Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
281.  
281
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
tanyaminsk75, помывка завтра на вечер назначена в Курасовщине.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Бабуся будет находиться в курасовщине с вечера среды до вечера четверга
283.  
283
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Виктория Борохова передала сегодня Бабуле 50 тыс. СПАСИБО!!! spasibo
Впитывающие пеленки куплены.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
машинка завелась! главное теперь чтоб завтра без эксцессов

Добавлено (31 Января 2012, 20:57)
---------------------------------------------
В контейнерной ЖУТКАЯ ХОЛОДИНА. Старушка сегодня кушала не выходя из своего убежища.

Добавлено (01 Февраля 2012, 09:05)
---------------------------------------------
МАШИНА НЕ ПОЕХАЛА!!!!

Добавлено (01 Февраля 2012, 09:06)
---------------------------------------------
СРОЧНО БУДУ ИСКАТЬ МАШИНУ НА ВЕЧЕР!!!

285.  
285
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
МАШИНА НЕ ПОЕХАЛА!!!!

Quote (eclat)
СРОЧНО БУДУ ИСКАТЬ МАШИНУ НА ВЕЧЕР!!!

Маршрут??? Время??? Надо вКонтакте SOS кидать.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
286.  
286
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
МАШИНА НЕ ПОЕХАЛА!!!!

вот ептель sad
287.  
287
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Сегодня 01.02.2012
Серебрянка-Курасовщина (ул.Ландера) в 19.00
в идеале конечно и обратный (там пробудем гле-то час)
горючку компенсируем
тел. 80296830024 велком Маша

Добавлено (01 Февраля 2012, 10:13)
---------------------------------------------
ну вчера вечером еще заводилась и работала нормально. я специально проверяла. но так было -15, а сейчас -22

288.  
288
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
в идеале конечно и обратный (там пробудем гле-то час)

В смысле, без собаки??? Ну, это уж сами разговаривайте с теми, кто отзовется... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
289.  
289
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, вы правы, это я замечталась blush

Добавлено (01 Февраля 2012, 10:54)
---------------------------------------------
СПАСИБО тому, кто вконтакте нашу просьбу кинул!

290.  
290
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
СПАСИБО тому, кто вконтакте нашу просьбу кинул!
это Horsewoman,
и моя не завелась, муж позвонил, вот и песенке конец sad
291.  
291
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
И стало нам СЧАСТЬЕ!!! вконтакте девушка отписалась. поедем как крутые чики - на джипе!!!!!
292.  
292
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
крутые чики - на джипе!!!!!

КАРЭТУ мне :)) Бабуля вообще как царица.
Маш, мы туда и обратно с ней???
Теперь вопрос по народу. Юля просила не больше 3-х
293.  
293
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
да. туда и обратно девушка отвезет
с водителем нас получится больше. правда девушка в помывке участвовать не будет конечно, но тем не менее

Добавлено (01 Февраля 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Юле позвонила. она нас ждет. больших проблем по количеству человек нет, просто чтоб не шумели.

Добавлено (01 Февраля 2012, 17:08)
---------------------------------------------
У нас и назавтра машинка есть!!!!!! УРАА!!!!! Девушка Катя моб. 8029366-96-66 сама позвонила!!!!

294.  
294
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
У нас и назавтра машинка есть!!!!!! УРАА!!!!! Девушка Катя моб. 8029366-96-66 сама позвонила!!!!

Ура doggy8 . Видишь как хорошо все складывается NNN/ вот бы так и домик ей найти
295.  
295
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Отписываюсь:
Бабулю помыли. Извели 2 банки шампуня звериного и полбанки гель-душа виноградного человеческого (для аромата).
Огромнейшее спасибо Юле!!! spasibo :spasibo: spasibo она нас встретила, ванную предоставила, полотенцами обеспечила. Полы в квартире накочегарила - теплынь, прямо Ташкент! Мы Бабулю даже феном не стали сушить. Теперь Бабуленька шелковистая и ароматная girlcurtsey
Старушка уже в процессе мытья размякла. пока мы с Таней ее шуровали она уже и подремывала периодами. А как из ванны достали да обтерли - вообще в сон стало клонить. Пока мы пили чай, она пришла к коллективу на кухню и задремала. На том мы ее и оставили на Юлино попеченье, в тепле и довольстве. Завтра вечером поедет обратно.

Большое спасибо Anastasiyab за переданные для Бабули 250 тыс!!! СПАСИБО!!!
И спасибо Наташе Evenly за то, что она эти денежки нам САМА принесла по такому морозу!!!! СПАСИБО!!!
Виктория Борохова из вконтакте передала сегодня Бабуле 50 тыс. СПАСИБО!!!
Огромное спасибо Марии Вискушенко из вконтакте за то, что она свозила Бабулю на помывку!!! Ну про джип уже все вкурсе
Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле и Тане! они очень много делают для Бабули!

Добавлено (01 Февраля 2012, 23:13)
---------------------------------------------
Теперь о грустном. Морозы страшные. в контейнерной так холодно что вода в мисочке замерзла. sad Бабушка утром лежала накрутив на себя все одеяла и все равно тряслась от холода. cray Света ее кормила прямо в "будочке", чтоб той и не надо было вылазить. А ведь еще больше похолодает sad
Очень нужна теплая передержка!!!!
По результатам нахождения у Юли будет лучше видно, как она в квартире себя поведет. Но на второй этаж Бабуля взошла без проблем. В контейнерной она воет по причине того, что она не привыкла ходить в туалет там где она "живет".
Сообщение отредактировал: eclat - Четверг, 02.02.2012, 00:17
296.
296
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Подарите бабушке импозантного дедушку! lol Развели тут бесед на 20 листов..! lol
297.  
297
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
ТаняМанск сегодня обещала подъехать в обед (примерно 12-13 часов) пофотать посвежевшую Бабулю
298.  
298
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки у меня машина не завелась sad я по позже подъеду в 12-13 не получится nea
299.  
299
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
tanyaminsk75 - попозже это примерно во сколько? просто чтоб ориентироваться. забирать Бабулю поеду к 18.30
300.  
300
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Я надеюсь до этого времени мне машину заведут, но это будет в любом случае после обеда, скиньте мне адрес в личку и телефон девушки, у которой сейчас бабушка.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0