Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
241.  
241
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Да, Оля, поняла. Продолжаем собирать приданое и создаем финансовую подушку безопасности
242.  
242
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Quote (eclat)
и не на столбы клеить, а в ящики бросать?

мне кажется, могут вознникнуть проблемы со входом в подъезд.
Если собиретесь клеить на столбы, зовите меня!Распечатать тоже могу.
Татьяна
243.  
243
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочки, я пока вообще не знаю, что делать:( У меня ступор. То ли денег просить на платную передержку, то ли просто рекламу давать (Но она начинает гавкать и ее нахождение там становиться под угрозой). Подставлять Свету никак не хочется, она и так там ругается со всеми.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Тань, это в частном секторе! там подъездов нету

Добавлено (29 Января 2012, 22:15)
---------------------------------------------
1. Денег наверное надо просить. Хотя имхо самые ответственные передержки - которые не за деньги, а из сострадания. Но вдруг выгонят из контейнерной, или после операции если таковая будет. Да и лекарства понадобятся скорее всего.
2. Даем рекламу на поиск дома. Я еще не просила в издания дать, думала когда фотки получше сделаем. В баннере ИРР она уже в каталоге собак вышла.

245.  
245
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
Тань, это в частном секторе! там подъездов нету

Если на совсем не возьмут... Может хоть временно? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
246.  
246
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Кстати мне вчера Таня Минск звонила, сказала, что работает в Курасовщине, поэтому, когда Бабуля будет у Юли, сможет подойти, пофоткать.
Давайте попробуем с частным сектором, попытка не пытка, кто макет сможет сделать?
Татьяна
247.  
247
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (4scorpion11)
Кстати мне вчера Таня Минск звонила, сказала, что работает в Курасовщине, поэтому, когда Бабуля будет у Юли, сможет подойти, пофоткать.

Ок, тогда на среду договариваемся, и после этого пускаем в рекламу. А пока просто в контакте прошу.
Quote (4scorpion11)
Давайте попробуем с частным сектором, попытка не пытка, кто макет сможет сделать?

давайте после фото нормальных. И после завтрашнего диагноза, а то пока полная неизвестность sad
Нам купили вкусняшек, девочка из контакта, заберу на днях rolleyes
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
а я завтра заберу обрезь у женщины Натальи из Серебрянки yes
Татьяна
249.  
249
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (4scorpion11)
а я завтра заберу обрезь у женщины Натальи из Серебрянки

молодчинка, спасибо. И я буду на этой неделе собирать, кто нам чего обещал wink
Quote (4scorpion11)
Давайте попробуем с частным сектором, попытка не пытка,
а если еще около нас, то мы можем контролировать и приходить выгуливать, убирать, и т.д. Я бы хотела, чтобы она была под боком у нас blush
250.  
250
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Я вот еще по машине очень дергаюсь. Блиин, как эти морозы некстати и моя дурацкая простуда!!!! Моя при -20 однозначно не заведется - дизель. А еще хуже если по дороге встанем. Надо просить помощи машиной! Я так понимаю что на среду? А на какое время? И на четверг еще,чтоб обратно Бабулю вернули.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, так.. не дергайся... может я смогу, хотя у меня тоже дизель и я счас стою на простое. ТЫ главное свою заводи каждый день и Во вторник аккумулятор заряди.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Девочки, что б я без вас делала??!! cray
253.  
253
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Если что будем просить помощь blush Не каркай главное girl_mad girl_haha
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 29.01.2012, 23:40
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я в среду смогу около 7-ми girl_mad В четверг около 6-ти.
Татьяна
255.  
255
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
сижу читаю,жаль собаку.А ту совсем рядышком такая же почти история:я в Березино живу,уже неделю вижу бегает бездомный пес(похоже на метис овчарки немножко)старенький наверное,и у него глазик один не видит(мутный совсем)я сегодня ему хлебушек давала с магазина шла ,а на днях свекровь тоже подкормила,жалко пса ненужный((
Хочешь друга - заведи собаку.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Оля, ты меня пугаешь... а его как-то заряжают? а тогда еще вопрос: а как открыть лючок бензобака если он примерз - хотела заправиться - нифига ключ не смогла воткнуть girl_haha

Добавлено (29 Января 2012, 22:51)
---------------------------------------------
я что в среду, что в четверг около 7 буду дома.

257.  
257
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
eclat, ты вообще уверена, что ты уже выздоровела rolleyes ?И полоскаться в воде с Бабулей те тоже не дадим! lol

Добавлено (29 Января 2012, 23:02)
---------------------------------------------
блин, девочки, вспомнила, что в четверг к врачу иду к 18:30 :girl_mad:, но в среду точно смогу rolleyes

Татьяна
258.  
258
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Я то не выздоровела, но совесть же надо иметь, я и так вон вас напрягаю.
Забирать ее много человек не надо. достаточно водитель +1

Добавлено (29 Января 2012, 23:10)
---------------------------------------------
все, всем спать. все равно до завтра ничего не узнаем.

Добавлено (30 Января 2012, 11:59)
---------------------------------------------
Анализы Н.А. забрала, но наш врач сейчас на больничном.
по анализам есть отклонения, пунктов немного, но отклонения большие
конкретнее узнаем когда Н.А. поедет к другому врачу чтоб расшифровали

259.  
259
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
В среду можно ко мне сразу с утра. Матрас не берите - толстый. У меня хватает покрывал, они быстро будут прогреваться от пола. Как уши, смотрели?? После купания могут обостриться. И когти может нужно укоротить?? Намордник обязателен!! Так понимаю, что поведение и повадки Баси ни кому не известны, реакция на котов и купание под вопросом, и прежний образ жизни - квартира или частный сектор, стройка??? Можно, конечно, перевязать бинтом или пояском, но они могут нарушить кровоснабжение.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
260.  
260
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Юля, с утра все работаем sad
если вечером в среду привезем, помоем и вечером в четверг заберем?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0