Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
521.  
521
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,а его Наталья-хозяйка звонила?Она им интересуется?
8029 3114123 Татьяна
522.  
522
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Ofeliya1970)
Девочки,а его Наталья-хозяйка звонила?Она им интересуется?

Нет не звонила, телефон не доступен

Ночь прошла спокойно, хорошо погулял, может обойдется без второй операции (повторной).
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
523.  
523
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Quote (IrenKos)
Нет не звонила, телефон не доступен

shok shok shok
8029 3114123 Татьяна
524.  
524
Online
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталия, я вас очень попрошу (с текстами у меня проблема blush ) - вы можете подкорректировать, если считаете нужным, текст для пристройства Вани, который в шапке темы?

Я начну опять им заниматься. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
525.  
525
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
staffik, может, так:

Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем.
Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи.
Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер.
В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы.
Ванечка теперь твердо знает, что ему никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках.

Всего за один месяц жизнь Ванечки в корне переменилась: его привили, кастрировали, провели ряд медицинских манипуляций, необходимых для полноценной жизни.
Ванечка сейчас находится в заботливых руках волонтеров, но по-прежнему верит, что добрый человек заметит его и сумеет найти уголок не только в своем доме, но и в сердце.
Свое же сердечко, в полной мере хлебнувшее боли, горечи и отчаяния, Ванечка подарит ему все, без остатка. Опекуны Ванечки: Настя 8-029-198-88-86, Ирина 8-029-359-46-48, Светлана 8-029-136-6-136
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 15.01.2012, 21:02
526.  
526
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik,
Quote (staffik)
Я начну опять им заниматься.

Похоже, что да. Я дозвонилась сегодня Наталье, с ней все в порядке, жива и здорова, почему не поинтересовалась Ванечкой сама, вот и вопрос к размышлению, в то время, как здесь все с ног сбились, чтобы помочь ему.
Хотя, какое тут размышление....

Добавлено (15 Января 2012, 19:45)
---------------------------------------------
Наталия, текст мне нравится, оставляем. Только нужно, мне кажется, вставить телефон Ирины или Светланы (где Ванюшка на передержке)

Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 15.01.2012, 20:42
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
527.  
527
Online
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все поняла. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
528.  
528
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
вставить телефон Ирины или Светланы

Готово.
Quote (IrenKos)
Похоже, что да. Я дозвонилась сегодня Наталье, с ней все в порядке, жива и здорова, почему не поинтересовалась Ванечкой сама, вот и вопрос к размышлению, в то время, как здесь все с ног сбились, чтобы помочь ему.
Хотя, какое тут размышление....

Девочки, я воздержусь от комментариев.
Надо рекламировать заново, что уж тут говорить!
529.  
529
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ждем опять, кстати, Ира, хозяйка звонила?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
530.  
530
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как самочувствие Ванюшки?
531.  
531
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Natali_Lida и ее коллегам за 200 000 для Ванюшки. Молодцы лидчане! Город маленький, а сердца у людей большие, Крисмасу тоже помогли.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
532.  
532
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Quote (IrenKos)
Спасибо Natali_Lida и ее коллегам за 200 000 для Ванюшки. Молодцы лидчане! Город маленький, а сердца у людей большие, Крисмасу тоже помогли.


Ирина, это вам огромное спасибо за Ванюшку и Крисмаса ... spasibo А мы еще будем помогать вам чем сможем!!!!! blush :blush:
Сообщение отредактировал: natalli-lida - Вторник, 17.01.2012, 11:22
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
533.  
533
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, готовим к акции? До 4-го он оклемается полностью?
Устраиваем кастинги?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
534.  
534
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
надо еще с Натальей поговорить наверняка, и там будет видно...
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
535.  
535
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки. а как Иванко себя чувствует? Напишите пару строк. пжл.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
536.  
536
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
вроде все хорошо))видимых жалоб нет))лечимся.на Сабрину прыгаем все равно,когда выпускаем из комнаты mosking
вот думаю у кого швы снимать,в клинику вести или Аексею звонить?
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Сабрина-Рейчел, малышке мы швы снимали дома.
538.  
538
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Сабрина-Рейчел)
вот думаю у кого швы снимать,в клинику вести или Аексею звонить?

Алексей. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
539.  
539
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как дела у Ванечки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
540.  
540
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, будет разговаривать с хозяйкой, говорит, что стала навещать Ванюшку, я что-то пока не знаю. Странно мне ее поведение, я тоже с ней попробую поговорить. Пусть не крутит..., да, заберу, люблю, обязуюсь или сомневаюсь, не знаю и т.д
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0