• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Сегодня съездили к Гному, все еще хуже чем казалось, поговорила с бригадиром сторожей, он в принципе собак не любит, на Гнома ему абсолютно наплевать, кто то сказал, что у него лишай, поэтому на мою просьбу подержать его в сторожке он категорически отказался, более того, ступеньки заставили ящиками,что бы он не смог залазить туда, малышу выделили место в виде бетонного подпола, с мешком картошки по соседству, забыв даже постелить что либо, я его еле от туда вытянула. Привезли домой, помыли, ушла целая бутылочка шампуня Доктор, стоял молча, потом уже устал. начал заваливаться. Вытерли, завернули в покрывало и спит. Еще он весь сипит, хрипит, сопли ручьем. Сам он не худенький, я бы даже сказала - плотненький, но совсем старенький и уставший от такой жизни. Пока его забирали подходило много людей, все вроде и жалеют, но помочь не хотят. Уколола бицилин 5 и гамавит и закапала нос, все перенёс спокойно, не сопротивлялся. Что дальше с ним делать не знаю, у меня бульмастиф сидит в другой комнате и дерет дверь, завтра еще кот возвращается с дачи, я целый день на работе. Я и так его взяла на помывку пока муж в отъезде. Зовут его Бил, сколько лет не знаю, по росту как кот. Помогите найти варианты передержки, а может кто захочет взять. Очень не хочется его назад отдавать.
Фото до помывки


Фото после


Сейчас он спит.Как проснётся высушим и ещё сфотографируем.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Боже... несчастный пёс:((((((((((((

Добавлено (21 Октября 2012, 13:03)
---------------------------------------------
А шерсть у него уже вылазит от старости или?...

Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,какая Вы молодец,что взяли его,хотя бы помыть,а что по расчесам,думаю никакого лишая нет?Может искать платную передержку?Я могу взять его к себе только на пару дней,пока буду в Минске,а что потом?Буду спрашивать знакомых.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Лишая нет!!!!С шерстью не так всё плохо. Сейчас вычёсываем его фурминатором. Даже красатун получается! Дочешим,сделаем новые фото.
adeki, если сможете взять хоть на пару дней, было бы не плохо. Он лежит калачиком дремлет, перемещатся по квартире не будет. Сейчас чистенький, Шерсть можно восстановить при должном уходе. Видом он похож на корги. Надеюсь от лекарств и тепла ему станет чуть лучше. Он старенький, но умирать еще не собирается, ему бы теплый угол и мягкую постельку. Весит где-то 5- 7 кг, носимый вариант girl_haha

Вымытый и вычесанный.



Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедный плюшевый малыш! sad
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lena_Buch, Вы просто УМНИЦА!!!...
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я прилетаю 23 ночью,улетаю 30 в 6 утра,если будет подстраховка,на это время могу взять.Беспородные старички -моя слабость,но что потом?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
adeki, спасибо за предложени, хоть маленький вариантик! Девочки, пожалуйста, помогите, давайте попиарим его, ну бывают же чудеса, когда он проснется я сделаю фото получше, раскидайте инфу о нем, просто у меня нету опыта пристройст . Помогите нам, не могу я его такого чисенького в бетонный подпол, он же крошечка.

Добавлено (21 Октября 2012, 15:01)
---------------------------------------------
Фото

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробуйте позвонить Павлу Shanti,он брал мелких собак на передержку,я готова оплачивать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
adeki, Он есть на форуме? Можете ему ссылку на темку дать? А гном все спит, не хочет просыпаться, это старческое или после помывки? Боже, что же мне с ним делать? Такой ангелочек!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, спасибо за Билла, прекрасный маленький старичок. хочется для него спокойной сытой старости.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,Павел Shanti,есть на сайте,телефон у меня где-то был,поищу.

Добавлено (21 Октября 2012, 15:38)
---------------------------------------------
Лена,лс.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Не берет трубку sad А гном все спит, на стоянке забирали он ходил, а тут спит и спит, это нормально? Беру на руки, отпускаю, он сразу укладывается спать, что с ним делать[b] sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, в тепле, в чистоте, сытый - новые ощущения, Вам доверяет, поэтому и спит, возможно.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Там он был в напряжении. А у Вас в тепле и покое он расслабился. Поэтому и безмятежно отсыпается ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Девочки, ну я не могу его у себя оставит, ну не получается, своя собака большая, кот, муж пока в отьезде, поэтому и взяла на помывку, а так скандал был бы, я работаю зам генерального директора крупного предприятия, ухожу рано, прихожу поздно и очень поздно, нету у меня возможности кем то заниматься, свои все обделенные вниманием. Пока ни одного варианта не нашла, просто в шоке, мне придется перед работай отвезти его назад sad , могу заезжать через день, но ему не еда нужна, а условия. Я готова оплатить содержание и adeki, Готова спосировать его проживание, но не нашли ни одного варианта. Кроме денег могу предложить 20 кг крупы рис, не для него понятно, а так с ним в нагрузку. Все возможные варианты ищу, ну не могу я его так бросить!!! Может у кого есть варианты?![/b][b]
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я со среды утра могу его перехватить на неделю,но что дальше тоже не знаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Польша, W
5893 сообщения
а помните Бабулю старушку взяли в частный сектор,может попробовать тоже так?

Добавлено (21 Октября 2012, 18:37)
---------------------------------------------
на доживание отдать,может кто согласится?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Minutka, Ну это самый лучший вариант, только как найти таких желающих??? Девочки, помогите пропиарить Гнома, с ним ведь забот меньше чем с Бабулей, он же гном, крошка совсем, не больше пикинеса, только не такой лохматый, весь чистенький.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
там же в комсомолку давали на Бабулю рекламу?может порасспрашивать у eclat,?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0