Список форумов » Разное » На радуге » Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит (Кот из темы http://egida.by/forum/115-12455-8)
Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот в ужасном и плачевном состоянии. У него отказывают ПОЧКИ!!!



кот болен энтеритом. ОН находится на даче без людей.



Очень актуальна передержка для него!!!
Естественно, без других животных!
Нужны медикаменты!!! Машина возить на капельницы!!! Фин. помощь!!!
Есть шансы его вытащить из всего этого - для этого нужен КУРАТОР!!!
фин. отчет : http://egida.by/forum/50-12550-1#540775
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.05.2012, 02:16
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
121.  
121
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Ariana)
Я не потяну лечение этого кота, простите.
Натик, вам и так достается по самое мое с вашими спасательскими домиками и своим домом

Добавлено (30 Мая 2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
видела....
Да? И не прониклась полечить его самостоятельно своими руками? Ну значит, тем паче не повезет она его в Москву. Как вы все здесь понимаете, я лично полностью доверяю Григорию, однако, если Оле хотелось так попытаться вылечить этого бедолагу, то почему бы нет?! А вдруг?! Какой-то шанс всегда есть! Но ОЛЯ ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ, и поэтому либо мы ему найдем ручки до Москвы, либо его придется усыпить, чтобы не мучался.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Филю очень жалко. Я давно написала, что очень переживаю за этого кота,потому, что так же " тащила" Марчелло.
Оля, Л.И., давно не имеет машины. И никуда не ездит.

Добавлено (30 Мая 2012, 13:18)
---------------------------------------------
я не могу понять, почему не просят помочь Полину, а просят помочь того, кто загубил уже ни одно животное? shok ВОТ ЧТО МНЕ НЕПЯТНО!!

А усыпить с формулировкой" чтоб не мучался"..... sad это говорят люди тогда, когда устают сами. sad КТО ЗНАЕТ, КАК БОРЕТСЯ ЕГО ОРГАНИЗМ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Победа
23201 сообщение
мне тоже очень странно, что суперкот не взялся за благородное дело спасения Фили, тем более, что от Маркузи я слышала имя Чипы как раз в связи с Филей. Раз ваша Оля не может, то, может быть, вы смогли бы сами позвонить Полине Чипе по поводу Фили, я просто после истории с Кукусей не совсем способна ей прямо звонить
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталья)
А усыпить с формулировкой" чтоб не мучался"..... это говорят люди тогда, когда устают сами.

Такую формулировку озвучили минские веты.
С чем Оля (Маркузя) категорически не согласилась. И сегодня вечером, если-бы не авария, Она с Филей уехала-бы в Москву.
Я не знаю кого можно просить - что-бы вместо Оли (Маркузи) отвезли Филю в Москву... .
(Причём с собой нужно взять препараты для капельницы и в дороге останавливаться, что-бы он не умер от обезвоживания.
Оля мне рассказывала - что капельницы она ему ставит часто, потому - что вливается, то в скорости и выливается (выписивается)
Вот я и обратилась, в том числе и к Вам Наталья Александровна - помогите найти Оле замену.
Я-же никого не знаю, тем более лично... .
Вы-же знаете практически всех.
125.  
125
angelina_by я Вам в личку выслала все свои координаты.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (angelina_by)
Олю сбила машина - она в больнице

shok господи! она же вчера в районе шести вечера забирала у меня лекарство для котов
skype dana1-0510
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
danuta, ехала с Зеленого луга в Кунцевщину по кольцевой...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Astrav, , простите. Но я не смогу этого сделать. На сайте по 10 минут оказиями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
limeva2003,
я могу попробывать поговорить с Полиной, я с ней общалась зимой, и у меня остались ее контакты. Что ей сказать?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
130.  
130
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталья)
Astrav, , простите. Но я не смогу этого сделать. На сайте по 10 минут оказиями.

