Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
441.  
441
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (maska)
А фото можно?

Я думаю,что для фото еще рановато, надеюсь немного откормить и тогда уже фоткать rolleyes

Добавлено (16 Декабря 2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
да, ей действительно нужен покой.

Нужно усиленно искать ей дальше или хозяина,или опять длительную передержку, есть месяц в запасе или чуть больше, надо хотя бы волонтерам ее по очереди брать, но не в домик
442.  
442
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (kukastik)
Эльза чувствует себя намного лучше


Настя.. Я восхищаюсь тобой и твоим мужем.. СПАСИБО вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
443.  
443
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Мотя)
Настя.. Я восхищаюсь тобой и твоим мужем.. СПАСИБО вам

blush blush засмущали, все так и должно быть, если есть возможность,надо помогать. И прекратите заставлять меня брать ей еду из домика, я ее прокормлю,домиковским реально нужнее, а нам только газетки,для строительства дамб girl_haha girl_haha
444.  
444
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (kukastik)
,домиковским реально нужнее

ну домиковские не страдают от недостата еды lol Не, просто сейчас есть консервы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
445.  
445
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Настя, как там Эльзюня?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
446.  
446
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (LudmiRal)
Настя, как там Эльзюня?

Как говорит мой муж:"Эльза стала живее всех живых" и это радует! Прогресс очень заметен, она стала живая и активная, гулять хочет долго,но мне страшно,что на улице так холодно и она может заболеть, приходится буквально тащить ее домой. lol приступов не было, стала очень в еде привередлива, тут вина мужа моего,что он ей всякие вкусняшки покупает, говорю ему,что приучать нельзя,а он все равно хочет быть для нее добреньким. Только вот очень мне не хочется делать ей уколы,скорее бы уже это все закончилось,потому что она так трясется,когда видит шприц и потом еще долго обижается на нас, неужели никакими таблетками нельзя заменить,очень жалко ее sad Совсем не хочет оставаться одна,даже на ночь, скребется в дверь,дверь уже вся в ее царапках girl_haha на ночь приходится по часу ее укладывать,гладить и уговаривать, пока она не уснет, как говорит свекровь - у нас репеция к появлению ребенка lol Все у Эльзочки хорошо!
447.  
447
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (kukastik)
Все у Эльзочки хорошо!


прямо бальзам на сердце.. Только вот как ей найти место .. Вернем в домик и опять все начнется.. Она также ожила когда у Снежанны была. а в домике сдает sad
Настя.. СПРАСИБО. И отдельное спасибо мужу. yes Редко таких мужчин встретишь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
448.  
448
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Мне кажется,надо искать платную передержку для Эльзы. Можно было бы использовать на это премию за Дюка от "Эгиды"?..
Людмила
+375 (29) 270-72-80
449.  
449
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Мотя)
Вернем в домик и опять все начнется

Да, в домик никак нельзя, если бы лето было,она бы в будке смогла пожить,ей там спокойнее,а зимой никак, надо всем вместе думать что-то,может кто-то еще попытается найти резервы и взять ее на передержку.

Добавлено (19 Декабря 2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (LudmiRal)
Мне кажется,надо искать платную передержку для Эльзы.

Тоже вариант, я готова даже сама платить,только бы ей хуже не было, если бы не было своих собак,я могла бы держать ее дольше,но свои же тоже обижаются,что я их отвезла к маме,хоть им там и хорошо,но вижу,что дуются на меня sad
450.  
450
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (kukastik)
Все у Эльзочки хорошо!

Ну и отлично rolleyes
Сообщение отредактировал: Birilova - Вторник, 25.12.2012, 11:57
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
451.  
451
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Наша красавица-снегурочка


Добавлено (24 Декабря 2012, 23:31)
---------------------------------------------
Только у нас фотик не очень, поэтому фотки не лучшего качества, зато Эльзюня просто супер!
Сообщение отредактировал: kukastik - Вторник, 25.12.2012, 00:32
452.  
452
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Действительно снегурочка rolleyes
453.  
453
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (kukastik)
Наша красавица-снегурочка

такая уже милая girllove
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
454.  
454
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
455.  
455
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (kukastik)
Наша красавица-снегурочка
lol
высокомерная и задавастая Снегурочка. На этих фото - на Снежную королеву больше смахивает.

Настя, чем Эльзу отбеливали? mosking
456.  
456
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой,какая прелесть!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
457.  
457
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Busel)
Настя, чем Эльзу отбеливали?

girl_haha girl_haha
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
458.  
458
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Busel)
Настя, чем Эльзу отбеливали?

Это всего лишь вспышка! rolleyes хотя мы ее немножко помыли,она очень побелела и шерсть стала мягкой-мягкой, и ей очень понравился фен! подставлялась под него всеми частями тела! girl_haha
459.  
459
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (kukastik)
ей очень понравился фен! подставлялась под него всеми частями тела!

грела старые косточки girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
460.  
460
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Эльзу никак нельзя в домик sad После такой жизни хорошей.. Она совсем захиреет в домике.
Давайте все будем думать как нам продлить жизнь Эльзе blush
Пожалуйста, прошу всех ,кому небезразлична ее судьба, помочь найти передержку yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД (Мы укорачиваем Эльзе жизнь. Эльзе нужен покой и свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0