Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
361.  
361
.
Беларусь, минск
619 сообщений
olga1981, ХОРОШО! я заватра дома, так что могу этим заняться, напишите мне письмо в личу с инфой и пожеланиями! телефон чуть что в подписи, только сегодня я на рб до 21.00 - а вот завтра я дома!

Добавлено (13 Февраля 2012, 10:17)
---------------------------------------------
Я думаю что если разместить такую рекламу - будет хорошо. Ведь не у всех есть интернет. Я для Лизы своей тоже сделаю yes

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shema, , может, объедините в ОДНУ листовку? Много плакатов не дают размещать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Shema, спасибо огромное за предложенную помощь!!!
в ЛС отправила вопросы и координаты
364.  
364
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Наталья, давайте, значит я делаю макет - а вы его размещаете? Верно?
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
365.  
365
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Новостей по Бабульке пока никаких нету. Вконтакте одна девушка интересовалась ей, но она далеко, в Пинске, и все же это больше просто интерес и сочувствие, чем решимость взять собачку. Оля постоянно обновляет объявки, но пока глуховато. Живет себе помаленьку, чувствуется что ей поднадоело сидеть в контейнерной. Света тоже уже подустала. Когда нет движения, кажется что варишься один в своем болоте и конца-краю этому не будет.
366.  
366
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, значешь я еще о чем думала. Она сидит в темноте ж днями. И так уже почти месяц. Есть вероятность, что она вообще потеряет зрение? (станет как Ридик) sad
367.  
367
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки
может попроситесь к нашей Марине ffake в рекламу в нашей группе ВКонтакте. После появления этой группы у нас гораздо активнее стали коты пристраиваться.
А вообще наверное собачникам тоже нужно там как-то активизироваться
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
368.  
368
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Спасибо за подсказку! Надо посмотреть что за оно
369.  
369
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Ребята, извините, что задержала рекламку про Бабушку, работаю до позна - а потом просто не дохожу до компьютера, я сегодня засяду за это дело. Извините еще раз blush
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
370.  
370
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Shema, конечно, спасибо!
371.  
371
.
Беларусь, минск
619 сообщений
eclat, Я вам выслала на почту, если будут правки - вы пишите! есть возможность распечаать 10 штук цветных на А4 и за ламинировать
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
372.  
372
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
eclat, Мария, понимаю, что тяжело и неспросто((( ....
И все же, как Бабуля??
Если будут вновь нужны SPA-процедуры или коротенькая передержка до 3 дней, пожалуйста обращайтесь.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
373.  
373
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Такая она трогательная с ушками этими....потеряная
Скорее бы она стала найденой

A silent dream of Doberteam
375.  
375
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Shema, спасибо вам огромное! Красиво получилось, и цвет мне нравится
376.  
376
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
ААА! Какая прелесть! Так здорово сделано! Спасибо огромное!
377.  
377
.
Беларусь, минск
619 сообщений
спасибо! надеюсь поможет, я могу выслать плакат в лучшем качестве на почту...

Добавлено (19 Февраля 2012, 10:13)
---------------------------------------------
еще есть возможность напечатать 10 штук А4 цветных и заламинировать:)

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
378.  
378
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
звонила в пятницу девушка по бабуле. Спрашивала как она будет в квартире. Будет ли терпеть и т.д. Рассказала все максимально объективно. Не думаю что девушка готова, но позвонили уже хорошо

Добавлено (19 Февраля 2012, 10:25)
---------------------------------------------
Shema, конечно было бы супер. И на почту мне вышлите пожалуйста мы еще пораспечатаем.

379.  
379
.
Беларусь, минск
619 сообщений
eclat, я вам уже выслала, а распечатать могу - завтра, послезавтра можете забарать, я работаю в ТЦ сталица (9-20) и живу в курасовщине
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
380.  
380
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
оки спасибо огроменное! Я с Вами тогда буду связываться
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0