Понятно...
Тогда нужно, что-бы кто-то отвёз Филю к ветам и прекратил его мучения... .
131.  
131
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Еще наверное Наташа-Ариана может поговорить с Полиной
вдруг случится оказия
я сейчас позвонить не могу - я на обучении, разговаривать неудобно
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
132.  
132
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть второй водитель...
Нужна машина и водитель!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
133.  
133
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Fotina)
Что ей сказать?
Фотина, на мой взгляд нужно говорить о Даше в Москве и о том, что он записан на завтра к врачу, сможет ли его кто-нибудь забрать и отвезти в Москву на машине или поездом в переноске, в переноску положить пеленку и взять с собой кучу пеленок, а также все эти растворы для введения и потиху вводить ему лекарства во время поездки, как Оля собиралась делать. Если повезет и купе не полностью будет занято, то номер с Филей может вполне спокойно пройти. Либо, если не повезут на завтра, то может ли кто-нибудь у них в СК принять на себя ответственную заботу о Филе, у них тоже есть уважаемые ветеринары, которые смогут понять , что происходит с Филей и что-либо посоветовать. Правда, Александра свой совет уже дала. У нас взяться за Филю смогли бы чистые кошатники, но я вижу что вы сами загружены своим домиком, своими болящими, а Филе нужен полноценный и ИНДИВИДУЛЬНЫЙ ДОСМОТР, там человек работать не должен, чтобы Филю полноценно досматривать. Даже если бы я что-то понимала в котах, могла бы с ними контачить и их обихаживать, я и то не смогла бы за ним смотреть, как положено, так как 10 часов работаю конкретно, и почти вс е мы так работаем + - с дорогой. ПОэтому либо суперкот берется за доставку, либо Суперкот берется за его лечение и хотя бы получение внятного диагноза, а не просто асцит и почки с печенкой, ведь есть у него в нализе и вполне приличные параметры. Хотя я почему-то не могу избавиться от мысли о фипе и о бренности всего живого. Если же Полина ни под чем не подписывается, то я не вижу смысла длить Филины мучения, ведь никто даже сказать не может, насколько приятно быть такому обезвоженному с отказывающими почкми, с неработающей печенью и с жидкостью в животике. Мне лично быть обезвоженной очень не понравилось, хотя тогда я была всего лишь на 32 года моложе и с вполне работаюшими органами выделения.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.05.2012, 18:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ок
Я позвоню после 18
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
По вопросу отношений Оли со Снитковой. Если это тот человек, про которого я подумала (а я быстро забываю все фамилии), то вот показатель отношения Оли к этому человеку:
Quote (Jeannie)
Девочки, как Бастет попадает в квартиру??? Оля этого не хочет!
Ключи только у Арианы и Ани? Надо сказать Ане, чтобы НЕ ПУСКАЛА их. Что Оля просила не пускать.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 30.05.2012, 18:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Говорила с Полиной
Она поспрашивает, едет ли кто в Москву, но не обещает - последнее время как-то проблемы с этим.
Ее совет и мнение: везьти кота поездом. Они возили много раз, это реально если есть человек, который повезет. Тем более что есть где остановиться. Справку взять на здорового, в поезде у них ни разу не проверяли, только спрашивали наличие. В Москву вообще поездом проще.
В Москве у кота есть шансы. У нас - такого не делают.
На себя они взять не могу - у них такой же перегруз, как и у нас.

Может быть в связи с такой бедой с Олей, как-то можно договориться, чтобы место за Филей придержали.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В новинках есть похожий кот - он здоров.... Может быть взять справку на него???

Вопрос....Можно ли перенести прием??
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вернулась от кота. Состояние его мне категорически не нравится. Не знаю, каким он был раньше, но ни сегодня утром, ни вечером я не увидела ничего оптимистичного. Естественно, хоть я и буяню, что не могу им заниматься, я не брошу его умирать, но я могу уделить ему максимум 15-20 минут утром и не больше часа вечером, и все это в ущерб своему сну. Я безумно вымоталась. Пожалуйста, снимите с меня этот груз, на мне и так СЛИШКОМ много!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Кот получает антибиотики тетрациклиового ряда? Здесь вроде писали что кто-то из врачей предполагал гемабартеннелез...

Я могу забрать котика к себе на время лечения. Послезавтра.
8 029 575 50 70 Настя
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (улитка)
Кот получает антибиотики тетрациклиового ряда?

нет.

Quote (улитка)
Я могу забрать котика к себе на время лечения. Послезавтра.

это было бы здорово!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » На радуге » Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит (Кот из темы http://egida.by/forum/115-12455-8)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0