonavain@mail.ru
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 09.01.2012, 14:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
467.  
467
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, помощь Ванюше поступает, вчера отвезла Ирине еще денежку, сегодня свяжусь Илоной см. выше, она хочет ему помочь. Записываем Ванюшку на операцию. Кто знает, сколько будет послеоперационный период длиться? Потом, надеюсь, готовенький красавец поедет домой.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
468.  
468
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Девочки, опять могу помочь Ванюше деньгами
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
469.  
469
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
natalli-lida, спасибо вам большое. yes

Созвонитесь с опекунами Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48

spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
470.  
470
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Для Ванечки передано 100 тыс от Ирины!

IrenKos, денюжка у меня
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
471.  
471
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня Татьяна передала для Ванечки тоже 50 000, Ирочка завтра занесу в обед yes

Добавлено (11 Января 2012, 00:12)
---------------------------------------------
Есть ли еще консервы? Может нужно что-то докупить?

Добавлено (11 Января 2012, 00:13)
---------------------------------------------
natalli-lida, спасибо!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
472.  
472
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Спасибо большое)мы сегодня прикупили консерв немного,.В четверг в 19.00 у нас опперация буду держать в курсе!
Сегодня Ванечка сходил в туалет по большому совсем жидким ,почти водой,что очень странно т.к ел рис с говяжей консервой...буду наблюдать,надеюсь это пронесло просто)

Quote (IrenKos)
Сегодня Татьяна передала для Ванечки тоже 50 000, Ирочка завтра занесу в обед

Сасибо!!Все денюжки ,что останутся,пойдут на Криса.
мне сегодня спросили чем ему можно помочь,я оставила ваш номер!

Добавлено (11 Января 2012, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (natalli-lida)
Девочки, опять могу помочь Ванюше деньгами

Спасибо!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
473.  
473
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,от детских консерв собаку может слабить.Это точно .
8029 3114123 Татьяна
474.  
474
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, Ира, кто повезет на операцию? Может моя помощь нужна? Я сегодня забегу

Добавлено (11 Января 2012, 09:47)
---------------------------------------------
Если понос не прекраться, нужно отменять операцию, мы уже прививку сделали ему не совсем здоровому, потом вон как получилось.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
475.  
475
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
IrenKos, Ира,а нифураксозид от поноса не пробовали?Он классно помогает.
8029 3114123 Татьяна
476.  
476
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
IrenKos, Ира,а нифураксозид от поноса не пробовали?Он классно помогает.


+100500 yes
477.  
477
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (IrenKos)
Сабрина-Рейчел, Ира, кто повезет на операцию? Может моя помощь нужна? Я сегодня забегу

Наталья-хозяйка повезет со Светланой)
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
478.  
478
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Quote (Сабрина-Рейчел)
Наталья-хозяйка повезет

такие слова приятные,так радостно их читать.
8029 3114123 Татьяна
479.  
479
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, удачи Ванечке завтра на операции!
Пусть все станет наконец-то хорошо у многострадального песика!
480.  
480
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Сабрина-Рейчел

удачи Вам с Ванечкой завтра, а мы за вас завтра будем держать кулачки rolleyes
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0