Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
481.  
481
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Удачи от всего сердца! Я верю, что всё будет хорошо. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
482.  
482
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Удачи Ваньке,легко перенести и быстро оправиться.
8029 3114123 Татьяна
483.  
483
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Наталья-хозяйка заболела,и у нее нет возможности отвезти нас на опперацию!!Может у кого нибудь есть возможность к 19.00 по адресу проезд Подшипниковый 9??
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
484.  
484
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
У меня сохранились телефоны девочек,которые помогали мне машиной.Может написать,вдруг кто свободен???

Добавлено (12 Января 2012, 16:22)
---------------------------------------------
велк 3800038,катя или настя-не помню, вел 3669666 настя вел 3498979 ирина

8029 3114123 Татьяна
485.  
485
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я нашла машину для Ванечки, все в порядке. Хоррошая проверенная девочка, нам с Крисмасом помогает

Добавлено (13 Января 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Все позади и все в порядке, отходит, дома

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
486.  
486
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ага,Светлана с ним в обнимку)его надо все время гладить,если не гладишь он начинает рвать воротниц и все себе слизывать...
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ух! Можно выдохнуть...
488.  
488
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все хорошо smile Ванечка, поправляйся! wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
489.  
489
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ему еще зуб вырвали)

Добавлено (13 Января 2012, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Все хорошо Ванечка, поправляйся!

передам)

Добавлено (13 Января 2012, 00:39)
---------------------------------------------
спасибо)

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
490.  
490
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Сабрина-Рейчел)
Ему еще зуб вырвали)

ООО, все, теперь точно может спать со Светой, пахучий уже ? lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
491.  
491
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хорошо, что одинм махом все сделали! Молодцы!
Ну, сегодняшнюю ночку вам всем несладко будет...
А завтра будет уже полегче.
Пусть Ванюша скорее поправляется!
Теперь все у него будет хорошо.
492.  
492
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
У него кровь от туда полилась,а в ветлечебницу,сказали привозить........
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
493.  
493
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, завтра, кстати, месяц, как Ваня стал Минчанином rolleyes
Смотрите, как в его судьбе все переменилось:
проблемы со здоровьем все выявлены, что смогли, - все улучшили.
И, дай Бог, пес почти дома... Без пяти минут домашний пес...
Первый в жизни месяц без голода и холода за восемь-то лет.
Это (я имею ввиду операцию с сопутствующими процедурами) - последний штрих завершения старой и начало новой, по-настоящему новой, жизни.

Добавлено (13 Января 2012, 00:51)
---------------------------------------------
Quote (Сабрина-Рейчел)
У него кровь от туда полилась,а в ветлечебницу,сказали привозить........

Так, не паникуем. Машину найти сумеете?
Девочки, если надо переговорить, я на связи всю ночь. Не стесняйтесь.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 13.01.2012, 01:55
494.  
494
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Спасибо.чуть что на такси....
Светлана сказал,что он сел посидел,а потом встал,может кровка и накопилась???
как проверить лучше,течет или не течет,стоя или лежа?

Добавлено (13 Января 2012, 01:08)
---------------------------------------------
короче у него много крови мы едем

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
495.  
495
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, денег хватит, если на такси?
Не рискуйте, едьте.

Добавлено (13 Января 2012, 03:16)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что у Ванечки все будет хорошо.

496.  
496
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Приехали...было много крови.врач работал один.Короче намучали бедного Ванечку...зашивали наживо,он так плакал((((
кровка все равно идет...дали укол кровоостанавливающий,но все равно...надо повторить через три часа...
завтра сказали обязательно привезти!!
купили воротник,теперь он король))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
497.  
497
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Бедный Ванечка!!!!!!!!!!!
Ванюша, выздоравливай!!!!!!!!!!
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
498.  
498
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бедная лапушка!
Ванюшка, пожалуйста, выздоравливай!
499.  
499
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ванечке совсем плохо. Опять кровотечение, вызвали по рекомендации врача на дом. Он совсем слабенький, весь трясется, то, что вырезали распухло. Девочки лежат возле него все время. Ночью помощь была оказана очень непрофессионально, никакой анастезии, девченки вынуждены были прервать процедуру с воплями, потому что собака вся пеной от боли изошлась. Я обязательно узнаю фамилию этого "специалиста". Сидим как на иголках, блин ну, за что этому песе такие мучения, 8 лет мучился и опять вот так. Что-то и хозяйка не звонит....Может так сильно болеет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
500.  
500
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Ванечке совсем плохо. Опять кровотечение, вызвали по рекомендации врача на дом. Он совсем слабенький, весь трясется, то, что вырезали распухло. Девочки лежат возле него все время. Ночью помощь была оказана очень непрофессионально, никакой анастезии, девченки вынуждены были прервать процедуру с воплями, потому что собака вся пеной от боли изошлась. Я обязательно узнаю фамилию этого "специалиста". Сидим как на иголках, блин ну, за что этому песе такие мучения, 8 лет мучился и опять вот так. Что-то и хозяйка не звонит....Может так сильно болеет

shok
А к кому Вы собаку возили??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0