Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
541.  
541
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Quote (IrenKos)
Странно мне ее поведение,

Как то она самоустраняется.Ведь это ее собака,и мне все это странно.
8029 3114123 Татьяна
542.  
542
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Девочки, отпишитесь по Ванечке, завтра сама его увижу, но хочется сегодня. Что с хозяйкой? Ира напиши мне ее телефон в ЛС.

Добавлено (24 Января 2012, 11:41)
---------------------------------------------
Ира, когда швы снимаем?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
543.  
543
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Завтра буду звонить Алексею!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
544.  
544
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ира, если возможно приглашайте Наталью на 18:15, постараюсь забежать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
545.  
545
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так а что с хозяйкой слышно намечавшейся? Ничего, как мы и думали?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
546.  
546
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
С хозяйкой все в порядке. Я встречалась с ней сегодня, хорошая девушка, впечатления первые бывают обманчивы, все будет хорошо.
У нас у Ванюшки плохие новости. Сегодня сняли швы, ничего не зажило. Доктор сказал, что рпобуем еще дней 10-14 лечить раны, заливать лекарство в мешочек, если ничего не улучшиться - повторная операция.
Хозяйка Наталья готова его забрать после операции и выхаживать.
У Ванечки осталось только денег купить лекарство сейчас. Сабрина-Рэйчел выложит чеки и отчет.

Добавлено (29 Января 2012, 12:49)
---------------------------------------------
Вчера видела Ванюшку, рыцарь печального образа! Такой грустник, развалившись на двухспальной кровати, пока Светы дома не было. girl_haha прибывал в прострации. girl_haha
А вот надрез на мошонке действительно никак не заживает, ткань омертвела, поэтому мертвой ткани сложно срастись, жаль, я не специалист, но мне кажется, что без повторной операции не обойтись, но ждем 10-14 дней как доктор сказал, потом посмотрим.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 29.01.2012, 13:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
547.  
547
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
А вот надрез на мошонке действительно никак не заживает, ткань омертвела, поэтому мертвой ткани сложно срастись, жаль, я не специалист, но мне кажется, что без повторной операции не обойтись, но ждем 10-14 дней как доктор сказал, потом посмотрим.

Нужно убирать все... быстрее заживет... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
548.  
548
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Quote (Horsewoman)
Нужно убирать все... быстрее заживет...

Ой, Оля, умом понимаю, но он так настрадался тогда, как опять наркоз и послеоперационный период - не знаю, очень жалко зайца.
Доктор сразу сказал, что неверно было выбрано решение по операции вот таким вот образом.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
549.  
549
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, может Вам связаться по телефону с доктором, и рассказть о ситуации, ( я так делаю), прогресса нет. Тяжело, конечно. но а тянуть., есть ли смысл. Ваньку жалко, когда ж его мучения закончатся.
550.  
550
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Tan_chik, доктор был на прошлой неделе, сказал промывать 10-14 дней, потом на контроль и он скажет, есть ли смысл тянуть. Ванюха такой терпеливый, он даже к воротнику привык уже, ходит как терминатор с этим воротником, все круша на своем пути.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
551.  
551
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos,раз доктор рекомендации дал, то нужно им следовать, доктор хороший, Малышка его обожает,всегда так радуется его приходу. . Про вортник - это супер. представляю Ваньку, да в этом громадном воротнике. Ваньчик-терминаторчик, в этом что-то есть. Я Малышке покупала на всякий случай и примеряла,так вот скажу - хорошо, что не понадобился пока.
552.  
552
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, как дела у Ванятки? Как его шовчик?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
553.  
553
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ванечка ттт поправился, но Алексей в отъезде, будет только через 7 дней. Мы решили, что дождемся, убедимся, что все в порядке и отдаем Наташе. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
554.  
554
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ура! Он справился!!! NY05
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
555.  
555
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот и я говорю, что у собак все возможно, то мертвый глаз начинает видеть у Гарси, мертвая ткань срастается у Ванечки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
556.  
556
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Да, столько поводов, Надя, можно уже и то, что у тебя в подписи, не получилось сделать цитату mosking
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 05.02.2012, 23:48
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
557.  
557
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
да вот совсем немного осталось!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
558.  
558
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ванечка, идет на акцию, девочки? Если нет, я бы забрала место для одного подростка 3,5 мес.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
559.  
559
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Как дела, кстати, и как хозяйка?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
560.  
560
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
На следующей неделе должно все решится, ждем доктора, когда вернется, чтобы отдать со спокойной совестью новой хозяйке здорового пса.

Добавлено (14 Февраля 2012, 23:13)
---------------------------------------------
Ира, Света, отпишитесь, как Ванюшка, поправился чуть-чуть?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0