• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
161.  
161
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Свежие фото:






Опять начал чесать в районе шеи. sad
Я ему сейчас капаю ушки (Отинум). У него там куча всякой бяки. Хотя я ему чищу каждый день, хотя бы немного, у него опять вылазит что-то типа гноя. И корками покрывается все. Правое ушко получше. А еще он иногда начинает чесаться, попадает лапкой в ухо и в добавок еще и раздирает его.
Еще у него какое-то раздражение. Лижет себе под хвостом и спереди зализал уже все.
Кстати, зубы у него еще как есть. Даже много! Он мне чуть палец не откусил, когда я его одевала на улицу идти  lol . А еще он пытался мою стирку съесть. Я ему после этого купила игрушку небольшую (пищалку). Но он как-то равнодушно к ней отнесся. Зато мой кот погонял с удовольствием girl_haha
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,спасибо ,что написали про дедушку,хотя судя по всему ,он и не дедушка вовсе.Уши отлично капать отибиовет,проверено,помогает от всех ушных проблем.Чешется,может это аллергия на что-нибудь.Моя Ру оказалась таким аллергиком,весь живот и пах был красный и в сыпи;оказалось аллергия на гречку.Не может у него быть пищевая аллергия?Позвоните Лене Буч,она говорила,что может его отвезти к врачу.Я теперь смогу уже только в марте.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sitara, ну как же поживает дедушка Билл, вот вспомнился маленький старикашка.
164.  
164
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Вчера Гном умер 30 апреля
165.  
165
.
Польша, W
5893 сообщения
Sitaracray спасибо за то,что он прожил остаток жизни в тепле и любви...дома
беги ,Гном....там всегда тепло ...

Добавлено (01 Мая 2013, 21:01)
---------------------------------------------
ГДЕ ТЫ, МОЙ ДРУГ, ПЁС...

Где ты, мой друг, Пёс,
чёрный, холодный нос
с верным таким взглядом?!
Я буду тебе рада!

Но нет моего пса...
Лишь серые небеса
куда-то плывут вдали
задумчиво и печально...

Ведь был у меня пёс!
Не уберегла... Слёз
не лижет язык шершавый.
Смахну их рукой устало...

Лишь память тревожит сон:
там - я с моим другом псом,
бродим осенним полем,
не расставаясь боле...

(автора не знаю)

166.  
166
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Леночка,соболезную.Малышу повезло хоть в конце жизни.Он умер любимый.В семье.Даже для собак это важно!Спасибо Вам и Вашей семье за песика.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
167.  
167
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Бедный мальчик. Что же случилось?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Mori)
Что же случилось?
Наверное просто окончился отпущенные ему срок. sad Леночка, спасибо Вам, что малыш ушел любимым, что закончил он свою жизнь в тепле и заботе. Беги, маленький Гном, там ты снова будешь молод и здоров girlpoka
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Лена, как жаль Гномика, спасибо тебе за него, ... Я надеялась, что он летом еще побегает по травке sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
170.  
170
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Хоть последние месяцы пожил в сытости и уюте.
Беги по радуге.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
171.  
171
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Я только надеюсь, что я ему действительно помогла. Он был такой бодренький. Теперь даже в зал заходить непривычно. Пусто и ужасно чисто. Я уже привыкла сутра от его чиханий просыпаться.
172.  
172
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Sitara)
Я только надеюсь, что я ему действительно помогла

Вы ПОМОГЛИ!!!Дали дом,любовь,тепло,уют!!!Он был счастлив последние месяцы,отпущенной жизни!!!
Пусть он приходит к Вам в снах,когда будет совсем грустно...
173.  
173
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Sitara)
Я только надеюсь, что я ему действительно помогла

Конечно, помогла. Сравните, как ему было у вас - и что у него было бы, если бы он к вам не попал.
Спасибо вам за него.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0