Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
141.  
141
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (hannachka)
это Ева чтоль выгрызает?))

Не, мне Барбита уши и нос хочет слизать полностью, видимо. Когда совсем не получается, то прикусывает (не больно совсем, но щекотно girl_haha )
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Майя)
мне Барбита уши и нос хочет слизать полностью, видимо.

эхе-хе))) надо холодцом кормить Барбуську ))
Она может думает, что без носа и ушей лучше))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
143.  
143
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
такие бочка появились у деты. прям загляденье))))
144.  
144
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (frozen_vay)
такие бочка появились

ну а я никак не разгляжу бочка girl_haha mosking Я вообще когдаее увидела пришла в ужас , а мне сказали, что это она уже очень даже ничего, была мол хуже ..
Хотя куда уж хуже ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
145.  
145
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Мотя)
Хотя куда уж хуже

как это куда хуже?! разве Вы ее не видели, когда она появилась? она вот как раз-таки настолько худая была, что ее можно было бы и не заметить))) бочки-бочки у нее))) и продолжаем в том же духе)) smile
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
из темы "черный список..."

Quote (anotherday)
Саша
+375336090311, +375333200533

Саша. по хронологии в нете продает и меняет постоянно охотничьих собак, Пружаны и Гомель. Зачем-то понадобился американский бульдог, врет про все и путается, гад. Перекуп.

этот урод мне только что звонил, представился Ильей, говорит в семью в квартиру shok

Добавлено (16 Мая 2012, 17:22)
---------------------------------------------
метисов гончей тоже хочет girl_mad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
oda, спсб yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Возила сегодня эту красоту мыться. Ну прелесть, а не собака! В машине ездит как у себя дома - типа я тут еду, а это мой личный водитель. girl_haha Думала что будут проблемы с заходом в подъезд и лифт. Да ну! Спокойно, чинно зашла, лифта немного испугалась, но даже и не думала дизертировать - зашла и поехала. В ванну только показала ей куда идти - зашла, помогла ей запрыгнуть и мылись мы все пол часа абсолютно спокойно. Золото!! rolleyes Ну грязищи, конечно, отмыли немеряно! Вода была черная! Потом прополоскались и снова мылись. Она даже не пискнула ни разу, не забеспокоилась, только стояла и ждала когда это закончится. Зато теперь Эльзочка белоснежная!!! И шерстка пушистая! И у неё проявились черные небольшие пятнышки по всей спине. А какая гордая!! girl_haha Я её хвалю, а она прямо нос задирает! girl_haha Моя самая любимая любовь!! doggy girllove
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
А я уж размечталась, что Эльзочка у меня мыться будет... Ну и на здоровьичко ей! Красавишна!!!
Причиняю добро...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну и где фото чистой, белой и пушистой Эльзы? girl_mad
151.  
151
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А я видела сегодня на смене, видела! Такая гордость за неё берёт, она такая красивая, ослепительная просто! И уже ребра почти не торчат, талия конечно слишком узкая. Но это же быстро исправляется как показывает наш опыт mosking
Скушала сегодня 2 пайки сухача (в начале и конце смены) и как хвостик ходила за мной, а в конце смены просто требовала чтобы я с ней постоянно играла!
Это собака-компаньон, очень верный и преданный! Она будет всегда рядом с хозяином!
Маша спасибо огромное за помывку!!! rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Tanushka09)
Маша спасибо огромное за помывку!!!


Помыли??? Ур-р-рааа!! Надо срочно ехать смотреть))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Шэльма, Машка.. Спасибо yes И Галине LINA11 cпасибо за предоставленную площадку для помывки yes

Маш, так что получается Эльза совсем-совсем домашняя и квартирная yes Или это она прсто такая умная ?? И понимает , что нужно быть послушной и воспитанной, чтоб не выгнали..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я думаю, что она ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ. Голубая кровь, аристократка... Это не пропьешь, как бы жизнь не потрепала!
Причиняю добро...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Маш, так что получается Эльза совсем-совсем домашняя и квартирная yes Или это она прсто такая умная ?? И понимает , что нужно быть послушной и воспитанной, чтоб не выгнали..

Не думаю что она квартирная - она ходила и все с таким интересом разглядывала, на кухню пошла, по коридору гуляла и прямо видно что она такого еще не видела! mosking А спокойная была потому что она доверяет! Она реально очень-очень умная!! Всё понимает! Вы же видите как за это время она изменилась! Уже и ходит хвостиком, и играет, и целуется! А раньше забьется в будку и сидит не вылазит. И рычала еще когда её доставали оттуда. А таперь она увидела что её все любят, не обижают, кормыт вкусняшками всякими - вот и оттаяла и научилась безоговорочно доверять!! Я от неё без ума просто!! rolleyes

Добавлено (21 Мая 2012, 13:21)
---------------------------------------------
А фото нету.. Ну нет фотика у меня.. Пофоткайте её кто-нибудь, пожалуйста! Пока она не искупалась в ближайшей луже, что она очень любит! girl_haha

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
если до завтра ее красота доживет, то напомни мне об этом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Шэльма)
Уже и ходит хвостиком, и играет, и целуется! А раньше забьется в будку и сидит не вылазит. И рычала еще когда её доставали оттуда.

А еще мне нравится, как она увидит тебя и бежит "буську несет" - присядешь, она подбежит и носом ткнется, целоваться) Ну такая дамочка разлюбезная, просто загляденье.
Не дождусь момента, когда буду говорить Тамаре Николаевне "Тамара Николаевна, Эльза уже Чернушку скоро станет напоминать, давайте ей поменьше еды!" lol lol
Поправится - будет блистать еще больше)) yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Свозили Эльзу на прививку, доктор сказал, что ей не меньше 10 лет. Старушенция, а к Душечке не слабо пристает с нежностями girl_haha
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
эльзочка так поправилась!!!!
Quote (Busel)
доктор сказал, что ей не меньше 10 лет.

бодренькая у нас бабулька lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
160.  
160
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Эльза вообще скачет как молодуха rolleyes . Всю смену меня изводит играми, на руке красные змейки-отметины от её недозубов rolleyes Кушает по 2 раза, еду защищает от Мухи и Души, которые вообще закрыты в вольере, на Ладку огрызается. В общем молодиться как надо. И постоянно за мной хвостом ходит, моя любимая девочка.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0